Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.02.2015, 00:06
Аватар для Ишет
Ишет Ишет вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Там где делать не чего.
Сообщений: 328
Вес репутации: 114
Репутация: 1441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Ишет, это лучше обсуждать в соответствующей теме: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_686.html
Здесь отзыв о том, что произошло во время отдыха, всё остальное по поводу в Абхазию на авто в соответствующей теме...

У меня был вопрос, что плохого в том, что я спросила?

Скрытый текст

Что за предвзятое отнашение? Я любопытна по натуре, давайте разграничем четко...где и что можно писать?
Это вы все темы знаете, а для меня тут темный лес и навигатора как такого нет.

[свернуть]
__________________
Не может быть в жизни все плохо. Научись радоваться, что ты просто жива

Последний раз редактировалось Ишет; 15.02.2015 в 00:17.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.02.2015, 00:09
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Ишет, давайте тут по теме.
Чуть позже перекину сообщения.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.02.2015, 00:14
Аватар для Ишет
Ишет Ишет вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Там где делать не чего.
Сообщений: 328
Вес репутации: 114
Репутация: 1441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Ишет, давайте тут по теме.
Чуть позже перекину сообщения.
Я оф поправила .
__________________
Не может быть в жизни все плохо. Научись радоваться, что ты просто жива

Последний раз редактировалось Мореман; 15.02.2015 в 00:21.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.02.2015, 09:50
Аватар для Билли Бонс
Билли Бонс Билли Бонс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Нижняя Эшера
Сообщений: 848
Вес репутации: 528
Репутация: 13363
По умолчанию

И знакомые не помогли?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.02.2015, 09:51
Аватар для smatt
smatt smatt вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1,757
Вес репутации: 346
Репутация: 7136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Бывает. Везде. Поэтому буквально вчера сестре читал лекцию, чтобы панель магнитолы снимала. Неделю назад поставила новую аудиосиситему. Времени разбить стекло и снять панель, полминуты. Зато потом гемороя, от заклейки и покупки нового стекла и заканчивая периодическими походами к следователю.

Воров. Они свои дела делают, когда ты отворачиваешься. За спиной. Грабители, немного другое.
В Абхазии, как и в России, образовалась армия бездельников, живущих грабежом казны, вся цель которых – накататься в дорогих, прожорливых как грузовик авто и блеснуть прочей роскошью. России еще хватает средств и на эту армию, и на людей; Абхазии – только на нее. В России с ней перестали и бороться; в бедной же Абхазии если ее сейчас не разбить, она сама все разобьет.

Народ там это шкурой понял и сверг главкома этой армии – президента Анкваба. Но годы его власти оставили ужасный отпечаток. Жуткое разделение на богачей и бедняков – ворующих и обворованных;


И вся ее экономика построилась таким путем: Москва ей подает на бедность, все это воруется, крохи уходят на полезные дела. После того как Счетная палата РФ вскрыла этот раздербан, подаяния были сокращены втрое – что стало одной из причин падения Анкваба.
Лихо сосавший из России, он донельзя поднял антирусскую волну в Абхазии. Ну, были прежде в исторически курортном городе Сухуме такие шутки у абхазской молоди. «Эй, сколько там градусов в море?» – кричат отдыхающему. «Ну, может, двадцать пять». Пацан своим: «Он у меня градусником работает, ха-ха!» То же насчет сколько сейчас времени или дай прикурить: «Он у меня часами работает, зажигалкой».
Или
Типичный подход юных абхазов к русской девушке: «Эй, как тебя зовут? Я не отстану все равно, я наглый! Не хочешь по-хорошему знакомится, будет по-плохому!»
Абхазская верхушка уверяет: «Это все частные случаи, просто от нехватки воспитания. Разве в России нет таких же дурней, обзывающих по-всякому приезжих?»
Да, и в России это есть, но она в приезжих не нуждается, а Абхазия в них нуждается. И та русофобия последних лет, сквозящая и в пляжных стычках, и, главное, в отъеме жилья у местных русских, вовсе не стихийна.
Известно, что Анкваб поселил в Гудауте грузинского вора в законе Апакелу, который платил шпане по 10 тысяч рублей за разбитое стекло в машине русского. При страшной безработице в Абхазии – бешеные деньги, а российскому куратору это подавалось как рост антирусского протеста, на обуздание которого вымогались деньги с России.


Хорошо, что народ Абхазии сумел спихнуть его, но скверно, что до самого побега в неизвестном направлении ему подыгрывал вовсю наш посол Григорьев.

Чтобы спастись, Абхазии нужен сейчас тяжелый, вязкий труд: завязать свои курорты не на турецкие, а на свои же овощи и фрукты, открыть сухумский аэропорт, железную дорогу и так далее. Вопрос: сможет ли осилить все это новый президент, сломать вошедшую в плоть и кровь пагубу безделья и кланового воровства?
Главная пока заслуга Хаджимбы – что это он сверг Анкваба, создав Координационный совет из 11-и организаций.

Но так или иначе другого, кроме Хаджимбы, лидера надежды в Абхазии сегодня нет. Дай ему Бог расправить плечи на волне первой победы и не стать жертвой своих присных, которые после его избрания наверняка захотят все делить уже на них.

Отсюда
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.02.2015, 09:58
Аватар для Билли Бонс
Билли Бонс Билли Бонс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Нижняя Эшера
Сообщений: 848
Вес репутации: 528
Репутация: 13363
По умолчанию

Сколько в Москве оставалось из заявлено выделенной помощи?)))
Так называемый откат
О нем все молчат)))
Кто то от куска отказался?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.02.2015, 10:11
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Чтобы спастись, Абхазии нужен сейчас тяжелый, вязкий труд:...
Никто сейчас не развернется и не поплывет против течения. У нас двадцать лет назад было дико увидеть молодую мамашу с ребенком на детской площадке пьющую пиво с бутылки и щелкающую фисташки. Сейчас это почти везде с наступлением сумерок. И попробуй ей скажи слово. Тут же налетит куча правозащитников, которые будут с пеной у рта кричать, что обидели зазря. Еще лет через десять, такой воспитательный процесс своих чад перейдет уже в светлое время суток. И будет считаться нормой, не смотря на то, что со стороны государства будут закручиваться гайки. Народу дали хлебнуть свободы и он начал этим "кислородом" захлебываться. И так везде. РФ это, или РА.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.02.2015, 11:45
Аватар для KAZAN
KAZAN KAZAN вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 73
Репутация: 149
По умолчанию

А мне работа милиции в Абхазии понравилась.
Летом в Пицунде, днем, на центральной площади, где кафешки и торговые павильоны, вдоль дороги, в местах парковок машин, каждые метров так 50-70, несли свою службу сотрудники милиции, воизбежания правонарушений.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.02.2015, 13:49
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Мы сколько раз ездили на Бзыбь, на рыбалку, постоянно подходили предупреждали, чтобы смотрели за вещами и машиной.
Но это мало кто видит. Негатив он же остается надолго в памяти.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.02.2015, 14:27
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 275
Репутация: 4516
По умолчанию

Вот, а мы только летом на авто собрались в Абхазию- все, почитав ваш пост мужу- туда мы уже не едем (либо оставляем машину на платной стоянке в Адлере)
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
трудоустройство россиян в Абхазии Alemith Разные объявления Абхазии 0 18.09.2014 20:25
МИД Грузии признал идиотизмом наказание россиян за визит в Абхазию malva Новости Абхазии 11 29.11.2013 00:08


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru