Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 14.06.2015, 18:00
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,250
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleeg Посмотреть сообщение
Вот это, кстати, одна из причин по которой я пока перестал ездить в Абхазию - надоело на отдыхе все время решать какие то мелкие бытовые проблемы
Аналогичная ситуация. И проблемы-то не мелкие, не бытовые... В Турции завтрак в 7 утра, в Тунисе с 6 утра, в Египте не была, но уверена, что не позже 8 утра... А в Абхазии до 10-11 часов ищи место перекуса...
Ещё один негативный момент остался, когда на Псху ехали, остановились на перекус в Рице... Хачапур неизвестно какого срока изготовления - даже надкусить проблематично - подошва! Мороженое перемороженное, растаявшее и вновь замороженное несколько раз, мацони и йогуртов нет. Хачапуром вскормила птиц и собак, мороженое съела почти на половину, но выкинула, поплохело... Так и ехала голодной... На перевале остановились, чаю попили, а на пирожки уже аппетита не было...
Должны быть завтраки в Абхазии и хотя бы с 8-9 утра свеженькие и аппетитные!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.06.2015, 21:31
Аватар для Oleeg
Oleeg Oleeg вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 580
Вес репутации: 100
Репутация: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. И проблемы-то не мелкие, не бытовые... В Турции завтрак в 7 утра, в Тунисе с 6 утра, в Египте не была, но уверена, что не позже 8 утра... А в Абхазии до 10-11 часов ищи место перекуса...
Ещё один негативный момент остался, когда на Псху ехали, остановились на перекус в Рице... Хачапур неизвестно какого срока изготовления - даже надкусить проблематично - подошва! Мороженое перемороженное, растаявшее и вновь замороженное несколько раз, мацони и йогуртов нет. Хачапуром вскормила птиц и собак, мороженое съела почти на половину, но выкинула, поплохело... Так и ехала голодной... На перевале остановились, чаю попили, а на пирожки уже аппетита не было...
Должны быть завтраки в Абхазии и хотя бы с 8-9 утра свеженькие и аппетитные!
Да уж... Голодать за свои же деньги - это вообще финиш. В Египте в 7.30 завтрак начинался. Вот это меня и удивляет, ну ПОЧЕМУ??? везде успевают, а в Абхазии - нет. Казалось бы и там и там люди, только одни могут, а другие нет. Парадокс...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.06.2015, 22:32
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 708
Репутация: 14780
По умолчанию

Happy, нет, я была в 1м корпусе. Изначально его выбрала, как лучший. Во втором была в гостях.
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.06.2015, 22:34
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 708
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
экскурсии просто сказочные
Экскурсии прям в Айтаре заказывали? Где побывали?
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.06.2015, 06:46
Nugira Nugira вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Башкирия
Сообщений: 20
Вес репутации: 55
Репутация: 10
По умолчанию

А что за 3 корпус у Айтара? По описанию есть кондиционер, холодильник, душ- туалет в номере. В этот корпус можно без питания. Как в живую от него впечатления?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.06.2015, 16:20
ECENIA ECENIA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 6
Вес репутации: 54
Репутация: 10
По умолчанию Третий корпус Айтара

Подскажите, кто уже побывал в этом году в Айтаре, где там третий корпус?* Уже два года отдыхаем в Айтаре, но про него не слышали.. Первый после ремонта и подороже, второй вроде бе(там не были), но и подешевле..
А где третий? На сайте Аква0Абаза сказали что построили..но там места нет для строительства, вариантов два- или это административное здание с кризисом решили заселить или это бытовки для обслуживающего персонала...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.06.2015, 16:03
Sanya Sanya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 60
Вес репутации: 102
Репутация: 1364
По умолчанию

Может это коттеджи у клумб с розами ? Больше вариантов нет.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.06.2015, 10:14
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,250
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

У меня вопросы к автору темы и к тем, кто возможно владеет информацией...
Работает ли сауна при Айтаре и сколько стоит посещение?
И как там с выходом в инет?
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.06.2015, 10:38
Sanya Sanya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 60
Вес репутации: 102
Репутация: 1364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
У меня вопросы к автору темы и к тем, кто возможно владеет информацией...
Работает ли сауна при Айтаре и сколько стоит посещение?
И как там с выходом в инет?
что-то такое есть на территории (сауна или баня), цен не знаю, думаю, что работает.

Wi-Fi интернет во всем первом корпусе и на части территории есть точно. Но он платный, от сторонней организации. Около администраторов первого корпуса, в фойе, в одном из терминалов (мы пользовались левым), можно оплатить доступ к нему. В чеке будет имя и пароль для входа. Самый оптимальный по цене это или за 200р (500мб трафика), или за 500р (более 1500мб, кажется, но как-то уже внушительно много). Подробная инструкция как и что оплачивать есть на стойке администратораов, единственное, там старые цена за трафик (когда мы были, может поменяют). Скорость хорошая. Кстати, даже без оплаты можно подключиться к внутренней сети данного провайдера и смотреть современные фильмы абсолютно бесплатно.
В ресторане Айтар на берегу моря бесплатный запароленный интернет.

Последний раз редактировалось Sanya; 20.06.2015 в 11:12.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.06.2015, 10:42
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,250
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
Wi-Fi интернет во всем первом корпусе и на части территории есть точно.
Спасибо огромное за полный ответ! Одноместное размещение у них там только во втором корпусе. Интересно - там будет ловить?... И ещё я прочитала, что во 2-м корпусе одна сторона выходит на дискотеку, там очень шумно? До какого времени длится дискотека?
Ну и попутно ещё пару вопросов, извините, что достаю... Просто хочу учесть все моменты...
- Вы написали время завтрака, а во сколько обед и ужин?
- Никак не могу понять в чём разница в стоимости одноместных номеров - вроде везде написано, что удобства в номере, но цена почему-то разнится... Вы не в курсе?
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пансионат "Айтар". Сухум iliana Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии 20 24.08.2016 09:32
Куплю участок под пансионат или готовый пансионат Ирина Александровна Недвижимость в Абхазии 11 02.06.2015 00:50
Знаменитые Синопские пляжи и районы Айтар, Кяласур СантиМ Отдых в Абхазии 128 05.04.2015 18:34
Гостиница "Айтар". Сухум TOR_77 Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии 21 20.08.2013 15:01
Айтар Сухум Абхазия отзыв evgraff Отзывы об отдыхе в Абхазии 14 11.10.2011 16:10


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru