Дополнительные услуги по размещению рекламы на форуме Абхазии

Здесь может быть Ваша реклама, которую увидят тысячи Ваших потенциальных клиентов!

Конкурс на лучший отзыв об отдыхе в Абхазии

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Абхазия 2012 > Абхазия - Страна Души > Новости Абхазии

Новости Абхазии Информация о событиях в Абхазии

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.03.2010, 23:14
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 344
Вес репутации: 21
Репутация: 18
Отправить сообщение для Admin с помощью MSN Отправить сообщение для Admin с помощью Skype™
По умолчанию Новая грузинская стратегия для "оккупированных территорий" является очередной акцией

19/03/2010, АБХАЗИЯ, СУХУМ
Очередной пропагандистской акцией нынешнего руководства Грузии назвал новую грузинскую "Государственную стратегию для оккупированных территорий" постоянный представитель России при ОБСЕ Анвар Азимов. Он выступил сегодня на состоявшемся здесь специальном заседании Постоянного совета ОБСЕ, на котором был представлен данный документ.

"Прочтение этого документа, - отметил российский постпред, - не оставляет сомнений, что речь идет об очередной пропагандистской акции нынешнего руководства Грузии, призванной попытаться как-то самортизировать разрушительные последствия своей политики в регионе, особенно после трагических событий августа 2008 года".
Вместо того, чтобы открыто попросить прощения за совершенные злодеяния, грузинское руководство продолжает упорно игнорировать мнение абхазов и югоосетин, их законные интересы, констатировал российский дипломат.

"Восстановление утраченного за годы конфронтации Тбилиси с Цхинвалом и Сухумом доверия к грузинским властям, - подчеркнул постпред РФ, - надо начинать не со "стратегий" и "планов", а с извлечения уроков из прошлых ошибок и признания новых политико-правовых реалий в регионе. Чем скорее это произойдет, тем быстрее на Южном Кавказе воцарится стабильность и атмосфера подлинного сотрудничества".

В заключение Анвар Азимов еще раз подтвердил принципиальную позицию России, которую полностью разделяют руководство и население Южной Осетии и Абхазии. "Решение о признании РФ Республики Абхазия и Республики Южная Осетия является окончательным, безотзывным и необратимым. Это - единственная возможность гарантировать выживание абхазов и югоосетин в условиях непрекращающихся попыток нынешних грузинских властей физически истребить эти народы, сохранить их национальную идентичность, право на мирную жизнь на исторических землях своих предков", - заявил дипломат.
Источник: abkhaziagov.org
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уютный мини - отель "Анана" (бывш. "Орхан") в престижном районе г.Сухум Незарегистрированный Сдать жильё в Абхазии 0 29.12.2009 19:26
Оппозиционный телеканал "Абаза-ТВ" сетует на "неравенство в доступе к информации" Admin О жизни в Абхазии 0 15.11.2009 06:32
Беслан Бутба: "Нашей стране пора выбираться из бедности" Admin Новости Абхазии 0 15.11.2009 05:05
Второе место абхазской команды в турнире "Кубок Кубани 2009" Admin О жизни в Абхазии 0 08.11.2009 21:25
Подготовка к "Абхазскому экономическому форуму", который пройдет в Сухуме 9 октября Admin Новости Абхазии 0 07.09.2009 18:29

Rambler's Top100 TourPromo.Ru Рейтинг www.intergid.ru
Курортная недвижимость Другие

Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2012 forum-abkhazia.ru