Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Экскурсии в Абхазию

Экскурсии в Абхазию Экскурсии и маршруты по Абхазии. Информация о экскурсиях и красивых местах в Абхазии

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 27.06.2017, 16:26
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
К примеру, номер, включая завтрак, обед и ужин стоит всего 1400 рублей в сутки.
В Абхазии нет таких цен. Или это про Черногорию?

Туры в Черногорию очень дорогие (из СПб), видимо основной вклад в стоимость тура - перелет. Но изредка можно урвать что-то горящее за пару дней до вылета.

В Абхазию попадались горящие за 20-25 на двоих, но это на 3 ночи всего.

Последний раз редактировалось EEV; 27.06.2017 в 16:32.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 27.06.2017, 16:32
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

EEV, про Абхазию. Питание, кстати, ему не понравилось.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.06.2017, 12:02
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EEV Посмотреть сообщение
В Абхазии нет таких цен. Или это про Черногорию?
Такие цены в начале июня есть в Пицунде, "Пансионат Пицунда". Там даже есть 1100 руб. в неотремонтированном корпусе. Он ещё дорогой номер взял... В августе, в пик сезона путёвка 10 дневная на троих взрослых обошлась в 40 тыс. с хвостиком (без дороги), Он остановился именно в ОПК Пицунда. Всё правда.

Кстати, в прошлом году, когда в октябре возвращалась из Абхазии, заезжали с водителем за гостями из ОПК Пицунда, они в октябре за 800 руб. с чел./сутки там отдыхали с 3-х разовым питанием. Не знаю в каком номере, но цену озвучили такую и остались очень довольны отдыхом (пенсионеры, лет за 60).


Цитата:
Сообщение от Тушка-кутушка Посмотреть сообщение
Питание, кстати, ему не понравилось.
Так оно и есть - обычная совковая пища, для тех, кому изыски не нужны...
Он не отозвался плохо, но судя по выражению лица - не понравился ему завтрак. А с другой стороны - чего ожидать за такие деньги? Омлетик, салатик и чай... Слегка заправился и нормуль.
Зато ему очень понравилось в Гагрипше и первый человек, который отозвался о ценнике почти с восторгом! )))
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.06.2017, 13:23
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
1100 руб. в неотремонтированном корпусе
за номер или с человека?

Вообще, из пансионатов, самый бюджетный Питиус. Мию не считаю )
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.06.2017, 13:47
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EEV Посмотреть сообщение
за номер или с человека?
С человека. Я думаю, что его номер, если бы заселились двое, то стОил бы 2800. Поскольку одноместных там по пальцам посчитать и возможно не было в наличии, то поселили в 2-х местный и взяли оплату за 1 чел.
Питиус подороже, чем ОПК выходит.
В Бамборе есть супер-бюджетный ГД Арго, там в начале июня были скидки и с 2-х разовым питанием около тысячи выходило, а кухня домашняя, народу мало, всё с пылу-жару и вкусно. Расположен практически на пляже. За калитку выходишь и сразу пляж. Но место удалённое от инфраструктуры...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 31.07.2017, 18:48
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

"Визитки" Абхазии: выбираем самые популярные


В Абхазии много достопримечательностей, которые хочется посещать снова и снова. Sputnik предлагает проголосовать за свое любимое место и определить, какое из них пользуется наибольшей популярностью.

ВЫБРАТЬ И ПРОГОЛОСОВАТЬ: http://sputnik-abkhazia.ru/Abkhazia/...v-abxazii.html
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 31.07.2017, 20:17
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Абхазия Море

__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 08.08.2017, 10:41
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Путешествие в прошлое: маршрут по "Старому Сухуму"

Модерн и конструктивизм, дома знаменитых купцов и промышленников. С уникальной историей архитектуры столицы Абхазии познакомились местные и туристы. Константин Тужба продолжает бесплатные экскурсии по городу, руководствуясь книгой Анзора Агумаа "Старый Сухум".

Читать далее: http://sputnik-abkhazia.ru/Abkhazia/...mu-suxumu.html

__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.08.2017, 16:02
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Вокруг Сухума



Сухум – один из старейших городов мира. Ему уже более 2500 лет. Сухумская набережная, Обезьяний питомник, Ботанический сад широко известны как среди местного населения, так и среди туристов. Однако Sputnik предлагает отправиться в окрестности столицы Абхазии, где можно найти не менее живописные уголки и памятники с древней историей.

Сухумская гора

Как добраться
: Сухумская гора расположена в северо-восточных окрестностях Сухума. К вершине ведет асфальтированная дорога. Нужно доехать до арки. Полюбоваться панорамой центра города и бухты. Именно здесь начинается подъем на Сухумскую гору, который можно преодолеть на машине или неторопливым прогулочным шагом.

Что интересного: На вершине горы есть смотровая площадка. Благодаря тому, что гора имеет две вершины, она называется в народе Двуглавой, абхазское же название горы – Самата. На одной вершине горы стоит телевизионная вышка, а на другой – ранее располагался ресторан, от которого сохранилась только ротонда. На одном из склонов расположен Пантеон писателей и общественных деятелей.

Замок Баграта

Как добраться: Замок Баграта находится на одноименной горе в северо-восточной части Сухума. Чтобы добраться до замка Баграта из центра Сухума, нужно доехать до санатория "Абхазия" и свернуть в сторону гор у эстакады. После эстакады поворот налево, и здесь уже машину придется припарковать, а оставшуюся часть пути преодолеть пешком – дорога к замку сужается в каменистую тропинку. Примерно 500 метров похода в гору – и вы на месте.


Читать далее: http://sputnik-abkhazia.ru/Abkhazia/...ug-suxuma.html
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 29.08.2017, 14:22
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Княжеская усыпальница

Об одном из самых известных и больших сел в Абхазии - Лыхны читайте в материале Арифы Капба.
Лыхны — одно из самых известных и больших сел в Абхазии. Территориально это абхазское село расположено совсем недалеко от Гудауты, примерно в четырех километрах. Село имеет давнюю и интересную историю. Это место, где жили абхазские владетельные князья, где родился Нестор Лакоба, где похоронен виднейший кавказский ученый Георгий Дзидзария, где есть огромная поляна – Лыхнашта – место легендарных народных сходов. А еще в Лыхны стоит уникальный храм.

Лыхны в античный период было древнегреческой колонией Зуфу. Вплоть до упразднения абхазского княжества в 1864 году в этом красивейшем месте на огромной поляне в своих владениях жили князья Чачба-Шервашидзе. Эти места иногда называли их зимней резиденцией. Рядом с ее развалинами и по сей день стоит древнейший храм.

Читать далее: http://sputnik-abkhazia.ru/Abkhazia/...sypalnica.html

__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, виртуальные экскурсии, маршруты, экскурсии, это интересно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экскурсии по Абхазии Slavik Экскурсии в Абхазию 0 15.07.2015 20:56
экскурсии по Абхазии ludmilla Экскурсии в Абхазию 5 28.06.2015 23:18
Экскурсии в Абхазии Лена и Тимур Экскурсии в Абхазию 25 03.06.2014 15:54
Виртуальные экскурсии по Абхазии на дисках Незарегистрированный Экскурсии в Абхазию 1 12.08.2010 12:22


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru