Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.09.2015, 00:28
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

я хз...Как по мне-тупой вброс негатива. Олия-крымчанко?

Последний раз редактировалось Мореман; 29.09.2015 в 01:09.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.09.2015, 08:30
Bambook Bambook вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 235
Вес репутации: 102
Репутация: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
я хз...Как по мне-тупой вброс негатива. Олия-крымчанко?
А хоть один тезис ТС попробуешь опровергнуть Дороги хорошие только вдоль побережья, гимном легко могут накормить, про сервис и отношение к турыстам я вообще молчу... Да и наверное вообще помолчу, а то камнями закидают
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.09.2015, 08:40
Аватар для gardener
gardener gardener вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,677
Вес репутации: 1126
Репутация: 30507
По умолчанию

Вот интересно, что уж такого необычного написала Олия? Кто-то хочет сказать, что всего этого в Абхазии нет? Другое дело, что там есть много прекрасного, чего ей наверно не довелось увидеть. Но она вполне имеет право на такую точку зрения. У меня больше претензий к форме подачи, да и постить в разных темах один и тот же текст не комильфо.
И что ещё примечательно: человек оставил всего два сообщения, а по сути одно. Но минусов набросали на сотню. Так кто здесь злой? Кто объелся тухлого мяса?
__________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.09.2015, 08:46
Настюшка Настюшка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: оренбург
Сообщений: 85
Вес репутации: 129
Репутация: 2248
По умолчанию

Прежде чем ехать, нужно внимательней прочитать форум. Почти в каждой теме пишут о том, что, грубо говоря, кому нужен сервис - тому дорога в Турцию, Египет и т.д, кому нужна природа, кавказский колорит, отдых душой - тому велкам в Апсны! Прочитали, поняли к чему готовиться, чтобы потом не писать как всё там плохо и какие там все плохие!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.09.2015, 08:56
Аватар для Lora_Sml
Lora_Sml Lora_Sml вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 799
Вес репутации: 2028
Репутация: 58817
По умолчанию

Каждый имеет право высказаться. Просто название темы ,изначально не корректное."Всё просто ужасно!"Не всё.Любой абхазец,приехав из России, может сказать:"дороги ужасные...гаишники наглые".И будет прав.Но в Абхазии..если кругом красота неземная..горы,море чистейшее(тогда конкретно пусть автор напишет где оно грязное)..мне "плевать" на гаишников и дороги.Повторюсь,у нас ,в России, этого "добра" полно..мы привыкшие.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.09.2015, 09:09
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambook Посмотреть сообщение
хоть один тезис ТС попробуешь опровергнуть
нет.Всё верно.Только вот для меня стакан наполовину наполненный,для олии-наполовину пустой.И вывалив кучу негатива олия ни слова о хорошем не сказала.А хорошего там-немеряно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2015, 09:25
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
Так кто здесь злой? Кто объелся тухлого мяса?
я злой.И мяса объелся.Не тухлого,правда...Человек имеет полное право высказать своё мнение,это правда.Но человек должен быть готов к оценке своего мнения.Это тоже правда.Что не так?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.09.2015, 09:57
Wendy Wendy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 85
Вес репутации: 87
Репутация: 928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олия Посмотреть сообщение
Люди!!!!!!!!!! были на днях в Абхазии и очень разочаровались!!!! Все просто ужасно. Гаишники наглые разводилы, обслуживающий персонал - сплошное хамство! местные водители беспредельщики. В кафе нас хотели накормить тухлым мясом. Сервиса никакого вообще. Цены не соответствуют качеству предоставляемого.
Я в этом году первый раз была в Абхазии... и мне понравилось!!! Конечно, заранее изучала страну куда поеду со своей семьей и как такого негатива у нас не было! По поводу гаишников мне сказать нечего, так как были без авто, а вот по поводу сервиса могу поспорить: если ты сам вежлив, то в ответ навряд ли получишь хамство, исключение может быть только в случае неадекватности человека,что впрочем, бывает не только в Абхазии. Обслуживание в кафе, где нам приходилось быть вполне нормальное, был единственный казус в кафе в Гагре на пляже, девушка неправильно посчитала, цена в меню отличалась от цены в счете, на мой вежливый вопрос, почему в меню одна цена , а в счете другая, ответила, что ей так бармен сказал. Рядом была старшая официантка, она быстро решила этот вопрос, объяснив девушке, что считать нужно по цене в меню! Просто оказалось, что девушка была первый день на работе, так что любое недоразумение можно разрешить, если цель именно разрешить, а не конфликтовать. В магазинах, также не приходилось встречаться с откровенным хамством, вполне хорошее обслуживание, и очень доброжелательное отношение к детям. Единственное, что не очень понравилось, так это 10% обслуживание почти во всех кафе, кроме столовых.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.09.2015, 10:03
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

и только, видно, Олии не интересны рассуждения об ужасах))
Олияк, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!))
Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
И вывалив кучу
я бы даже сказала - несколько кучек)) в каждой теме по кучке!)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2015, 10:21
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambook Посмотреть сообщение
Вот так значит договариваться пол-абхазски
типо в Расее-иначе?Вообще не удивлён реалиями.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во саду ли в огороде, да и просто на природе!... Marlena Домашний очаг 692 21.10.2023 09:19
Просто фото Мореман Отзывы об отдыхе в Абхазии 100 11.03.2018 16:46
Новый Афон---ужасно!!!!! Морячка Отзывы об отдыхе в Абхазии 84 04.05.2016 11:46
все просто и близко - ЛИПЕЦК ) Astika Отдых за пределами Абхазии 32 11.10.2014 20:18
просто супер maloi3228 Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 15.09.2011 13:20


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru