Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 12.07.2015, 19:36
Аватар для Наталья Н
Наталья Н Наталья Н вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 286
Вес репутации: 164
Репутация: 2671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Наталья, Вы наверное не заметили мой пост: http://forum-abkhazia.ru/showpost-p_...count_123.html ?... Хотела узнать - а в каком месте Н.Афона построили этот красивый отель, что на Ваших фото?...

Заметила...только забыла ответить.. Исправляюсь

Цитата:
Сообщение от Тушка-кутушка Посмотреть сообщение
Это не возле водопада? По моему там стройка была.
Совершенно верно, это прям около водопада, примерно в 20 метрах от него. Там еще столовая в таком же стиле, я так поняла она относится к этому отелю. У нас прямо челюсть отвисла, когда такую красоту увидели. В интернете у них страничка есть.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 12.07.2015, 20:10
Аватар для Наталья Н
Наталья Н Наталья Н вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 286
Вес репутации: 164
Репутация: 2671
По умолчанию

Ночью прошел дождь, с утра тоже было пасмурно, поэтому я решила сходить в Ботанический сад. Аботаникате бахча – во как!!!! Вообще в Абхазии много слов начинается на А. Апрокуратура, апацха и т.д. Адгур нам сказал – Потому что Апсны….))





Наконец то дошла до дома с часами…





Сухумская филармония….











Это я так поняла школа…

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 12.07.2015, 20:12
Аватар для Наталья Н
Наталья Н Наталья Н вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 286
Вес репутации: 164
Репутация: 2671
По умолчанию

Вход – 200 рублей. Мне Ботанический сад напомнил «Южные культуры» в Адлере. Гравийные дорожки, пруды и нет такой прилизанности как в дендрарии…..



















Ответить с цитированием
  #134  
Старый 12.07.2015, 20:15
Аватар для Наталья Н
Наталья Н Наталья Н вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 286
Вес репутации: 164
Репутация: 2671
По умолчанию







Разговорились с местной женщиной, она сидела на лавочке, наблюдала как я пестики/тычинки фотографировала. Потом предложила меня сфотографировать, ну и поговорили. Говорит – каждый день почти сюда перед работой захожу – релаксирую. Спрашивала, как мне Абхазия, Сухум, откуда я. Минут 15 мы с ней общались. Вообще хочу сказать все с кем общалась из местных – очень доброжелательные люди, всегда предлагают помощь, общаться одно удовольствие. И очень многие (практически через одного) или жили в Саратове или учились или родственники в Саратове живут. А таксист который меня вез на вокзал, так вообще 13 лет жил в Саратове, причем в 5 остановках от моего дома. Я ему с восторгом как мне понравилось в Абхазии, какая красивая страна, а он мне с таким же восторгом про острова на Волге))))













Ответить с цитированием
  #135  
Старый 12.07.2015, 20:20
Аватар для Наталья Н
Наталья Н Наталья Н вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 286
Вес репутации: 164
Репутация: 2671
По умолчанию

Вот эта пальма – девочка….



А вот этот пальм – малчик…..



В слове мальчик я не ошиблась, именно так мне и сказали…. Без мягкого знака))))


В каждой стране есть свой Гауди)))) Есть он и в Сухуме (если только это не Церетели)))















Погуляла очень душевно…. Пора и обедать… Обедать ходила в столовую под кодовым названием Клетка. Очень вкусно и дешево. Местных там очень много обедает. Половинка солянки (целую я б не осилила), что то второе, салат и компот выходило около 180 рублей. В общем рекомендую это место для питания (как в Ревиззоро))))
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 12.07.2015, 20:31
Аватар для Наталья Н
Наталья Н Наталья Н вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 286
Вес репутации: 164
Репутация: 2671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliya Посмотреть сообщение
Наталья! Какая красота! Спасибо тебе за фото! Эффект полного присутствия.
Очень жалею, что не отважилась с тобой на поездку.
Воооот.... говорила же поехали)))) это не Шакуран страшный)))
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 12.07.2015, 20:58
Alexander Alexander вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: 13-тый регион
Сообщений: 2,337
Вес репутации: 2163
Репутация: 61089
По умолчанию

Замечательные теплые фотографии. Ощущение тепла от них, я не ошибся, что частица Вашей души в них, это важней самой техники. Ощущение не фиксации, а рассказа хорошего человека.
В Абхазии были не раз, а на Малой Рице ни разу - есть повод еще побывать!
А фото Рица прямо один-в-один как наши, я всегда в дождь там оказываюсь. Правда всегда и солнце показывается. Вот не раз там были, а приедем - еще раз на Рицу обязательно, только уже с внучкой!!! Пусть красоту впитает, тоже наверняка будет потом еще ездить не раз.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 12.07.2015, 22:20
Аватар для Наталья Н
Наталья Н Наталья Н вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 286
Вес репутации: 164
Репутация: 2671
По умолчанию

После обеда небо все таки же хмурилось, поэтому что бы не терять времени решили прогуляться в санаторий МВО. Вдоль набережной Махаджиров дошли до моста, (за мостом как я уже писала находится апацха «Кавказ») прошли еще метров 300 и оказались у входа в санаторий.











Территория большая, очень зеленая, немного запущенная. Но мне понравилось…









Ответить с цитированием
  #139  
Старый 12.07.2015, 22:22
Аватар для Наталья Н
Наталья Н Наталья Н вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 286
Вес репутации: 164
Репутация: 2671
По умолчанию



















Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.07.2015, 22:25
Аватар для Наталья Н
Наталья Н Наталья Н вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 286
Вес репутации: 164
Репутация: 2671
По умолчанию



















Погуляли не очень долго, дождик нас прогнал домой. А вечером приключилась у меня бЯда. Так как вай-фай не работал уже третий день, я решила купить симку для интернета. У меня было два телефона – один, старенький для звонков и телефон которым я пользуюсь, но он был выключен. Ах, да я его включила (точнее передачу данных) буквально на 2 минуты посмотреть скайп – с меня сняли около 1000 рублей((( Я его быстрее вырубила и побежала за симкой. Купила интернет за 45 рублей в день на 10 дней. Поставила симку – а телефон её не видит…. Я девушке говорю – Что за фигня то? Она потыкала – Это в телефоне проблема. Я – Да не может быть, мою то симку он видит…. Ставлю свою симку…. И о горе мне… телефон не видит и мою симку тоже…. Сказать как я расстроилась – значит ничего не сказать….((( Пошла к Виталии – проводить эксперимент. Ставлю симки в её телефон – её телефон видит. В общем весь вечер я тыкала в телефон он естественно не заработал….
остаток вечера я была безутешна(((((

Еле дождалась утра – побежала в ремонт. За 300 рублей сделала – заработал. Теперь симку видит, но интернета нет((( Побежала в салон – девочка что то потыкала – заработал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!
Но надо сказать, что вай-фай тоже заработал и больше до конца отдыха не отключался…..))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОТЧЕТ о поездке в ГД Айсберг Corsar Отзывы об отдыхе в Абхазии 18 01.07.2015 13:31
из СПб 05.06.2015 года выезд Бахаревы Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 18.05.2015 10:46
Сниму квартиру в Гаграх июль 2015 года на 14 дней. Marina.ru Снять жильё в Абхазии 0 15.01.2015 17:13
Пара фото июня этого года. Harry Отзывы об отдыхе в Абхазии 13 21.07.2013 11:04
Абхазия в начале июня Tanucha555 Отдых в Абхазии 10 08.06.2011 10:01


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru