Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2015, 22:09
Chrysler Chrysler вне форума
Пользователь

Вес репутации: 80

На самом деле купаться можно везде ) и писать туда тоже.
Но когда людям есть с чем сравнивать, то выбор напрашивается сам собой.
Старый 23.09.2015, 13:08
Bulochka Bulochka вне форума
Пользователь

Вес репутации: 64

Цитата:
Сообщение от Lora_Sml Посмотреть сообщение
Вчера приехала их Абхазии.Была первый раз.Отчёт мой ещё впереди,когда "разгребу" все дела на работе.Коротко-я в восторженном шоке!Но в одном я с автором согласна. Рица не оправдало моих надежд.Я увидела просто озеро в парке культуры.Да,окружающая красота потрясающая...но ларьки с мороженным,вино,шашлыки...к пающиеся люди..и катающиеся на лодочках...это зачем там?
нее, тут меня снова не поняли)) Рица не оправдала моих надежд, потому что я была на ней уже раз 20, если не больше. моей главной целью была малая Рица в этот раз, но увы не удалось, и вот поэтому я не задыхалась от радости и блаженства глядя на великое озеро. А Вам, увидящей Рицу впервые, нельзя так писать, не надо так. Когда первый раз созерцаешь кристально чистое озеро в окружении величественных гор ,ни на какие ларьки и катамаранчики внимание не обращаешь) да и можно прогуляться и найти места свободные от кафешек и толп народа.

я уже отдохнула от отдыха и начинаю подругому вспоминать свою поездку, окунувшись в рабочие будни поняла, что ни смотря ни на что- поездка была отличной, потому что это Абхазия!! и этим всё сказано

вот теперь закрался новый план,но под большим сомнением, думаю "бросить" всех на 10 дней и рвануть в Пицунду в ноябре, но подумываю и о другом городе
Старый 23.09.2015, 13:14
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Chrysler Посмотреть сообщение
на Рице меня еще убило огромное количество хлеба плавающего в воде. причем в кафе у нас остался хлеб, так официант его сам в озеро выкинул, типо рыбкам. Купаться с кусками хлеба резко расхотелось (
по мне, так Рицу вообще закрыть для купания)) это памятник природы! вы разве купаетесь в прудах у себя в городе или в фонтанах? думаю нет, для купания есть специально отведенные места. А вот покормить рыбок это нормально, просто с наплывом туристов хлебушка стало больше и растолстевшые рыбы уже объелись) зато там такие экземплярчики плавают,прям колобочки )))))
Старый 19.10.2015, 18:39
Сергей_Юдин Сергей_Юдин вне форума
Пользователь

Вес репутации: 34

Лично я когда ездил в Абхазию остался доволен, много приятных воспоминаний, люди попадались только добрые и отзывчивые) Мне очень повезло там с отдыхом, я по настоящему насладился!))
Старый 20.10.2015, 09:58
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Сергей_Юдин Посмотреть сообщение
Лично я когда ездил в Абхазию остался доволен, много приятных воспоминаний, люди попадались только добрые и отзывчивые) Мне очень повезло там с отдыхом, я по настоящему насладился!))
Так это же замечательно! я всё равно вернусь в РА и не раз, даже не смотря на какие-то неприятные мелочи, что произошли за последний отдых, они уже забылись и я снова мечтаю вернуться
Старый 10.02.2016, 12:03
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь

Вес репутации: 546

Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
по мне, так Рицу вообще закрыть для купания)) это памятник природы! вы разве купаетесь в прудах у себя в городе или в фонтанах? думаю нет, для купания есть специально отведенные места.
Мы тоже были на Рице много раз. В 2015г. повесили таблички, посадили дяденьку в тенек типа сторожа который всех предупреждал что Рица закрыта для купания. Дело было в июле 15г. Никто и не лез плескаться в озеро.
Хотя в 2014г. и ранее сами в нем купались.
Старый 14.05.2016, 11:50
Abramchikmt Abramchikmt вне форума
Пользователь

Вес репутации: 10
По умолчанию отпуск не оправдал надежд или отсутствие приключений Bulochki в Пицунде

Лен,а почему для отдыха был выбран именно Сочи,а не Лоо например или Лазаревское ?
Ответ

Опции темы