Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 08.06.2015, 14:26
Sanya Sanya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 60
Вес репутации: 103
Репутация: 1364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genay Посмотреть сообщение
в "кустах" сидит)))))


Еще парочка павлинов по территории гуляет )
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.06.2015, 21:08
Sanya Sanya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 60
Вес репутации: 103
Репутация: 1364
По умолчанию

Банан - 300р, про ватрушку - не в курсе.

Вечерний Сухум
Миниатюры
image.jpg  

Последний раз редактировалось Sanya; 08.06.2015 в 21:21.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.06.2015, 14:27
Happy Happy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2015
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6
Вес репутации: 55
Репутация: 10
По умолчанию

Собираемся в Айтар 05.07 двое взрослых и ребенок 5 лет. номер взяли во 2 корпусе. На ребенка место не брали - в турагентстве сказали надо на месте за него доплатить 550 р в сутки. Потом посмотрела на других сайтах - вроде детей без места с доплатой за еду только до 5 лет селят. Где правда? Кто знает? И вообще насколько убит 2 корпус, возможно ли там спать втроем с ребенком сдвинув 2 кровати (ну если там конечно нет нормальной 1 большой)? и еще, как обстоят дела с питьевой водой? мы в Абхазию едем первый раз, о стране знаю только по инфе из инт-та, и вопросов куча....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.06.2015, 14:34
Sanya Sanya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 60
Вес репутации: 103
Репутация: 1364
По умолчанию

Happy, в номера второго корпуса не заходил, но даже состояние коридоров отличается от первого. Не сказать, что там все "убито". Просто давно без ремонта. В номерах скорее всего нет кондиционеров, не знаю есть ли холодильники (в последние дни нашего пребывания было очень жарко и душно. Как двое человек примет душ, так в номере вообще не комфортно с выключенным кондиционером. Индивидуально, конечно, но я считаю, не та переплата за 1 корпус, чтобы экономить)
Мы покупали бутилированную воду, ну и пили ту, что в ресторане. Проблем не было ни у нас, ни у кого-то из почитателей, насколько я знаю. В 1 корпусе на 1 и 3 этаже стоят кулеры. На первом - только на охлаждение, на третьем - нагрев и охлажление.
550р - доплата за питание ребенка в сутки. Кровати сдвинуть получится, скорее всего. У нас сразу две были вместе.

Последний раз редактировалось Sanya; 10.06.2015 в 14:41.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.06.2015, 16:35
Happy Happy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2015
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6
Вес репутации: 55
Репутация: 10
По умолчанию

Sanya, спасибо за инфу! Когда покупали путевку, думали, что корпуса делятся на 1 и 2 по удаленности от моря, про ремонт не знали. Холодильник и кондер кстати в нашем ваучере числятся, и, конечно же, это для нас принципиально. А балконы-то хоть во 2 корп. есть? Жалко, что нигде нельзя найти реальные фото номеров.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.06.2015, 04:12
Sanya Sanya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 60
Вес репутации: 103
Репутация: 1364
По умолчанию

Странно, но наружных блоков кондиционеров во 2м корпусе я не видел на балконах, в отличии от 1го корпуса, где на каждом балконе красуется наружный блок. Я бы на вашем месте перепроверил инфу, пусть даже это будет стоить звонка в Айтар. Нам сразу сказали, что в 1м корпусе - кондиционеры, во 2м - только вентиляторы.
Фото нашего номера (1 корпус) я сделал на телефон. Балконы есть в обоих корпусах (фотографии территории вроде как у жены были). Так что тут переживать не стоит. Только в 1м корпусе на какую бы вам сторону не дали комнату, всегда будет тень (или на дендрарий, или во двор с дискотекой до 22.30-23.00). Окна же второго корпуса выходят или на ту же дискотеку или на море с дорогой (там днем и вечером солнце, но растущие перед зданием деревья должны давать хоть какую-то тень). У нас комната была с выходом на дендрарий. Более прекрасного пения различных птиц по утрам я в жизни не слышал. Даже видео снял, не поленился это сделать в 4 утра ))) Выложу позже, вместе с фото номера.

Вид на второй корпус, окна на море/дорогу. Наружных блоков сплит-систем не наблюдаю:



Та же солнечная сторона. Может тень от деревьев и будет спасать все ж:



Это теневая сторона со стороны внутреннего двора, дискотеки. Справа - второй корпус. Перпендикулярно ему впереди - первый



Слева - первый корпус. На балконах комнат висят блоки от кондеев. Там где нет - коридор. Справа - второй корпус. Вид со двора.


Последний раз редактировалось Sanya; 11.06.2015 в 08:55.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.06.2015, 08:55
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Так вы напишите номера комнат с окнами на дендрарий, вдруг кому пригодится, а благодарность вам не будет иметь границ.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.06.2015, 08:57
Sanya Sanya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 60
Вес репутации: 103
Репутация: 1364
По умолчанию

Насколько я понимаю, это четные номера комнат. По крайней мере на втором этаже было так. Но опять же, при бронировании едва ли можно это выбрать. Скорее всего уже администратор решает непосредственно при заселении в 1 корпус.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.06.2015, 12:21
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 709
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
наружных блоков кондиционеров во 2м корпусе я не видел на балконах
Во 2м корпусе нет кондеев. По крайней мере, в прошлом году не было. Там вентиляторы. Холодильники и балконы есть.
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.06.2015, 12:27
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 709
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
при бронировании едва ли можно это выбрать
Совершенно верно. Мы бронировали ....еще в декабре или январе, не позже ( на июль) с просьбами об этаже, номере ( нам надо было 2 номера рядом). А при заселении - где есть свободно. Вместо номеров рядом - вообще на разных этажах дали. Но, потом нашелся номер на одном этаже. В службу бронирования пришлось обратиться, на ресепшене не было такой информации.
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пансионат "Айтар". Сухум iliana Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии 20 24.08.2016 09:32
Куплю участок под пансионат или готовый пансионат Ирина Александровна Недвижимость в Абхазии 11 02.06.2015 00:50
Знаменитые Синопские пляжи и районы Айтар, Кяласур СантиМ Отдых в Абхазии 128 05.04.2015 18:34
Гостиница "Айтар". Сухум TOR_77 Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии 21 20.08.2013 15:01
Айтар Сухум Абхазия отзыв evgraff Отзывы об отдыхе в Абхазии 14 11.10.2011 16:10


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru