Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 30.09.2015, 16:11
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
ЧЕМ МЕНЬШЕ ТАМ НАРОДУ, ТЕМ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ
Наплыв пошёл. Процесс необратим, увы...
Ну а вброс этот нам на руку, конечно.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.09.2015, 16:40
Георгий76 Георгий76 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 953
Вес репутации: 891
Репутация: 24287
По умолчанию

Светланка, все так. Но вот мусорят в Абхазии не только отдыхающие. Просто местные и отдыхающие делают это по разному. В Сухуме не видел местных бросающих отходы жизнедеятельности на улицах города, но зато заброшенные обветшалые городские строения нередко превращены в помойки бытового мусора и всякого хлама.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.09.2015, 19:02
Почти пенсионерка Почти пенсионерка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 49
Вес репутации: 117
Репутация: 1935
По умолчанию

Два дня осталось до отъезда... Волнуюсь... А тут ужас, ужас! Так не хочется верить. Подготовительный период только радовал: доброжелательная, заботливая Malva,обстоятельный ответ Адгура, подробные инструкции по трансферу. Никто даже на....плевать не сказал. Осталось только выучить пару приветственных слов по абхазски, чтобы достойно на феню ответить, да придумать куда деньги прятать.... А плохими дорогами меня сложно напугать.....я же с Урала....
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.09.2015, 19:20
Аватар для Lora_Sml
Lora_Sml Lora_Sml вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 799
Вес репутации: 2028
Репутация: 58817
По умолчанию

Ура,вспомнила..мне тоже нахамили в Абхазии.Наш русский "быдло"...в Афоне в пещере.Когда я вежливо попросила его отойти,чтобы сделать фото.Это считается? Привет Адгуру передавайте от меня.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.09.2015, 21:03
Alexander Alexander вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: 13-тый регион
Сообщений: 2,337
Вес репутации: 2163
Репутация: 61089
По умолчанию

ТАМ нам никто не хамил, в отличии от ЗДЕСЬ. Не в розовых очках были, но и минусом была граница обратно. Долго отходили. А недавно дочь говорит - хочется в Пицунду и Сухум, в теплое и ласковое море.... Плохое забывается, хорошее НЕТ.
Я к чему - когда поменьше тех, кому там плохо, будет гораздо лучше. И цены придут в себя, и на пляже опять будет МНОГО народа, если метрах в 6 кто-то устроится....
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 30.09.2015, 21:49
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Я к чему - когда поменьше тех, кому там плохо, будет гораздо лучше.
не факт..

потому как Там - тоже не все так радужно
и если поменьше тех, кто более требователен и взыскателен , то усугубиться может все до крайних пределов...и сейчас уже Там далеко не так, как раньше
и тогда даже тем, кому и сейчас все хорошо, может стать совсем нехорошо

потому - и критика должна быть и требования..но все конечно конструктивно и по существу

насчет хамства у меня так- как-то не столкнулась с откровенным хамством или наглыми обсчетами/вымогательствами и прочим
но...много раз была свидетелем..ну скажем так..весьма негостеприимных выпадов в сторону туристов
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.09.2015, 22:43
Олег Иванович Олег Иванович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,610
Вес репутации: 2740
Репутация: 78270
По умолчанию Печень конечно можно не любить, но зачем ненавидеть?

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Мой Алексей выпьет - и ни с водном глазу. Вот этот раз у друзей взяли чачу градусов 80 ( я губы обожгла, как от спирта). Муж полторашку немного не допил ( двое на него смотрели).
В чаче находится большое кол-во сивушных масел и ацетона, которые на утро и скрашивают самочувствие, но это только маскировка.
Литр чачи в одно лицо, это проблема и здесь гордиться не чем.
Печень она не одна страдает от приема алкоголя, но иногда умирает внезапно, хотя способна к серьёзной регенерации. Печень стоит на страже всего организма, она защищает мозг от отека, и рецепторы в частности органы зрения.
Печень даже здорового, употребляющего алкоголь человека, физически не может переварить 1 литр чачи. То есть фильтр(печень) начинает пропускать токсические вещества дальше.
Повышается внутри-черепное давление. Страдает мозг, в первую очередь страдает память, сначала оперативная, а затем и зрительная, нарушается процесс мышления сначала во время приема алкоголя, а затем и без него. Человек становиться раздражительным, злым, появляется патологическая ревность. Снижается зрение, слух. Повышается внутрибрюшное давление, страдает кишечник, первый признак правда не характерный, но это геморрой.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.09.2015, 22:57
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти пенсионерка Посмотреть сообщение
Два дня осталось до отъезда... Волнуюсь... А тут ужас, ужас! Так не хочется верить
пчела - Вокруг были одни цветы!
муха - Вокруг было одно говно!
__________________
Рождённый ползать - летает редко.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.10.2015, 09:37
Alexander Alexander вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: 13-тый регион
Сообщений: 2,337
Вес репутации: 2163
Репутация: 61089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vecmаmina Посмотреть сообщение

потому как Там - тоже не все так радужно
и если поменьше тех, кто более требователен и взыскателен , то усугубиться может все до крайних пределов...и сейчас уже Там далеко не так, как раньше
и тогда даже тем, кому и сейчас все хорошо, может стать совсем нехорошо
Так я и сказал, что не в розовых очках были, и да, есть то, что неприятно задевало. Я про общее ощущение, и оно совсем не негативное.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.10.2015, 09:58
Аватар для elenrudakova46
elenrudakova46 elenrudakova46 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Трубчевск-Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 159
Репутация: 2417
По умолчанию

Единственный ужас мы с мужем увидели в Абхазии это поведение отдыхающих женщин, такое чувство они несколько лет не видели мужчин.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во саду ли в огороде, да и просто на природе!... Marlena Домашний очаг 692 21.10.2023 09:19
Просто фото Мореман Отзывы об отдыхе в Абхазии 100 11.03.2018 16:46
Новый Афон---ужасно!!!!! Морячка Отзывы об отдыхе в Абхазии 84 04.05.2016 11:46
все просто и близко - ЛИПЕЦК ) Astika Отдых за пределами Абхазии 32 11.10.2014 20:18
просто супер maloi3228 Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 15.09.2011 13:20


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru