Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Сдать жильё в Абхазии > Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии

Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии Информация о частных гостиницах, домах отдыха и санаториях Абхазии

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Результаты опроса: Критерии выбора отеля, пансионата, Гостевого дома
Стоимость проживания 17 40.48%
Местоположение 28 66.67%
Отзывы тех, кто уже посетил этот отель 11 26.19%
Доверяю своей интуиции 9 21.43%
Условия проживания 8 19.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 07.05.2015, 20:47
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

malva, да я не то хотел сказать.
Немного разное у нас представление о месте для ночевок

Да ещё много всякого водонепроницаемого нужно прикупить...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.05.2015, 21:02
kotenok_k8 kotenok_k8 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Вес репутации: 355
Репутация: 8194
По умолчанию

Для меня необходимым минимумом является приличный номер со всеми удобствами. После насыщенного дня хочется уже по человечески принять душ и лечь спать, не испытывая ни какого дискомфорта. Также рядом обязательно должны быть кафе и места для прогулок. И цена не заоблачная. Вот вроде и все требования. Так что отбираем себе несколько подходящих вариантов, а среди них уже или по цене или по субъективным ощущениям делается выбор. В прошлый раз были в новом Афоне в водопаде. А сейчас что то хочется в домике пожить. Рассматриваются сухумское ш., 12. Ехать послезавтра, выбор не сделан
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.05.2015, 21:36
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
malva, да я не то хотел сказать.
Немного разное у нас представление о месте для ночевок
Опрос об отелях, а не о местах ночёвок. Переночевать -то пару ночей могу где угодно, даже в октябре в палатке, но при этом мне нужна комната, куда вернусь, где приму душ, лягу на чистую кровать и высплюсь в человеческих условиях. Весь отдых искать ночёвки - это не про меня...
=============================


kotenok_k8
Цитата:
Для меня необходимым минимумом является приличный номер со всеми удобствами. После насыщенного дня хочется уже по человечески принять душ и лечь спать, не испытывая ни какого дискомфорта. Также рядом обязательно должны быть кафе и места для прогулок. И цена не заоблачная. Вот вроде и все требования.
Вот-вот! +100! Меня ни кондей, ни ТВ, ни холодильник не интересуют особо, но после принятия душа хочу завалиться и не слышать никаких звуков... По поводу близости кафе тоже согласна. Далеко ходить и искать - это тоже не про меня. С местами для прогулок - это слегка второстепенно, хотя тоже немаловажно... В принципе - это действительно минимум.
Цитата:
Ехать послезавтра, выбор не сделан
Катюш, на месте найдёшь прекрасный вариант, я уверена и от души тебе этого желаю! Сейчас потока отдыхающих нет, а ты у нас путешественница... Поживи в разных местах, в какое-то наверняка влюбишься... А на сколько дней уезжаете?
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.05.2015, 22:22
Аватар для Svoolg
Svoolg Svoolg вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 1857
Репутация: 53210
По умолчанию

Malva, а почему именно "Абхазия"? Почему, например, не "Грифон" - там одноместные есть, и дешевле.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.05.2015, 22:36
kotenok_k8 kotenok_k8 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Вес репутации: 355
Репутация: 8194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А на сколько дней уезжаете?
У нас получается полных 7 дней всего, так что не будем уж по разным местам остаться. Думаю, остановимся на доме. Даже не верится, что послезавтра на море буду уже.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.05.2015, 22:39
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svoolg Посмотреть сообщение
Malva, а почему именно "Абхазия"? Почему, например, не "Грифон" - там одноместные есть, и дешевле.
Да, спасибо огромное!!! И всё-таки у них сентябрь по 1500, а я планировала 2-3 дня в сентябре, чтобы 30 сентября в Сухум съездить... А октябрь у них действительно на 400 рублей дешевле!... Вот ведь даже не задумывалась о Грифоне, там раньше не было одноместного, поэтому и не рассматривала... И всё равно, прикинула - экономия всего 2500-2900...
Хотя сейчас и это достаточно большие деньги...
Ещё раз - огромное спасибо!!!: give_rose:
Буду думать...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.05.2015, 22:45
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotenok_k8 Посмотреть сообщение
У нас получается полных 7 дней всего, так что не будем уж по разным местам остаться. Думаю, остановимся на доме. Даже не верится, что послезавтра на море буду уже.
Да, за 7 дней не пометаешься. Обосновываться надо на одном месте
Катюш, завидую тебе по-доброму... За нас накупайся(если получится, по-моему рановато) и насладись всем-всем-всем!!! Я с тобой ещё не прощаюсь... Перед отъездом стол накроем и пожелания оставим...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.05.2015, 09:05
alenushka alenushka на форуме
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 67
Репутация: 10
По умолчанию

Что самое главное при выборе жилья? Наверное целая совокупность критериев. В первую очередь, я рассматривала всегда его местоположение. Нужно было немноголюдное место (отдохнуть от мелькания людей) и близость пляжа (т.к. не загораем). Еще одним из критериев была всегда малочисленность народа на прилегаемой территории, чем меньше номеров, тем лучше. Затем обязательное условие наличие санузла в номере. Телевизор особо не нужен, а вот холодильник приветствуется. Очень не хочется бегать за бутылкой охлажденного пива в общий. Кондиционер тоже не помешает. В сентябре прошлого года после нескольких дней дождей воздух в номере был сыроват, и мы его "сушили" кондеем. Близость кафешек приветствуется, но не критично, можно и прогуляться. А вот наличие отдельной кухни важно, т.к. завтракаем и ужинаем, в основном, дома. Цена, конечно, тоже важна. Ну и в заключении, уже смотрятся отзывы на данный конкретный адрес.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.05.2015, 09:28
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Лично мне много не надо: отсутствие посторонних людей (поэтому снимаем квартиру), чистые душ и унитаз, наличие горячей воды, хороший матрас, тишина. Т.к. к хорошему привыкаешь быстро, то море в 100 шагах тоже стало одним из критериев.
Папа - рыбак, для него основной вопрос при поездке на море - волнорез есть?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.05.2015, 14:09
Аватар для mpv-17@mail.ru
mpv-17@mail.ru mpv-17@mail.ru вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 712
Вес репутации: 224
Репутация: 4508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Принят ответ. Начну-таки строить такой отель... А сколько платить готовы за сутки в Анухве со всем вышеперечисленным?...
250р с носа.

Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 15 символов.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор отеля, месторасположение, отзывы, рекомендации


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор пансионата, отеля, гостевого дома Королева Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии 558 18.11.2023 08:06
Сдаем комнаты г.Гагра район больница в 5 минутах от Отеля Алекс impu1se Аренда жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра) 1 19.05.2011 22:26
Для настоящего отдыха а Абхазии Максимум Отдых в Абхазии 6 14.04.2011 19:51
Помощь в выборе отдыха. "Дрим Тур" Незарегистрированный Аренда жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра) 0 12.01.2011 13:59
Новая грузинская стратегия для "оккупированных территорий" является очередной акцией Admin Новости Абхазии 0 22.03.2010 23:14


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru