Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.02.2015, 19:10
Аватар для kosster
kosster kosster вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 136
Вес репутации: 77
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Поехали порядок наводить

Денег много уродам досталось?
Поехал бы, да только есть и своя работа которую необходимо выполнять.

Для каждого много это понятие относительное. Для нас эта сумма большая.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.02.2015, 19:13
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosster Посмотреть сообщение
Для нас это много.
Да мне не сумма интересна была.
Обидно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.02.2015, 19:32
Георгий76 Георгий76 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 953
Вес репутации: 891
Репутация: 24287
По умолчанию

Абсолютно цивилизованный участок сухумской набережной. С одной стороны этот современный медцентр, с другой открытый мини-футбольный комплекс с искусственным покрытием и освещением. Даже по вечерам людно. Постоянно проводятся тренировки и игры. Одним словом, это совсем не стремные на вид буераки той же сухумской промзоны в завокзальном районе города. Но у жулья, видать, своя логика.
Предпочитая внесезонный абхазский отдых, был в Сухуме почти всю эту неделю, ощущая себя чуть ли не единственным туристом в городе. Спокойная, доброжелательная атмосфера, как и обычно. Но в очередной раз за 13 лет знакомства с одним из любимых городов в моей жизни не мог не отметить во время прогулок по улицам преобладающее количество местных джентльменов самого трудоспособного возраста с бесцельным выражением лица. Дело даже не в нежелании как-то вкалывать, а в практически полном отсутствии возможности трудоустроить себя в Абхазии не в сезон. А хорошо жить охота всем. Тем более под пальмами курорта. Сама атмосфера располагает к вечному празднику жизни. Хочется БМВ или Мерседес помоложе девяносто лохматого года и бензин из цивильной заправки для него. Хочется вальяжно попивать кофе или приличный вискарь взамен чачи где-нибудь в актуальном "ДЭМе" на набережной и пр. и пр.
Вот такие противоречия абхазской жизни, которые обостряются не в сезон. Именно по этой причине я НИКОГДА не ездил в Абхазию на машине. Хотя одно исключение было. Это была поездка со старшим братом депутата сочинского ЗАКСа и председателя армянской общины Хостинского района Сочи. Катались в его родовое гнездо под Очамчирой. Ездил он со мной, кстати, принципиально не на личной машине, а брал автомобиль у кого-то из своей пристяжи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.02.2015, 21:23
zemleroy zemleroy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: владимирская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 79
Репутация: 119
По умолчанию

мы с друзьями постоянно только на своих машинах ездим, уже 10 раз были, из них два раза на новый год, но по приезду машины сразу во двор и всё ценное из салона под ключь, и катаемся только на такси с одними и темиже знакомыми людьми, либо на маршрутке. хотя у тех кто отдыхал с нами рядом такиеже неприятности были, один раз на новый 2010 год в Гаграх на стоянке возле Континета также разбили заднее левое стекло, но забрали большую сумку с подарками, и больше ничего, также в милиции дали скотч, посачувствовали, на этом всё.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.02.2015, 21:38
Аватар для Ишет
Ишет Ишет вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Там где делать не чего.
Сообщений: 328
Вес репутации: 114
Репутация: 1441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemleroy Посмотреть сообщение
мы с друзьями постоянно только на своих машинах ездим, уже 10 раз были, из них два раза на новый год, но по приезду машины сразу во двор и всё ценное из салона под ключь, и катаемся только на такси с одними и темиже знакомыми людьми, либо на маршрутке. хотя у тех кто отдыхал с нами рядом такиеже неприятности были, один раз на новый 2010 год в Гаграх на стоянке возле Континета также разбили заднее левое стекло, но забрали большую сумку с подарками, и больше ничего, также в милиции дали скотч, посачувствовали, на этом всё.
Сорри, а зачем тогда на своей машине ехать? Я допустим если бы и собралась с духом и поехала на машини, то только для того, что бы ездеть где и когда мне хочется.
__________________
Не может быть в жизни все плохо. Научись радоваться, что ты просто жива
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.02.2015, 22:13
zemleroy zemleroy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: владимирская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 79
Репутация: 119
По умолчанию

а просто потому что это для моей семьи самый дешёвый, и удобный вариант, попасть в Абхазию, пробывали один раз на самолёте, очень не понравилось, хоть и быстро.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.02.2015, 22:29
Аватар для Ишет
Ишет Ишет вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Там где делать не чего.
Сообщений: 328
Вес репутации: 114
Репутация: 1441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemleroy Посмотреть сообщение
а просто потому что это для моей семьи самый дешёвый, и удобный вариант, попасть в Абхазию, пробывали один раз на самолёте, очень не понравилось, хоть и быстро.
Скажите а сколько км до Абхазии от Вас?
__________________
Не может быть в жизни все плохо. Научись радоваться, что ты просто жива
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2015, 22:52
Аватар для genay
genay genay вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: НН
Сообщений: 491
Вес репутации: 287
Репутация: 6262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemleroy Посмотреть сообщение
это для моей семьи самый дешёвый, и удобный вариант, попасть в Абхазию
, плюс мульен...
приведу свой пример... от Нижнего Новгорода до Абхазии - 2000 км, в 2013 году, двое взрослых и двое детей, мы потратили на дорогу 14 т. рублей(это туда и обратно!!!!). А сколько мы потратили бы на самолете или поезде????
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.02.2015, 23:26
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ишет Посмотреть сообщение
Скажите а сколько км до Абхазии от Вас?
Ишет, это лучше обсуждать в соответствующей теме: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_686.html
Здесь отзыв о том, что произошло во время отдыха, всё остальное по поводу в Абхазию на авто в соответствующей теме...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.02.2015, 23:31
zemleroy zemleroy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: владимирская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 79
Репутация: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genay Посмотреть сообщение
, плюс мульен...
приведу свой пример... от Нижнего Новгорода до Абхазии - 2000 км, в 2013 году, двое взрослых и двое детей, мы потратили на дорогу 14 т. рублей(это туда и обратно!!!!). А сколько мы потратили бы на самолете или поезде????
вот и я о томже, всё уже не один раз расчитывалось и пересчитывалось, самый дешёвый и удобный вариант,для меня это своим транспортом, на дорогу уходит туда и обратно 18000руб. на 5 человек, я живу во Владимирской области, от Москвы 100 км. а до Нижней Эшеры где я отдыхаю два последних сезона, 1850 км. вот и подсчитайте, сколько бы ушло у меня денег на самолёт или на поезд, да даних ещё надо добраться.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
трудоустройство россиян в Абхазии Alemith Разные объявления Абхазии 0 18.09.2014 20:25
МИД Грузии признал идиотизмом наказание россиян за визит в Абхазию malva Новости Абхазии 11 29.11.2013 00:08


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru