Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Сдать жильё в Абхазии > Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии

Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии Информация о частных гостиницах, домах отдыха и санаториях Абхазии

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.09.2015, 20:33
Аватар для Chrysler
Chrysler Chrysler вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 91
Вес репутации: 119
Репутация: 1898
По умолчанию Н.Эшера Черноморская 13 (тихий ужас)

Отзыв об отдыхе Н.Эшера Черноморская 13 в августе 2015г.
================================================== ===============================================


Наша поездка началась как то спонтанно и резко. Еще в июне я не знал что мне дадут отпуск, и тут бац как снег на голову.
Почему Абхазия ? Потому что я там не был, потому что наше побережье завалено такими же тюленями как я настолько, что не подойти к морю.
да и надоело уже наше побережье с барыгами которые стараются все продать по бешеной цене отдыхающему.
И так решено. Абхазия. Город не принципиально какой, главный критерий чтобы народу было поменьше на пляже,и море почище.

Начинаем искать жилье в Абхазии.

Так сложилось что занесла меня не легкая в этот "гостевой дом" по адресу Черноморская 13

Выбор на это место пал не случайно, пробивал гостевые дома и так как до момента отьезда оставалось мало времени надо было что то застолбить чтобы не ехать совсем дикарем.
Хотя паралельно пробивал темы с жильем и вывод сделал что жилье найти можно в любой момент на территории Абхазии (к городу я не привязан был)

Застолбил по цене 400 рублей койко место, в телефоном разговоре спросил предоплата нужна? получил ответ да 5000 руб.
Ну думаю 50 страниц народ там что то писал значит предоплата уйдет по адресу. Покрайне мере точно знаю что дом этот существует.
Перевел предоплату а через неделю по телефону цену подняли до 500 рублей с человека за койко место.
наглость конечно подымать цену по телефону после того как перевели предоплату,ну да ладно.

Ругаться не стал, фиг с ним думаю главное чтоб народу поменьше, да море поближе.

Вещи сложены,настроение супер, машина большая,все с класнным настроением поехали в отпуск в Абхазию на 2 недели.

================================================== ================================================== =
Далее написано мое личное мнение, которое подтверждено фотографиями данного дома. если кто то из постояльцев этого дома хочет опровергнуть мое мнение просьба не кидаться словами а подтверждать свои слова фотографиями!!!
================================================== ================================================== ==

Тихий ужас начался прямо на подьезде к Н.Эшере к черноморской 13, дело в том что там пол дороги размыло и они упали в обрыв, проезжая это место подумал как бы вторая половина не упала а то потом и не уехать от сюда будет.
Сама Эшера встретила развалинами домов, горами строительного мусора. Появилось впечатление что вьезжаю в Моздок в 94-том. Только Камаз другой.


Печальное зрелище,ехали и все молчали, такое чувство не в отпуск к морю приехали а в какой то другой мир из далекого прошлого.


С поисками, и подьездами к данному ГД возникли некоторые трудности в связи с отсутствием нормального переезда через железнодорожные пути.
Оставили машину у единственного кафе в Эшере и пошли пешком.
Переступив порог калитки я сразу понел что завтра уеду от сюда, и желательно подальше

так как во дворе за столом сидела не маленькая компания людей празднующих какой-то праздник наверно.
Сразу кинулась в глаза гора пустых бутылок в углу, это потом я уже выяснил что есть там любитель нажраться и отдыхает он там часто. Из члоено-раздельной речи только В. и НА. разобрать можно (думаю он отметиться и в этой теме)

Попросил Карину показать дорогу как подьехать к дому, пошли к машине.
Спросил Карину и многие подьезжают к этому перезду ? Да постоянно кто первый раз едет в перезд упираются.
Обьезд получился не близким, а на мой вопрос почему не сделаете перезд ведь там и надо то пару бревен положить да доску прибить? Хозяйка пожала плечами.
Кстати там был один хитрый обьезд по бездорожью но надо машину повыше (я там ходил босиком глубину мерял и понел что не стоит гробить машину, мне ще назад ехать)


Я конечно не поехал этим "хитрым" обьездом,на что получил упрек от Карины так между делом. Надо ездить уметь! ))) Нормальное явление наверно упрекать вновь прибывших за то что они свои далеко не ждипы не умеют гробить на этих ямах.
================================================== =====================================

В тихом ужасе остался от комнат, которые вообще не закрываются на ключ никогда. На мою фразу а почему комнаты ключем не закрываются? получил ответ что у нас никто ничего не берет ))) Коммунизм прямо. Но на соблазны положить деньги на стол в комнате не потдался не потому что в комнатах просто нет стола, а также и стула.


Единственное допотопное трюмо, выполняет до кучи и роль стола.В этот антиквариат нефига не видно если вы не карлик.
Ростом под 2 метра я в это зеркало ничего кроме своих бубенчиков не увидел.
http://www.youtube.com/watch?v=LF_CLAmuKak
Чтобы причесаться надо встать в позу прачки, по другому вариантов нет.
Кстати висячий удлинитель это единственное место с розетками в комнате, поэтому бутдте готовы что в этом углу вы много времени проведете так как и телефоны заряжать и что то типо стола в комнате выполняет только это ТРЮМО. Аккуратнее с проводами, все на соплях,и на честном слове держится.
__________________
хатите испортить себе отпуск ? вам В Нижнюю Эшеру на Черноморскую 13.

Последний раз редактировалось Chrysler; 11.09.2015 в 20:06.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2015, 20:34
Аватар для Chrysler
Chrysler Chrysler вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 91
Вес репутации: 119
Репутация: 1898
По умолчанию

Комната это еще то строение, одна единственная лампочка в люстре.


Но без света вам не дадут помереть так как над входной дверью небольшое окошко стеклянное, и свет из коридора неплохо освещает комнату.
Конечно можно это окошко тряпочкой завесить но все-же я не понимаю на кой хрен оно там вообще.


Так как у нас было 2 комнаты (нас 4 человека) во второй комнате ситуация не лучше. намазанная? не доделанная полу-стеклянная дверь!!

с заляпаным то-ли жирными,то-ли грязными руками выключателем.


В нашей комнате была еще одна убогая дверь которая выходит в заваленную подсобку во дворе. Естественно дверь заставили кроватями и сделали вид что ее нету.
С такой-же убогой фанеркой сверху.
Да кстати слышимость через такие двери стены 100% я с дороги приехал лег спать? так пока уснул часа полтора слушал пьяные разговоры что шли на единственной кухне во дворе.

Тихого отдыха тут не будет никогда. об хоть какомто уединении забудьте. Это не для этого дома.

Кровати скрипучие, маленькие, во весь рост яне помещаюсь,и главное это свинство подавать гостям дырявые простыни, причем дырявые в обоих номерах.


Потолок в комнатах со следами протечек.Хорошо что дождя не было


пыльный шкаф с перекошенными дверцами,а главное завален сверху пыльным хламом который мне как отдыхающему вообще не нужен !


Кухня.
Перекошенные от старости ящики которые стоят на кухне выполняют роль мебели. Перекошенные створки, облетевшая краска. Стоят видимо потому что их кто то выкинул а тут быстро подобрали. Но утверждать не буду так как есть вероятность что они состарились вместе с мебелью в комнатах. (одногодки)



Чайник на этой кухне вообще шедевр. Во первых он сальный! в руки брать стремно. Потом я узнал что он работает только на включение.Вода закипает и он не отключается поэтому захотите кипяточку будте готовы стоять у этого чайника как бестмертнный часовой! сотламанной крышкой которая постоянно отваливается. Ваще бред полный,я в шоке



Чайник единственный! И его работоспособности надо отдать должное!
кстати на дальнем плане газовый баллон у плиты стоит,готовить всем приходится прямо над ним,как он подключен одному богу известно.
также как и Новая стиральная машина которая стоит на кухне. просто и со вкусом кинули удлинитель и включили в розетку.
На кухне висят на проволочках горшки с какими-то загибающимися цветочками.
Обратите внимание с какой душой его повесили на проволочку, а также на сам дрищь цветок.


По двору бегает милая такая овчарка,что бы не писали про ее доброту но я лично видел как эта собака спит при входе в дом и дети боятся через нее переступить. Утром это животное устроило такой рев что я охренел, дело в том что свора собак которая бегает по улице видимо что то не так ей сказала, и Овчарка лаела с пеной у рта.Милое очаровательное животное.
кстати выходя и заходя в дом не дай бог вам широко открыть калитку так как собачка ищет любой момент чтобы улизнуть на улицу, и после того как она убежит именно вам ее догонять и ловить.
__________________
хатите испортить себе отпуск ? вам В Нижнюю Эшеру на Черноморскую 13.

Последний раз редактировалось Chrysler; 10.09.2015 в 21:07.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2015, 20:39
Аватар для Chrysler
Chrysler Chrysler вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 91
Вес репутации: 119
Репутация: 1898
По умолчанию

Пляж в Эшере отдельная песня. Ужасный,по крайне мере у этого дома на черноморской 13.

Валяются двух летние тюбики от зубной пасты.неужели чистят зубы в море ? Бомж пакеты ветер гоняет по пляжу,пластиковых бутылок куда ни глянь везде много валяется.


Утром на пляже гуляют коровы и кругом свои лепешки оставляют.Но коровы это не минус это экзотика.


До моря от дома действительно 50 метров.Но будте готовы пройти и прочувствовать свежий морской близ смешанный с запахом трех помоек которые вам предстоит пройти.


на фото помойка прямо у забора Этого гостевого дома. Люди вообще не заморачиваются где живут там и гадят.

да даже при входе в ГД лавочка завалена мусором, окурки пустые зажигалки, зачем нести в помойку если можно прямо тут бросить




На утро около 10 часов я поскорее собрал манатки и свалил с этого места,так как проводить весь свой отпуск в этой грязи я не собирался.
В Афоне жилье быстро найти не удалось проезал дальше
И в 12, 13 часов дня мы были на новом месте.
Остановились в Гудауте в 4х местном номере,с кондиционером.

Но Гудаута это совершенно другой отчет и отзыв,который я напишу чуть позже.
продолжение отпуска по ссылке ниже
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_9203.html
============================================
PS У этого гостевого дома на черноморской 13 много фанатов, они любят приехать, побухать и ездят туда годами.
Это я по соседнему форуму понел, там большая дискуссия.
Просьба если что то хотите опровергнуть ненадо писать как там все хорошо и здорово, и что я не прав, подтверждайте свои слова фотографиями. Фотками сделаными в сезон!!! а не зимой когда там ни одного человека в доме.
А лучше напишите свой фото отчет
__________________
хатите испортить себе отпуск ? вам В Нижнюю Эшеру на Черноморскую 13.

Последний раз редактировалось Chrysler; 12.09.2015 в 19:04.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2015, 22:55
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Chrysler, у меня к тебе три вопроса.
Буду по порядку. Если решаем первый, переходим ко второму. Ок?
1. Это раздел о жилье. Если есть желание поделиться о всей поездке, то давай тему разобьем на две. Одна о жилье, вторая об отдыхе.
Согласен?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2015, 23:12
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Chrysler, тут многие хорошо знакомы с зеленым форумом. Читать одно и то же на двух ресурсах - скучно, ей-ей. Тот форум оч хорошо ищется поисковиками, так что Ваш отзыв и так увидит тот, кто ищет. Напишите тут что-нибудь новенькое, а? Или Вы решили заполонить инет дублированием своих фото?
__________________
Фото нашего дома: http://forum-abkhazia.ru/album.php?albumid=63
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2015, 23:56
Аватар для Chrysler
Chrysler Chrysler вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 91
Вес репутации: 119
Репутация: 1898
По умолчанию

inia я обязательно спрошу совета у Вас что мне делать и на каких форумах что то размещать. Тот форум это тот форум, этот форум этот форум ) если непонятно обратитесь в ЛС . И то что я решил это далеко мое личное дело. Этот отзыв будет на всех форумах что выдает поисковик. Потому что попав в этот гостевой дом я как будто в ..... вляпался. очень хотелось бы чтобы не бухающие люди сто раз подумали прежде чем туда ехать.

Мореман если возможно перенесите тему в правильный раздел. Виноват ! непосмотрел на раздел, был занет разбивкой текста по частям. А если проблема, то удалите пересоздам в правильном разделе.
__________________
хатите испортить себе отпуск ? вам В Нижнюю Эшеру на Черноморскую 13.

Последний раз редактировалось Chrysler; 11.09.2015 в 00:17.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2015, 03:27
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrysler Посмотреть сообщение
inia я обязательно спрошу совета у Вас что мне делать и на каких форумах что то размещать. Тот форум это тот форум, этот форум этот форум ) если непонятно обратитесь в ЛС . И то что я решил это далеко мое личное дело. Этот отзыв будет на всех форумах что выдает поисковик. Потому что попав в этот гостевой дом я как будто в ..... вляпался. очень хотелось бы чтобы не бухающие люди сто раз подумали прежде чем туда ехать.

...
Теперь взорвите ФБ, как вариант:: https://www.facebook.com/groups/350947858404619/
__________________
Фото нашего дома: http://forum-abkhazia.ru/album.php?albumid=63
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.09.2015, 08:47
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1272
Репутация: 35231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrysler Посмотреть сообщение

Сама Эшера встретила развалинами домов, горами строительного мусора. Появилось впечатление что вьезжаю в Грозный в 94-том. Только танк другой.
Вы,стесняюсь спросить, въезжали таки в Грозный-94 на танке? Или ..
__________________
Чем тише идишь,тем ,таки, дальше будешь!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.09.2015, 10:13
Аватар для Chrysler
Chrysler Chrysler вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 91
Вес репутации: 119
Репутация: 1898
По умолчанию

inia, Спасибо за наводку, зарегистрируемся.
Зарбазан, Отвечу да ведь подробностей захотите? и пойдут потом глупые вопросы, Типо а ты стрелял? а Убивал?
Отвечу нет пойдут вопросы зачем я сравниваю.
Тематика форума далеко не военная,поэтому такие вопросы лучше не задавать.
Если набрать в поисковик фразу "танки в Грозном" то там точь в точь фотографии пойдут как у меня в первом сообщении.

Админы перенесите тему в правильный раздел !! прошу прошения за ошибку при создании темы.
__________________
хатите испортить себе отпуск ? вам В Нижнюю Эшеру на Черноморскую 13.

Последний раз редактировалось Chrysler; 11.09.2015 в 11:54.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.09.2015, 10:28
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1272
Репутация: 35231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrysler Посмотреть сообщение
inia, Отвечу да ведь подробностей захотите? и пойдут потом глупые вопросы, Типо а ты стрелял? а Убивал?
Отвечу нет пойдут вопросы зачем я сравниваю.
Тематика форума далеко не военная,поэтому такие вопросы лучше не задавать.
Если набрать в поисковик фразу "танки в Грозном" то там точь в точь фотографии пойдут как у меня в первом сообщении.
Спасибо за понимание! По сути дела танки в Грозный вошли 26 ноября 1994 года и сам город еще был целехонький
Согласен ,что тематика форума "не военная",но отмечу,что в таком случае и фразы "въезжаю в Грозный в 94-том" вполне неуместны ибо читаются двояко. И глупых вопросов по поводу "стрелял,убивал" здесь Вам никто не задаст...
Иначе смахивает на:
" Нечто подобное произошло со мной… в Монреале..." Помните откуда?
__________________
Чем тише идишь,тем ,таки, дальше будешь!

Последний раз редактировалось Зарбазан; 11.09.2015 в 10:39.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Абхазии. п.Эшера Черноморская 23 RAMZES Аренда жилья: Сухумский район (Сухум, Н.Эшера, Агудзера, Каштак, Мачара) 115 13.03.2019 20:03
Нижняя Эшера, черноморская 13 кто отдыхал? Chrysler Снять жильё в Абхазии 4 19.06.2015 14:51
Тихий отдых в центре г. Гудауты suxum Аренда жилья: Гудаутский район (Гудаута, Приморское, Мюссера, Хыпста, Золотой берег) 22 12.09.2012 15:41
Тихий,спокойный отдых в г.гудаута Анна - отдых Аренда жилья: Гудаутский район (Гудаута, Приморское, Мюссера, Хыпста, Золотой берег) 5 16.07.2012 22:15


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru