Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2016, 13:42
malva malva вне форума
Модератор

Вес репутации: 2664

Наталья, все кадры восхитительные!!! С преогромным удовольствием посмотрела, почитала, зарядилась позитивчиком и начала мечтать...

Небо в ясную погоду такое яркое!... А море наипрозрачнейшее... Тюльпановое дерево впервые увидела, да и много чего ещё...

А от этого кадра - глаз не отвести:

Отдельное огромное спасибо за фото гост. Абхазия.

И за весь отчёт, наполненный теплом и позитивом - ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Старый 25.03.2016, 13:50
Rinastal Rinastal вне форума
Пользователь

Вес репутации: 46

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Когда я вернулась все уже проснулись и хотели чего???? чего-нибудь солененького)) и пить)))
Пожалуйста, Sea Place. Заказали шампанского и суши-роллы

[more]

Скажите пожалуйста, как Вам роллы? Разница с домом есть? И вообще я так понимаю Вам в Sea Place понравилось? Просто много негативных отзывов видела про это место, а мне с виду интерьерчик понравился.
Старый 25.03.2016, 19:53
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь

Вес репутации: 1007

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Наталья, все кадры восхитительные!!! С преогромным удовольствием посмотрела, почитала, зарядилась позитивчиком и начала мечтать...

Небо в ясную погоду такое яркое!... А море наипрозрачнейшее... Тюльпановое дерево впервые увидела, да и много чего ещё...

А от этого кадра - глаз не отвести:

И за весь отчёт, наполненный теплом и позитивом - ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Лена, да и всем форумчанам спасибо, что поддержали меня, что про погоду писали!!!!!
А отчет-это повод заново пережить эти приятные моменты, вот мне сейчас так же грустно, как и когда я уезжала. Придется отпустить и ждать июня)))
И каждый раз мне кажется, что я что-то недосмотрела, недоснимала, не хватило времени-зато есть повод вернуться еще.
И, вот что хотелось сказать, отчеты у меня не насыщены походами в горы, и прочие экстремальные места. Может кому-то этого не хватает. Мне тоже, иногда)))Но... в Абхазию впервые посетила аккурат в печальном августе 2008-и с тех пор езжу постоянно, много где была, но этого нет в отчетах, много где еще не была, но планирую. В основном езжу с детками, а с ними априори более тюлений отдых. Поэтому, отрываюсь, как могу, зато посетила многие "злачные места", как говорили в фильме "Служебный роман" перефразирую-"У меня долгое время была такая хорошая репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать". Вот и наверстываю Но, надеюсь, и такие мои отчеты многим пригодятся, и это немаловажно, не зря есть передачи типа "Поедем-поедим".
Старый 25.03.2016, 19:56
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Rinastal Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, как Вам роллы? Разница с домом есть? И вообще я так понимаю Вам в Sea Place понравилось? Просто много негативных отзывов видела про это место, а мне с виду интерьерчик понравился.

Туда мы уже захаживаем несколько лет, можете почитать мои предыдущие отчеты, все там на уровне-и кухня, и интерьер, и обслуживание. Роллы очень вкусные, с домом разница есть-сейчас их на поток кто только не лепит. А лучше предлагаю самим попробовать. Но сразу предупреждаю-это ресторан и цены соответствующие
Старый 25.03.2016, 19:59
Пользователь

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение

В гостинце внутри идут ремонтные работы-все окна забрызганы краской, к сезону думаю будут закончены номера)))

Ради этих фото "рисковала жизнью"-встала на середине дороги и фоткала, а там, сами знаете, оры как носятся

И еще, я так сильно загорела за эти дни, прям очень коричневая, что мне на работе говорят: "Неприлично быть такой радостной и такой загорелой, когда на улице еще зима!"
Старый 25.03.2016, 21:05
Пользователь

Еще допишу уж, чтобы не тянуть.
Узнала такую интересную народную абхазскую примету-как узнать погоду на ближайший лунный месяц. Когда новолуние смотрим на появившийся тоненький серп месяца. Если на него "ведерко можно повесить и оно не упадет", т.е. месяц более горизонтально размещен-будет в этом месяце мало осадков, больше погожих дней. Если "ведерко упадет", т.е месяц больше вертикально появился-будет много осадков.
И такая примета, если стоя лицом к морю ветер дует со стороны Адлера-будет хорошая погода, если со стороны Грузии-будет пасмурно или дождь

Еще за этот отдых часть нашей компании посетила пещеру, поднималась на Иверскую гору, ездили на Рицу, мы посетили дачу Сталина , и даже

вот этот гостевой домик
Цитата:
Сообщение от Svoolg Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось Ната Ли; 26.03.2016 в 11:30.
Старый 25.03.2016, 21:10
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь

Вес репутации: 669

Цитата:
сейчас так же грустно, как и когда я уезжала. Придется отпустить и ждать июня
Не, ну смотри на нее!..."ждать июня".... Наташ, июнь уже не за горами! Кому-то ваще сентября ждать ( дай-то Бог)
Да, хочу сказать, что твои "поедем-поедим" очень классные, просто картины! Да и не только поедУшки
Старый 25.03.2016, 21:13
Пользователь

Что я привезла из Абхазии.

Сыра мне так и не удалось купить, мандарины везде пробовали по отъезду-кислые либо пустые.
Купили апельсинов. На вкус они необыкновенные, не такие ярко-ярко апельсиновые, как в наших магазинах. А такие интеллигентно апельсиновые, как в нашем детстве.
По приезду домой я их выложила в вазу и за сутки они усохли в полтора раза, значит настоящие, привыкли к повышенной влажности-мы их скорее слопали. На работу тоже носила апельсины, все отмечали тонкий апельсиновый аромат в кабинетах, но не химический. Короче, апельсины зачетные)))

[more]

Старый 25.03.2016, 21:21
Пользователь

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
Не, ну смотри на нее!..."ждать июня".... Наташ, июнь уже не за горами! Кому-то ваще сентября ждать ( дай-то Бог)
Да, хочу сказать, что твои "поедем-поедим" очень классные, просто картины! Да и не только поедУшки

Света, да июнь скоро! Относительно))) Наконец-то со мной едет моя мамочка, она ни разу не была на море и больше 10 лет ухаживала за лежачей бабушкой, ей отдых очень нужен. Часть отдыха проведем в квартире (где Тоня останавливается), часть-еще в одном месте.

А насчет мне можно, я женщина свободная и привлекательная)))
Старый 25.03.2016, 21:35
malva malva вне форума
Модератор

Вес репутации: 2664

Цитата:
А отчет-это повод заново пережить эти приятные моменты, вот мне сейчас так же грустно, как и когда я уезжала. Придется отпустить и ждать июня)))
Согласна на все 100!!!)))

Цитата:
И каждый раз мне кажется, что я что-то недосмотрела, недоснимала, не хватило времени-зато есть повод вернуться еще.
И здесь - аналогичное состояние...))

Цитата:
И, вот что хотелось сказать, отчеты у меня не насыщены походами в горы, и прочие экстремальные места. Может кому-то этого не хватает. Мне тоже, иногда)))
А мне наоборот такой спокойный и в то же время яркий и душевный отчёт очень по душе! Я сама так люблю отдыхать в Абхазии... Планы конечно какие-то строю, но на месте всё ведь по иному складывается, правда?...
И от этого отдых на мой взгляд получается более необычным и интересным.
Всё у вас весело, красиво, вкусно, ароматно, ярко... Ароматы мимозы и всех цветочков фото передают, а уж апельсины - божественно!...)))
МОЛОДЦЫ!!!

Цитата:
Ради этих фото "рисковала жизнью"-встала на середине дороги и фоткала, а там, сами знаете, оры как носятся
Это настоящий подвиг! А я ещё хотела поинтересоваться как такой кадр сделала, подумала, что с колёс...
Наталья, отчётом своим мне пинка дала... Я бы ещё тянула с бронированием, дождалась бы, когда уже одноместных не было и может опять бы отложила Абхазию, а сейчас уже есть мечта и настроение от этого на взлёте!...
За что премного благодарна!!!
Ответ

Опции темы