Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2016, 06:35
Abramchikmt Abramchikmt вне форума
Пользователь

Вес репутации: 10
Радость Абхазия - страна контрастов

В общем, за 5 дней мы посмотрели на всё, что хотели в Новый Афон и Пицунду не ездили, т.к. были там на обзорной экскурсии. Остальные дни наслаждались солнцем и морем. В последних числах июня, был наплыв отдыхающих, кафешки заполнились, музыка орала до 3х часов ночи, на пляже места свободного не было, в море плавали пакеты, бутылки и другой мусор, по пляжу ходили собаки и гадили рядом с загорающими.

Есть в Абхазии и плюсы и минусы. Можно не обращать внимания на минусы, а замечать только плюсы. Впечатление осталось двоякое. На мой взгляд, самое красивое место – это Новый Афон, если я ещё когда-нибудь и поеду в Абхазию, то только туда. Но это, наверное, будет не скоро.
Для тех, кто не был в Абхазии, советую обязательно съездить, там есть на что посмотреть.

Лично для себя я выбираю Адлер уж очень я его люблю. Добавлю, что с материальной стороны, Абхазия нам обошлась дороже Адлера в 2 с лишним раза.
Старый 12.05.2016, 08:43
malva malva вне форума
Модератор

Вес репутации: 2704

Цитата:
Сообщение от Abramchikmt Посмотреть сообщение
по пляжу ходили собаки и гадили рядом с загорающими.
Вау! Вы были свидетелем необычного явления и Вам посчастливилось наблюдать за супер-необычным поведением собак! Обычно собаки метят территорию у кустиков, деревьев, столбиков и т.п. А чтобы рядом с людьми - впервые об этом узнала...
Старый 13.05.2016, 18:18
Ламур Ламур вне форума
Пользователь

Вес репутации: 752

Замечаю, что начинаю нежно любить тех, кто любит: Крым, КК и ДАЖЕ - Адлер))) ...
Старый 13.05.2016, 18:27
Ламур Ламур вне форума
Пользователь

Вес репутации: 752

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Вау! Вы были свидетелем необычного явления и Вам посчастливилось наблюдать за супер-необычным поведением собак! Обычно собаки метят территорию у кустиков, деревьев, столбиков и т.п. А чтобы рядом с людьми - впервые об этом узнала...
Malva, если позволите - немного поправлю вас: не "необычное" явление, а я бы сказала - мегауникальное , сродни северному сиянию в субтропиках , во всяком случае, мне - почти аборигену тех мест, такого наблюдать не "посчастливилось")).
Старый 13.05.2016, 19:54
malva malva вне форума
Модератор

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
я бы сказала - мегауникальное , сродни северному сиянию в субтропиках

Цитата:
во всяком случае, мне - почти аборигену тех мест, такого наблюдать не "посчастливилось")).
Мне тоже... Хотя я не абориген, но довольно частый гость Апсны (была) и надеюсь, что опять стану. Новичкам всегда везёт, а они этого не ценят...

Цитата:
Замечаю, что начинаю нежно любить тех, кто любит: Крым, КК и ДАЖЕ - Адлер)))
У меня такие чувства, правда без нежности, но тоже частенько пробиваются...
Старый 14.05.2016, 07:57
gtnh gtnh вне форума
Пользователь

Вес репутации: 19

Цитата:
Сообщение от Abramchikmt Посмотреть сообщение
В общем, за 5 дней мы посмотрели на всё, что хотели в Новый Афон и Пицунду не ездили, т.к. были там на обзорной экскурсии. Остальные дни наслаждались солнцем и морем. В последних числах июня, был наплыв отдыхающих, кафешки заполнились, музыка орала до 3х часов ночи, на пляже места свободного не было, в море плавали пакеты, бутылки и другой мусор, по пляжу ходили собаки и гадили рядом с загорающими.

Есть в Абхазии и плюсы и минусы. Можно не обращать внимания на минусы, а замечать только плюсы. Впечатление осталось двоякое. На мой взгляд, самое красивое место – это Новый Афон, если я ещё когда-нибудь и поеду в Абхазию, то только туда. Но это, наверное, будет не скоро.
Для тех, кто не был в Абхазии, советую обязательно съездить, там есть на что посмотреть.

Лично для себя я выбираю Адлер уж очень я его люблю. Добавлю, что с материальной стороны, Абхазия нам обошлась дороже Адлера в 2 с лишним раза.
А где пляж на котором нет свободного места?
Старый 18.05.2016, 10:04
Прогульщик Прогульщик на форуме
Пользователь

Вес репутации: 918

Может последние сообщения в отдельный отчёт?
А то я уже соскучился по таким)))
Старый 18.05.2016, 10:25
malva malva вне форума
Модератор

Цитата:
Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
Может последние сообщения в отдельный отчёт?
А то я уже соскучился по таким)))
Подумаем, но автор весёлого поста в этой теме не появляется. Он теперь ищет жильё на этот сезон: http://forum-abkhazia.ru/showpost-p_...stcount_5.html Несмотря на свои обещания, что "это будет не скоро" и перечисленные минусы Абхазия зацепила-таки...)))
Старый 18.05.2016, 10:30
Прогульщик Прогульщик на форуме
Пользователь

Вес репутации: 918

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Подумаем, но автор весёлого поста в этой теме не появляется. Он теперь ищет жильё на этот сезон: http://forum-abkhazia.ru/showpost-p_...stcount_5.html Несмотря на такие огромные минусы Абхазия зацепила...)))
Вот и я так подумал...

может фотками нас порадует)))
Старый 18.05.2016, 10:51
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь

Вес репутации: 546

Цитата:
Замечаю, что начинаю нежно любить тех, кто любит: Крым, КК и ДАЖЕ - Адлер))) ...
А я тоже Адлер обожаю. Правда не весь. А тока мой район. Все ж таки родина и счастливое детство провела и в Апсны и в Адлере и молодость тоже и даже последние годы в отпуске.
Ответ

Метки
абхазия, отдых

Опции темы