Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 02.03.2015, 14:55
Bambook Bambook вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 235
Вес репутации: 102
Репутация: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
А Вы,простите Bambook, по каким делам утверждаете, что "Воруют и разводят везде, но не в таких масштабах!"??? Штудируете "ежедневную сводку происшествий" в одном из селений или может в рамках целого региона? Тогда не мне Вам говорить,что, на фоне казалось бы "чудовищной статистики" в местах отдыха "россиян",понимаешь...будь то -Абхазия, Карелия и того дальше - Дальний Восток, большинство регионов,ну во всяком случае мой, "в масштабах" не отстаёт
И потом, рассуждения типа:"...товарищ зашел по малой нужде в заброшенное строение (при совке шикарная столовка была), и там кроме следов жизнедеятельности человека лежали, так на секундочку, 4 выпотрОшенных лопатника! ..." ни на что,кроме ,как раздувательство слухов, ни о чем не говорит!
У нас, к примеру, с начала года зафиксировано уже несколько случаев угона недешевых иномарок со стоянок торгово-развлекательных центров. Казалось бы,как? Но,сцуки,угоняют:sea rch:
Так,что теперь вместо того,чтобы посоветовать гражданам посетителям позаботиться о своих пепелацах (механические противоугонные устройства и т.п.), легче выпалить лозунг :
"Ограбление россиян в России продолжаются!!!Не ездите,дамы - господа, в торговые центры! Воруют там !!!"?
Оптимист, епт) Мне параллельно что у тебя там зафиксировано в нном городе, умей принимать факты, а не изливать свой невнятный поток мысли что мы все здесь сочиняем чтобы очернить сей цивилизованный и безопасный курорт - РА... Верь мне! Мы русские люди друг друга не обманываем;-)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.03.2015, 15:12
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Bambook, давай немного помягче.
Мы же, как ты правильно сказал.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.03.2015, 15:35
Bambook Bambook вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 235
Вес репутации: 102
Репутация: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Bambook, давай немного помягче.
Мы же, как ты правильно сказал.
Ок! Просто я за объективность, а не за пустую демагогию. Что говорю, за то отвечаю. А я повода не давал сомневаться в моих словах
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.03.2015, 15:48
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Не знаю где ты нашел пустую демагогию, но я согласен с Зарбазан.
У нас что ль меньше воруют?
У меня товарищ остановился на объездной в городе отлить. Отошел в кустик и наступил на бумажник. Считай в поле. Шансов наступить не как в строении. Один, можно сказать на миллион. Пришлось еще присутствовать при передаче хозяину, у которого дернули, чтобы в качестве благодарности рожу не набили.
У нас недавний пример с теткой полуумной и ее семейством. Не только воровали, но и убивали.
У нас размер страны какой? Поэтому и не так заметно. У них протяженность как от моего дома до границы области. Вот и бросается так.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.03.2015, 16:32
Аватар для kuzja720
kuzja720 kuzja720 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Архангельск
Сообщений: 302
Вес репутации: 113
Репутация: 1389
Отправить сообщение для kuzja720 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсупов Посмотреть сообщение
Все вокруг виноваты, кроме чудака, который вещи, деньги, косметику жены оставил в машине, а машину поставил в место идеальное для кражи, где много улочек спускаются к морю.
Владимир Высоцкий

Подумаешь, с женой не очень ладно.
Подумаешь, неважно с головой.
Подумаешь, ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.
Ну что ж такого, мучает саркома?
Ну что ж такого, начался запой.
Ну что ж такого, выгнали из дома?
Скажи еще спасибо, что живой.
Плевать, партнер по покеру дал дуба.
Плевать, что снится ночью домовой.
Плевать, соседи выбили два зуба.
Скажи еще спасибо, что живой.
Да ладно, ну уснул вчера в опилках.
Да ладно, в челюсть врезали ногой.
Да ладно, потащили на носилках.
Скажи еще спасибо, что живой.
Да, правда, тот, кто хочет, тот и может.
Да, правда, сам виновен. Бог со мной.
Да, правда, но одно меня тревожит:
Кому сказать спасибо, что живой?
__________________
Мир не будет лучше, чем мы о нём думаем
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.03.2015, 17:18
Ростовчанин Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambook Посмотреть сообщение
Ок! Просто я за объективность, а не за пустую демагогию. Что говорю, за то отвечаю. А я повода не давал сомневаться в моих словах
Вот я полностью согласен, нет повода сомневаться в словах, если они не совпадают с чьим то мнением, даже авторитетным. Приведу пример самый свежий- В Пицунде наладили работы второй камеры. Как отреагировали пользователи? Просто шквал благодарности и восхищения! Это весьма разношерстная масса, некоторые из которых ни разу не были в Абхазии, не говоря уже о Пицунде.
Народ он все видит. Тяжело его сбить с толку.
А примеры воровства из нашей страны готов признать, полностью и безоговорочно признать. Но примеры эти регрессивные. Так можно и до канибализма построить цепочку. Вы вот лучше приведите пример Башкирии, где во многих поселках вообще двери не запирают или Чечня, где за такой грех можно и без пальцев остаться.
Спасибо, что живой - кому говорить то?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.03.2015, 23:41
Милами Милами вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 167
Репутация: 2509
По умолчанию

Добрый вечер. Нам тоже разбили стекло на окраине Сухума . Стекла тонированные. Были пыльные. Сначала заглядывали во все окна (остались следы рук). Ладошки маленькие, очень похожи на детские. В машине ничего лишнего не было, взяли огнетушитель.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.03.2015, 23:13
Аватар для Sandeik
Sandeik Sandeik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

похоже на детей
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 04.03.2015, 01:45
Аватар для Resirby
Resirby Resirby вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 582
Вес репутации: 142
Репутация: 1969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
У нас что ль меньше воруют?
.
Не меньше. Возможно даже больше. Но есть такое понятие "курортная этика".
К примеру на праздновании дня города Воронежа регулярно наблюдаю с десяток рукопашных боев. За все время поездок в Крым, не видел ни одной драки ни разу. Хотя так же толпы пьяного народа гудят и веселятся. и случаев выноса вещей ночью из комнаты через окошко тоже не встречал.
В Абхазии с драками вроде тоже не так страшно. А вот кражи, учитывая курортную направленность -эти все массовые случаи помимо всего прочего гадят самой Абхазии и её экономике.
Плохо что понимания в обществе и во власти видимо нет. Царит "вась-вась" и вседозволенность. Нету этики курортной....
Это как ссать в собственный карман.
Не зря в южных и восточных странах такие строгие уголовные законы, местами даже жестокие. Там давно фишку просекли.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.03.2015, 07:17
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1272
Репутация: 35231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambook Посмотреть сообщение
Оптимист, епт) Мне параллельно что у тебя там зафиксировано в нном городе, умей принимать факты, а не изливать свой невнятный поток мысли что мы все здесь сочиняем чтобы очернить сей цивилизованный и безопасный курорт - РА... Верь мне! Мы русские люди друг друга не обманываем;-)
Я бы Вас попросил,товарищ, вести диалог достойно и не впадать в истерику,если Вас этому когда-либо учили ! Я с Вами на "ты " не переходил, а мнение свое ,уж извините,я высказать могу
А вот таких "мы русские",я уже лет 20 как, одним пальцем до ж@@ы раскалываю Будьте по-аккуратней в дискуссиях и берегите себя!
__________________
Чем тише идишь,тем ,таки, дальше будешь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
трудоустройство россиян в Абхазии Alemith Разные объявления Абхазии 0 18.09.2014 20:25
МИД Грузии признал идиотизмом наказание россиян за визит в Абхазию malva Новости Абхазии 11 29.11.2013 00:08


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru