Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.05.2016, 12:54
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
А я тоже Адлер обожаю. Правда не весь. А тока мой район. Все ж таки родина и счастливое детство провела и в Апсны и в Адлере и молодость тоже и даже последние годы в отпуске.
Юлек Апсны, своей репликой я не хотела задеть чувства людей - как проживающих в Адлере, так и фанатов местного отдыха. Но, поскольку и я неплохо знакома с реалиями Большого Сочи и РА, считаю, что каждый из этих соседствующих регионов обладает своими преимуществами (и недостатками!) друг перед другом. Для меня лично, на сегодняшний момент, Абхазия предпочтительна для отдыха своей относительной малолюдностью, особенно - на пляжах. Для обитателей мегаполисов, кмк, очень важно на отдыхе отдохнуть от "шума городского" и от людских толп. Но, это не относится к тем, кто не выносит дефицита человеческого общения)))
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.05.2016, 13:40
Abramchikmt Abramchikmt вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 8
Вес репутации: 49
Репутация: 10
По умолчанию Москва Абхазия Москва

В общем, за 5 дней мы посмотрели на всё, что хотели в Новый Афон и Пицунду не ездили, т.к. были там на обзорной экскурсии. Остальные дни наслаждались солнцем и морем. В последних числах июня, был наплыв отдыхающих, кафешки заполнились, музыка орала до 3х часов ночи, на пляже места свободного не было, в море плавали пакеты, бутылки и другой мусор, по пляжу ходили собаки и гадили рядом с загорающими.

Есть в Абхазии и плюсы и минусы. Можно не обращать внимания на минусы, а замечать только плюсы. Впечатление осталось двоякое. На мой взгляд, самое красивое место – это Новый Афон, если я ещё когда-нибудь и поеду в Абхазию, то только туда. Но это, наверное, будет не скоро.
Для тех, кто не был в Абхазии, советую обязательно съездить, там есть на что посмотреть.

Лично для себя я выбираю Адлер уж очень я его люблю. Добавлю, что с материальной стороны, Абхазия нам обошлась дороже Адлера в 2 с лишним раза.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.05.2016, 13:43
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
Юлек Апсны, своей репликой я не хотела задеть чувства людей - как проживающих в Адлере, так и фанатов местного отдыха. Но, поскольку и я неплохо знакома с реалиями Большого Сочи и РА, считаю, что каждый из этих соседствующих регионов обладает своими преимуществами (и недостатками!) друг перед другом. Для меня лично, на сегодняшний момент, Абхазия предпочтительна для отдыха своей относительной малолюдностью, особенно - на пляжах. Для обитателей мегаполисов, кмк, очень важно на отдыхе отдохнуть от "шума городского" и от людских толп. Но, это не относится к тем, кто не выносит дефицита человеческого общения)))
Да я не обиделась. Мне Адлер милей был до лимпияды и родня там. А Абхазия - это мое все!!! Ушибленная на всю голову. (Вот только тетушка не понимает и кажется обиделась что мы к ней только на 2 недельки и то нам не сидится дома).
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.05.2016, 14:16
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abramchikmt Посмотреть сообщение
В общем, за 5 дней мы посмотрели на всё, что хотели в Новый Афон и Пицунду не ездили, т.к. были там на обзорной экскурсии. Остальные дни наслаждались солнцем и морем. В последних числах июня, был наплыв отдыхающих, кафешки заполнились, музыка орала до 3х часов ночи, на пляже места свободного не было, в море плавали пакеты, бутылки и другой мусор, по пляжу ходили собаки и гадили рядом с загорающими.

Есть в Абхазии и плюсы и минусы. Можно не обращать внимания на минусы, а замечать только плюсы. Впечатление осталось двоякое. На мой взгляд, самое красивое место – это Новый Афон, если я ещё когда-нибудь и поеду в Абхазию, то только туда. Но это, наверное, будет не скоро.
Для тех, кто не был в Абхазии, советую обязательно съездить, там есть на что посмотреть.

Лично для себя я выбираю Адлер уж очень я его люблю. Добавлю, что с материальной стороны, Абхазия нам обошлась дороже Адлера в 2 с лишним раза.
два раза уже прочитал. всё понЯл...
дальше то что?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.05.2016, 14:26
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
Радость Абхазия - страна контрастов

Цитата:
Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
дальше то что?
А дальше - Сервис по-абхазски:

Отель расположен на 1-й пляжной линии, на пляже работает кафе, для удобства гостей - указатели на русском языке...



На территории отеля зоосад, где вальяжно разгуливают экзотические животные







Открытый террариум



Ол инклюзив по-абхазски:

Питание + алкоголные напитки круглосуточно



СПА - процедуры (платные и бесплатные):





Анимация:

__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.05.2016, 14:38
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

malva, креативненько и позитивненько!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.05.2016, 14:47
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
malva, креативненько и позитивненько!!!
Рада, что слегка повеселила... У Abramchikmt пластинка заела, одно и то же второй раз буква в букву... Выручать парня надо. Видимо до сих пор неважно себя чувствует после отпуска в Абхазии...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.05.2016, 15:00
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Рада, что слегка повеселила... У Abramchikmt пластинка заела, одно и то же второй раз буква в букву... Выручать парня надо. Видимо до сих пор неважно себя чувствует после отпуска в Абхазии...
Тоже не поняла. Видно так озадачился поиском жилья что про повторы и забыл напрочь.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.05.2016, 15:10
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Рада, что слегка повеселила... У Abramchikmt пластинка заела, одно и то же второй раз буква в букву... Выручать парня надо. Видимо до сих пор неважно себя чувствует после отпуска в Абхазии...

Malva, повеселили - даа, но я голосую за продолжение постов об "экстремальности" отдыха в РА , дабы придержать поток туристов с более трепетной психикой, не совсем готовой к подобным "кашмаррам" ))).

Отдельный итабуп - за пояснение "дубля" сообщения Abramchikmt..., а то я уже решила, что у меня глюки начались
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."

Последний раз редактировалось Ламур; 18.05.2016 в 15:38.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.05.2016, 15:17
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

можно ещё на термальный источник в п.Кындыг съездить


стихи Юрия Левитанского

Последний раз редактировалось Прогульщик; 18.05.2016 в 15:36.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, отдых


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абхазия. июнь 2013 Страна контрастов. Гудаута, Гагра, Пицунда, Н.Афон ANRY Отзывы об отдыхе в Абхазии 107 20.08.2013 19:47
Абхазия-Страна Души! Июнь 2013г. ekkoroban Отзывы об отдыхе в Абхазии 5 13.07.2013 19:56
Абхазия - маленькая страна lubopa Отзывы об отдыхе в Абхазии 158 21.10.2011 19:12
Абхазия - Апсны - страна души!!! Tatyna62Rus Отзывы об отдыхе в Абхазии 0 06.05.2011 16:29
Абхазия - страна души Гульчитай Отзывы об отдыхе в Абхазии 5 29.08.2010 19:35


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru