Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 04.09.2015, 18:42
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
Готова к вопросам, критике и комментариям, искренне ваша Bulochka
Спасибо за Ваш отзыв.
У меня только один вопрос, потому, что любопытство загрызло.
Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
Но увы брат меня никуда не пустил и я просто лежала на дороге и смотрела на звезды, всматривалась в низкое, черное и бархатное южное небо
Куда эта дорога ведет?))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.09.2015, 19:02
Аватар для Bulochka
Bulochka Bulochka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: г.Конаково
Сообщений: 73
Вес репутации: 103
Репутация: 1460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш отзыв.
У меня только один вопрос, потому, что любопытство загрызло.
Куда эта дорога ведет?))
да, да меня накрыло) Дорога внутри поселка и тупиковая, машин нет, прохожих нет, освещения нет, асфальт чистый и прогретый- идеальное место, чтобы любоваться звездами и к счастью, когда меня отпустило, эта дорога привела меня домой)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.09.2015, 20:42
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
и к счастью, когда меня отпустило, эта дорога привела меня домой)
Хорошо, когда все заканчивается хорошо(С) не помню кто сказал))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.09.2015, 23:37
Аватар для Resirby
Resirby Resirby вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 582
Вес репутации: 142
Репутация: 1969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
Отдельно хотелось бы рассказать о компании "победа", чтоб им пусто было... позарились на дешевизну билетов, в итоге переплатили за чемоданы 2000р. и не пропускали мой рюкзачек в самолет, утверждая, что это не ручная кладь " вот у женщины сумочка (у мамы сумка больше чем мой рюкзак), а у вас багаж уже", короче весь сыр бор из-за вида сумки, раз рюкзак, значит багаж!!! ругаться не хотелось пришлось доплатить еще 1500р.
Все не прочитал пока. Но то что внесли ясность с доплатами за багаж у "Победы" - это гуд. Таки трясут деньги за чемоданы сволочи.

Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
думала критики будет больше, как-то полегчало,
Думаю критикануть всеж таки придется.

Цитата:
Сообщение от Bulochka
что она еще и в водопроводе и в канистрах 5 литровых(которые зачастую так же из под крана наливают) так я еще никогда не болела, честно
Застойная вода стоящая на жаре - идеальный рассадник вирусов. В магазинах продается питьевая вода.
Цитата:
Сообщение от Bulochka
билеты брал брат
Брат обещал свозить, но как обычно все пошло не так
Брат не отпустил...
Это конечно Ваше личное и семейное, но как-то слишком много брата ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Bulochka
стало гораздо хуже, толпы быдло туристов и пестрящих лент меня выбешивали
Здесь Вам явно надо относится к жизни поспокойнее и попроще. Поймите что для Ваша компания в глазах других людей могла выглядеть точно так же. Тем более непричем пестрые ленточки. То что Вас совсем не зацепили Рицинские горы и красоты - это не есть хорошо. Причина скорее всего не в горах, а в Вашем окружении и Вашем душевном (или физическом) состоянии.
Цитата:
Сообщение от Bulochka
На море все вместе мы ездили от силы раз 5 за весь отдых. в основном у всех какие-то проблемы. Я решила этот вопрос для себя так. Днем мой сынишка спал не плохо и я уложив его и оставив на присмотр бабушки, брала папин велосипед,которому уже лет 30 и ехала на море
В той же Лидзаве куча мест где до моря идти метров 30. Можно бегать на море вместо перекура.
Цитата:
Сообщение от Bulochka
Правда во время сдачи багажа наши документы упали со стойки и свидетельство моего сына попало в щель между стойкой и лентой, 20 минут душевных переживаний
Я не шибко верующий, но с такими происшествиями, надо бежать в церковь.

В целом я думаю на не самый В ЦЕЛОМ безпроблемный отдых в Абхазии у Вас наложилось:
1)Плохая непродуманная организация этапов отдыха с самого начала.
2)Большой НЕСПЕ(И)ТЫЙ коллектив с детями.
3)Вследствие этого нервы и понеслась....
4)Нефартило к тому же.

Последний раз редактировалось Resirby; 05.09.2015 в 00:37.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.09.2015, 15:01
Аватар для Bulochka
Bulochka Bulochka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: г.Конаково
Сообщений: 73
Вес репутации: 103
Репутация: 1460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resirby Посмотреть сообщение
Думаю критикануть всеж таки придется.
ждала, честно)) совершенно адекватно ее воспринимаю, хотя и сильно критикой ее не назовешь, на что-то отвечу, а чего-то недопоняла


Цитата:
Сообщение от Resirby Посмотреть сообщение
Это конечно Ваше личное и семейное, но как-то слишком много брата ИМХО.
братьев у меня двое) один, с которым мы туда приехали, второй живет там. Логично что люди планирующие совместный отдых как-то помогают и например брат заказывал билеты, так как я в этом вообще не сильна. Второй брат соответственно оберегает от пьяных прогулок неизвестно куда и должен был везти , но не получилось) не вижу в этом ничего криминального и странного, что я часто упоминаю о братьях))

Цитата:
Сообщение от Resirby Посмотреть сообщение
Тем более непричем пестрые ленточки. То что Вас совсем не зацепили Рицинские горы и красоты - это не есть хорошо. Причина скорее всего не в горах, а в Вашем окружении и Вашем душевном (или физическом) состоянии.
изначально водопады "женские и мужские слезы" были водопадами, а теперь из-за непомерно большого количества ленточек они превратились почти в "мусорку" разве можно за ними разглядеть всю красоту самого водопадика, люди просто засоряют первозданную природу. тем более, что это странный и глупый обычай да и еще очередной способ выманивания денег на эти самые ленточки. А мои высказывания по самой Рице грустны не по тому, что я не восхищаюсь красотой, я лишь хотела подчеркнуть, что саму Рицу я уже знаю наизусть и хотела увидеть новые места, но мне не удалось)

Цитата:
Сообщение от Resirby Посмотреть сообщение
В той же Лидзаве куча мест где до моря идти метров 30. Можно бегать на море вместо перекура.
вот этого не поняла вообще))) я упоминала, что живем мы в поселке гос.дачи, и увы там нет возможности бегать на море,которое в 30 метрах) и необходимо обходить саму гос. дачу, а это около 1,5 км(

Цитата:
Сообщение от Resirby Посмотреть сообщение
Я не шибко верующий, но с такими происшествиями, надо бежать в церковь.
я вообще не верующая, но отношусь к подобному, как к обычным мелким казусам и потом вспоминаю о них с улыбкой

Цитата:
Сообщение от Resirby Посмотреть сообщение
В целом я думаю на не самый В ЦЕЛОМ безпроблемный отдых в Абхазии у Вас наложилось:
1)Плохая непродуманная организация этапов отдыха с самого начала.
2)Большой НЕСПЕ(И)ТЫЙ коллектив с детями.
3)Вследствие этого нервы и понеслась....
4)Нефартило к тому же.
А вот тут Вы абсолютно правы
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.09.2015, 13:59
Аватар для Lora_Sml
Lora_Sml Lora_Sml вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 799
Вес репутации: 2028
Репутация: 58817
По умолчанию

Вчера приехала их Абхазии.Была первый раз.Отчёт мой ещё впереди,когда "разгребу" все дела на работе.Коротко-я в восторженном шоке!Но в одном я с автором согласна. Рица не оправдало моих надежд.Я увидела просто озеро в парке культуры.Да,окружающая красота потрясающая...но ларьки с мороженным,вино,шашлыки...к пающиеся люди..и катающиеся на лодочках...это зачем там?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.09.2015, 14:01
Аватар для mpv-17@mail.ru
mpv-17@mail.ru mpv-17@mail.ru вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 712
Вес репутации: 224
Репутация: 4508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora_Sml Посмотреть сообщение
но ларьки с мороженным,вино,шашлыки...к пающиеся люди..и катающиеся на лодочках...это зачем там?
Выпить, покушать, искупаться/охладиться, покататься по озеру. Думаю, за этим.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.09.2015, 15:54
Аватар для Chrysler
Chrysler Chrysler вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 91
Вес репутации: 119
Репутация: 1898
По умолчанию

на Рице меня еще убило огромное количество хлеба плавающего в воде. причем в кафе у нас остался хлеб, так официант его сам в озеро выкинул, типо рыбкам. Купаться с кусками хлеба резко расхотелось (
__________________
хатите испортить себе отпуск ? вам В Нижнюю Эшеру на Черноморскую 13.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.09.2015, 16:03
Аватар для mpv-17@mail.ru
mpv-17@mail.ru mpv-17@mail.ru вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 712
Вес репутации: 224
Репутация: 4508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrysler Посмотреть сообщение
на Рице меня еще убило огромное количество хлеба плавающего в воде. причем в кафе у нас остался хлеб, так официант его сам в озеро выкинул, типо рыбкам. Купаться с кусками хлеба резко расхотелось (
А в море писают и не только. В Рице, думаю, тоже. Как и во всех других водоемах, не только в Абхазии. Но купаемся же.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.09.2015, 19:31
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpv-17@mail.ru Посмотреть сообщение
А в море писают и не только. В Рице, думаю, тоже. Как и во всех других водоемах, не только в Абхазии. Но купаемся же.
Павел, плюсую))
__________________
Фото нашего дома: http://forum-abkhazia.ru/album.php?albumid=63
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск в Абхазию 2014. Юлия+Александр Снять жильё в Абхазии 10 10.07.2014 14:16
Добро пожаловать в мой осенний отпуск или Отпуск существует! SAKYRA Отзывы об отдыхе в Абхазии 434 02.07.2014 21:53
Отпуск 2013 Oleeg Отзывы об отдыхе в Абхазии 9 24.10.2013 19:57
отпуск в сентябре!!!! К@терин@ Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 17 06.08.2012 13:38
Цандрипш. Эконом отпуск. Незарегистрированный Аренда жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра) 0 11.07.2011 23:17


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru