Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 11.06.2016, 20:43
Аватар для Svoolg
Svoolg Svoolg вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 1857
Репутация: 53210
По умолчанию

malva, в Камарите аншлаг, впрочем, как обычно в это время. Много с детьми.

Сегодня байкеров понаехало. Тусовались в Гуаде и у сталинской дачи.
__________________
"Такое теплое солнце, такое теплое море и такие теплые люди." Ф. Искандер "Мальчик и война"
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.06.2016, 22:07
Андрей111 Андрей111 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 99
Вес репутации: 242
Репутация: 5073
По умолчанию

Ну вот и заканчивается мой отпуск в Абхазии, мнение это только моё, если честно то за 11 дней моё мнение изменилось с положительного на крайне негативное, местное население зажралось , я работаю в центре Москвы но столько лексусов последней модели я не встречал, а больше убило то что люди из этих машин плачутся,жалуясь на нищету и помощь россии,человек сидит в машине за 4 миллиона и жалуется на тяжёлую жизнь,кругом строятся отели, а в ограрный сектор ничего не вкладывается,да я заметил им это и не нужно,если честно захотелось отрубить им всякую помощь вот они попрыгают, кругом пытаются обмануть туристов, природа тут хороша, но больше сюда я ни ногой, за деньги потраченные здесь,я легко поеду в Тайланд,а это совершенно другой уровень, другая природа да и сервис совершенно другой,хотя жене всё понравилось,хочет опять сюда,только через мой труп))) а там как сложится но цена качество по мне -1, и дело не в обслуживании, а в отношении,берут за 5,а обслуживают на 1,приведу лишь один пример покупал сыну футболку в Гагре на рынке заплатил 300 рублей, нужна вторая через два дна цена уже 400 не хотите не берите ну и как вам такое,и так везде

Последний раз редактировалось Андрей111; 12.06.2016 в 22:25.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.06.2016, 22:37
Андрей- Андрей- вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 344
Вес репутации: 900
Репутация: 25209
По умолчанию

там Лексус стоит не 4 ляма,однозначно))
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 12.06.2016, 22:51
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей111 Посмотреть сообщение
Ну вот и заканчивается мой отпуск в Абхазии, мнение это только моё, если честно то за 11 дней моё мнение изменилось с положительного на крайне негативное, местное население зажралось , я работаю в центре Москвы но столько лексусов последней модели я не встречал, а больше убило то что люди из этих машин плачутся,жалуясь на нищету и помощь россии,человек сидит в машине за 4 миллиона и жалуется на тяжёлую жизнь,кругом строятся отели, а в ограрный сектор ничего не вкладывается,да я заметил им это и не нужно,если честно захотелось отрубить им всякую помощь вот они попрыгают, кругом пытаются обмануть туристов, природа тут хороша, но больше сюда я ни ногой, за деньги потраченные здесь,я легко поеду в Тайланд,а это совершенно другой уровень, другая природа да и сервис совершенно другой,хотя жене всё понравилось,хочет опять сюда,только через мой труп))) а там как сложится но цена качество по мне -1, и дело не в обслуживании, а в отношении,берут за 5,а обслуживают на 1,приведу лишь один пример покупал сыну футболку в Гагре на рынке заплатил 300 рублей, нужна вторая через два дна цена уже 400 не хотите не берите ну и как вам такое,и так везде
Если строго придерживаться только фактов, омрачивших ваш отдых, то кроме Лексусов, которых в РА развелось, как грязи и футболки, взлетевшей в цене аж на стольник - другого я не вижу
Относительно Таиланда: страна - интересная своей экзотикой, замечательные пляжи, лучше ли там природа (и климат!) - вопрос дискуссионный - дело вкуса. Я прекрасно там отдохнула, но больше - не тянет, несмотря на то, что с сервисом там, разумеется - полный порядок, в отличие...
Недоумеваю лишь в одном: если я приехала куда-то отдыхать, в другую страну..., то зачем мне грузиться в отношении - как и сколько вкладывается в аграрный сектор и, тем более, - принимать на свой счёт жалобы аборигенов на материальные какбЭ "трудности"?!!!
Если што, я тож работаю в центре Мск)))
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.06.2016, 23:00
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей111 Посмотреть сообщение
Ну вот и заканчивается мой отпуск в Абхазии, мнение это только моё, если честно то за 11 дней моё мнение изменилось с положительного на крайне негативное
Искренне жаль, что от отпуска получили разочарование...
Хотя, положа руку на сердце не нашла этому каких-то весомых причин.
Лекскусы и уровень жизни вообще нас не должны касаться. А то, что плачутся - это хобби у них такое. Просто не стоило этому придавать значения.
Цитата:
Сообщение от Андрей111 Посмотреть сообщение
приведу лишь один пример покупал сыну футболку в Гагре на рынке заплатил 300 рублей, нужна вторая через два дна цена уже 400 не хотите не берите ну и как вам такое,и так везде
Это тоже не повод для разочарования, да и причина может быть уважительной. Вполне возможно, что там, где приобретает футболки цены поднялись или футболки закончились, может кто-то из продавцов дал указание или посоветовал поднять цены, т.к. те, что ниже были заточены под своих, местных, а для отдыхающих можно и подороже...
Не солидно, не красиво, но я бы такой мелочи не придала значения. Просто бы не стала покупать. У нас, в России такое тоже практикуется
Возможно, что по возвращению домой весь негатив испарится и останутся самые приятные пожелания, чего от души Вам желаю!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 12.06.2016, 23:33
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Ну значит не пришлась Абхазия до души. Может ожидания были завышены. Жалко, что с впечатлениями жены не совпало, ее же тянуть в Апсны будет.
Про Лексусы даже не смешно, там и в 70 - е на мерсах ездили и черных Волгах.
Про майки тоже доставило - у нас вчера огурцы по 40 были, а сегодня по 55 в том же ларьке. И это потому, что погода холодная и огурцы плохо созревают на дачах. Так и с майками - народу прибавилось, цены подняли. Капитализм.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.06.2016, 00:34
Аватар для anzhela_tmb
anzhela_tmb anzhela_tmb вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 31
Вес репутации: 72
Репутация: 12
По умолчанию

https://ok.ru/profile/511181411760/s...65532335830448 - очень жалко собачку, может хозяин на этом сайте бывает
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.06.2016, 07:27
Андрей111 Андрей111 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 99
Вес репутации: 242
Репутация: 5073
По умолчанию

Прочитал свой пост,вы правы по большому счёту всё таки отдых удался,я писал в негативном настроении,наверное последней каплей стал намёк хозяев на то что я так ни на одну экскурсию с ними не съездил,хотя уговоров никаких не было,а тут под рукой планшет,ну и понеслась,а сейчас сижу на балконе и ловлю себя на мысли что уезжать то от такой КРАСОТИЩИ не хочется,а местные да Бог с ними,просто обидно когда тебя оценивают по стоимости твоего фотоаппарата,но и это можно понять как написали выше Капитализм, а море мне очень понравилось,понравилась природа,впечатлил Новый Афон,на параплан я так и не решился,вообщем отдыхать здесь можно и даже нужно,просто надо не воспринимать местных вообще,а больше всего мне понравилась из увиденного малая Рица,очень красиво,жена уже планы строит поехать сюда ещё,посмотрим,да еда тут очень вкусная)))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.06.2016, 08:32
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Андрей111, ну вот и мы так)) на харчи слетаемся)) ну и природа, да!))

Цитата:
Сообщение от Андрей111 Посмотреть сообщение
просто надо не воспринимать местных вообще
круто!)))))))
__________________
Хорошее настроение — это когда тупость не бесит, а веселит
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.06.2016, 08:34
Аватар для Svetlashka
Svetlashka Svetlashka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Курган
Сообщений: 3,617
Вес репутации: 5376
Репутация: 157446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей111 Посмотреть сообщение
Прочитал свой пост,вы правы по большому счёту всё таки отдых удался,я писал в негативном настроении,наверное последней каплей стал намёк хозяев на то что я так ни на одну экскурсию с ними не съездил,хотя уговоров никаких не было,а тут под рукой планшет,ну и понеслась,а сейчас сижу на балконе и ловлю себя на мысли что уезжать то от такой КРАСОТИЩИ не хочется,а местные да Бог с ними,просто обидно когда тебя оценивают по стоимости твоего фотоаппарата,но и это можно понять как написали выше Капитализм, а море мне очень понравилось,понравилась природа,впечатлил Новый Афон,на параплан я так и не решился,вообщем отдыхать здесь можно и даже нужно,просто надо не воспринимать местных вообще,а больше всего мне понравилась из увиденного малая Рица,очень красиво,жена уже планы строит поехать сюда ещё,посмотрим,да еда тут очень вкусная)))
Ну, вот это уже другой разговор
Когда домой вернетесь, в первый месяц поймете, что такое тоска по Апсны!
__________________
Срочно нуждаюсь в Апснытерапии!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, онлайн, отдых, отзывы, отпуск, репортажи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткие отзывы и фото Абхазии Бродяга Отзывы об отдыхе в Абхазии 26 07.08.2013 23:11
Отзывы об отдыхе в Абхазии. Сезон 2012 Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 181 05.02.2013 16:10


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru