Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.10.2015, 21:37
Иван1985 Иван1985 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 53
Репутация: 18
Плохо Абхазия - отстой

Был в Абхазии в Гаграх в 2014 году в конце августа. Ну что я могу сказать - в Абхазию я больше ни ногой. Полное отсутствие сервиса, нереальные цены, хамское отношение со стороны некоторых местных жителей, антисанитария. И это неполный перечень всех прелестей этой "страны души". Да и отдых этот отвратительный может влететь вам в копеечку. Мой совет - не езжайте туда, не отдавайте свои деньги этим диким обезьянам.
  #2  
Старый 06.10.2015, 21:56
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

Привет Иван1985,
Просто так ты меня не напугаешь!
Расскажи чего-нибудь
  #3  
Старый 06.10.2015, 22:00
Иван1985 Иван1985 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 53
Репутация: 18
По умолчанию

Не проблема. С чего начать?
  #4  
Старый 06.10.2015, 22:11
Аватар для karabas
karabas karabas вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 2053
Репутация: 59092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван1985 Посмотреть сообщение
Не проблема. С чего начать?
Откуда сам? На кого работаешь? Крым или Краснодарский край?
А так, молодец фанатам РА попросторнее будет
  #5  
Старый 06.10.2015, 22:15
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван1985 Посмотреть сообщение
Не проблема. С чего начать?
Начни с того как язву заработал
  #6  
Старый 06.10.2015, 22:17
Иван1985 Иван1985 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 53
Репутация: 18
По умолчанию

Я работаю на благо российских туристов. Причем безвозмездно. А вы по ходу дела работаете на абхазских дармоедов, привыкших срубать деньги с русского Ваньки. Вы можете опровергнуть мои слова о том, что в Абхазии полное отсутствие сервиса, нереальные цены, хамское отношение со стороны некоторых местных жителей, антисанитария? Крым и краснодарский край я тоже не жалую. Но там хотя бы территория России. А в Абхазии дикари, не уважающие русского туриста, который привез им деньги
  #7  
Старый 06.10.2015, 22:20
Иван1985 Иван1985 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 53
Репутация: 18
По умолчанию

Язву я там себе не заработал, но два легких отравления у меня и одно серьезное у моей жены получить удалось. Я ни в одной стране так не травился, как в абхазии, хотя поездил по миру немало
  #8  
Старый 06.10.2015, 22:24
Иван1985 Иван1985 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 53
Репутация: 18
По умолчанию

Мне глубоко наплевать на фанатов РА, тусите в своей абхазии сколько вам влезет, но мне хочется предупредить потенциальных туристов, чтобы они знали в какой гадюшник они собираются ехать. А то больно слащаво -красиво у вас все на форуме расписано.



Все обсуждение перенес в эту тему http://forum-abkhazia.ru/showthread-...-page_256.html
Если вдруг, кто-то считает, что не туда перенес его сообщения, не соответствуют теме или еще по каким причинам, стукните в личку, я перенесу, куда посчитаете нужным.

По поводу этой.
У некоторых организаторов "сообщества влюбленных", которым в свое время дали по рукам за воровство и рекламу сайта, сейчас не получается по личкам распространять рекламу и они вот таким способом продолжают "вербовать" пользователей, которым в будущем "перестирают белье".

Хочу обратиться ко всем. И кто давно на форуме, и кто приходит почитать, найти тут нужную информацию.
Здесь, будет вся информация. И положительная и отрицательная. Форум для того и был создан, чтобы человек пришел, нашел нужную информацию и если есть вопросы, мог получить на них ответы.
Мне все равно, кто и где будет. Лично для меня, главная задача, чтобы на форуме была обстановка, способствующая для нормального общения, не выходящая за рамки правил форума и морали.
Просьба к жителям Москвы. Следите за своими электронными ящиками. Рекомендую, если вам нужно отлучиться с рабочего места, выходить с почты.

Господину "работающему на благо российских туристов", причем безвозмездно, хотелось бы сказать, что раскрутка сайта, за счет больных детей, за счет обманутых отдыхающих и вот таким способом "здесь форум гавно, кто здесь гавно", надоело. Иди, господин "реклама" уже в опу. И захватите с собой того, с кем вы опустились до дна морали.

Это сообщение позже внесу в последнее сообщение "безвозмездного работяги", и тема опустится на дно.
Мореман

Последний раз редактировалось Мореман; 03.11.2015 в 06:35.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абхазия. Отдых в Абхазии. Частный сектор Абхазия. Жильё в Абхазии. Лолита Блажевич Аренда жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра) 4 24.08.2012 20:36


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru