Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.07.2015, 19:33
Аннушка85 Аннушка85 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 41
Вес репутации: 98
Репутация: 1344
По умолчанию

Дочка катается


Адгур, мама и муж













Живность местная

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.07.2015, 19:37
Аннушка85 Аннушка85 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 41
Вес репутации: 98
Репутация: 1344
По умолчанию

Еще немного фото












Вот. Остальное завтра ) вообще в соц.сетях 190 фото и еще штук 70 личных, я прям теряюсь что выкладывать, ибо ну ооочень много! А впечатлений еще больше!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.07.2015, 20:23
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка85 Посмотреть сообщение
я прям теряюсь что выкладывать
Наверно то, от чего такие впечатления остались))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.07.2015, 20:57
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 708
Репутация: 14780
По умолчанию

Аннушка85, спасибо большое! Фото у Вас замечательные!
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.07.2015, 21:17
Аватар для Наталья Н
Наталья Н Наталья Н вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 286
Вес репутации: 164
Репутация: 2671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка85 Посмотреть сообщение
Цветов не было. Я видела альпийские луга очень красивые, здесь меня ждал облом. Над горами и Кавказским хребтом висели тучи, было очень холодно. Но мы все равно неплохо пофотографировались на фоне гор.
Ой, значит мне все таки повезло, хоть на семиозерье не попала, но хоть альпийские луга солнечные были)))

Хотя у природы нет плохой погоды и все равно "лучше гор могут быть только горы" (с)

Цитата:
Сообщение от Аннушка85 Посмотреть сообщение
Адгур, конечно, отличный проводник! с юмором, все рассказывает, добрый. Нам очень понравился, теперь ездить только с ним. Кстати, я ему сказала про Наташу(что она отчет пишет на форуме про страшные Шакуранские водопады ))) ), так он сказал - О, Наташа у нас известная личность ))))
Насмешили)))) Конечно известная))) Адгур сказал что меня в книгу рекордов Гинесса занесут.... за то что на Гегский два раза поднялась)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.07.2015, 10:07
Аватар для irina ek
irina ek irina ek вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Урал
Сообщений: 64
Вес репутации: 98
Репутация: 1268
По умолчанию

Аннушка85, Здравствуйте. Замечательные фото. Видно, что сплошной позитив. Вижу обувь у Вашей семьи не спортивная (кому как удобно...). Но все же, проблем не было во время прогулки?? Ждем дальнейшего рассказа.
__________________
Сама себе режиссер
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.07.2015, 16:27
Аннушка85 Аннушка85 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 41
Вес репутации: 98
Репутация: 1344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina ek Посмотреть сообщение
Аннушка85, Здравствуйте. Замечательные фото. Видно, что сплошной позитив. Вижу обувь у Вашей семьи не спортивная (кому как удобно...). Но все же, проблем не было во время прогулки?? Ждем дальнейшего рассказа.
Обувь у меня спортивная, у остальных нет. Помешало только в пещере, а в целом вполне нормально.

Продолжим. Вечером мы все пытались выяснить у хозяйки где самые вкусные лодочки с сыром(я забыла записать с форума) и она ошиблась - назвала столовую №7.
На следующий день(3-й) по плану были Пещера-Иверская гора-Сухум(рынок, ботанический сад)-море. Рано утром притопав к пещере, выяснили, что первая экскурсия в 9-40. Мама отказалась идти в темные холодные места и сказала, что потихоньку потопает на гору. А мы сходим и потом поднимемся к ней.
В пещере, конечно, супер! такой огромной пещеры я еще не видела. Вот уж чудо природы! Вышли с нее, начали подниматься и понимаем, что если мы хотим еще и покушать лодочки, и Сухум и море, то не успеем на все... Звоню маме, говорю спускайся . Вообще, когда мы только приехали в Абхазию, я сказала, что я 100% залезу воооон туда! а мама наоборот, в отказную, мол, я помру пока дойду. В итоге получилось наоборот ))) Я конечно, расстроилась, но с другой стороны - нужно ж что-то оставить на следующую поездку .
Нашли столовую 7, и конечно, облом с лодочками. Особо вкусного в них ничего. Ну пообедали еще другим, запили компотом, и поехали в Сухум.
Если честно, он меня разочаровал (ловлю тапки). Я ожидала чего-то поприличнее, однако... Мы пошли на рынок, пока искали сырные ряды, дешевые фрукты(которые оказались не дешевые совсем!), при жаре +35 вымотались ужасно. В Ботанический сад мы просто приползли с мыслью - скамейка! Время неумолимо поджимало, дочь вопела - ты обещала море, мама говорит пойдем на море, в общем, сад этот галопом по Европам мы прошли (((
Муж сбил с толку, сказал море там, махнув рукой, пару кварталов. Ага. Шли мы и шли... шли... жарко. Устали. Пришли - это море для судов и сетей. Шли мы дальше по набережной... пришли вроде как на городской пляж. Но и здесь облом - вода грязная, берег не очень. Решено было ехать к себе в Ущелье, вызвали такси и за 600 рубликов поехали.
У нас, правда, море тоже было грязное из-за волн. При всем этом дул ледяной ветер (и куда делась жара?!). Море было очень теплое. Но выходишь - офигеваешь . Муж вообще отказался купаться.
В общем, с морем нам не повезло вообще.
Вот. Вообще день получился скомканным. Давала знать о себе усталость трех дней. Все пытались объять необъятное. Теперь я понимаю, что ехать нужно дней на 5 минимум и ВДВОЕМ (без малых и старых ). Но у нас такие обстоятельства были, почему всего 3 дня, что муж работает, еле вырвался, а у мамы дома старенькая мама и вредный муж.
В целом, мне ооочень понравилось! мне плевать на разруху и даже на обманывающих наглых местных (не всех, слава богу). Природа, горы, озера затмевают все недостатки. Я обожаю субтропики. Я отдыхаю душой в таких местах. Все мои близкие тоже довольны очень!






Я и муж ))))) (шучу)


Золотое руно
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.07.2015, 16:31
Аннушка85 Аннушка85 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 41
Вес репутации: 98
Репутация: 1344
По умолчанию

Немного пещеры (кто-то писал, что никакая техника не фотает эту темноту, однако видимо у меня особая техника )))) )










Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.07.2015, 16:35
Аннушка85 Аннушка85 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 41
Вес репутации: 98
Репутация: 1344
По умолчанию













Мой любимый банан


Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.07.2015, 16:46
Аннушка85 Аннушка85 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 41
Вес репутации: 98
Репутация: 1344
По умолчанию



















Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С претензией на честный отзыв. Или было страшно, но все равно еще поеду №4 Олег Иванович Отзывы об отдыхе в Абхазии 6 22.08.2014 09:09
Знакомство с Абхазией состоялось!Как это было... svetlahka23 Отзывы об отдыхе в Абхазии 193 24.02.2014 06:33
Знаю, это было не зря! (Абхазия, Новый Афон, сентябрь 2011) YULa Отзывы об отдыхе в Абхазии 186 13.12.2012 19:24
десять дней, которые меня потрясли!!!!! ИЛЬЯС Отзывы об отдыхе в Абхазии 55 14.02.2012 12:06


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru