Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Коммерческие объявления Абхазии > Снять жильё в Абхазии

Снять жильё в Абхазии Объявления о поиске жилья в Абхазии. Хотите снять квартиру в Абхазии?

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.05.2013, 00:09
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Посредники арендодателей жилья

30.05.2013, в 6:25, Абхазия – Инфо Информационно-туристический портал <office@abkhazia-info.ru> написал(а):

Уважаемый, на сайте есть же четкий прайс-лист, где все написано, если не можете совладать с этим, то нам с вами не по пути, у нас же написано "работа по европейским стандартам", это подразумевает, что люди, чтобы выбрать отель, должны хоть немного посмотреть, что они выбирают, иначе вам прямой путь в турагенства, где вам за вас все посчитают за ваши же деньги, а потом вы получите то, что получите, только раза в три дороже и совсем не то В общем, если сами не можете понять сколько стоит номер, то и в Абхазии у вас будет куча претензий, а нам это не надо, у нас и так достаточно клиентов. Но мне, конечно, не сложно посчитать: в июле 2-местный люкс 1800*2=3600 в сутки, "Аппартаменты" 2800*2=5600 р.


29.05.2013, 22:09, "sedov2004" <sedov2004@bk.ru>:
Уважаемые, у вас на одной странице цены и за человека и за номер. И что значит "от 2400", "от 4000"? В конце концов, у вас есть все данные для расчета: даты предполагаемого заезда, количество гостей. Не понимаю: вам трудно посчитать, в какую конкретно цифру обойдется нам отдых в одно комнатном люксе, в какую - в двухкомнатном, и что включено в нее?
  #2  
Старый 30.05.2013, 00:20
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

Ответ конечно некрасивый.
Открыл вкладку с ценами, там все доступным языком. Все понятно и кратко.
Цитата:
Расчетное время: 14.00 в день приезда и 12.00 в день отъезда. Цены указаны за сутки с человека (в рублях)
Далее три таблицы в которых не нужно ковыряться.
Где нашли
Цитата:
"от 2400", "от 4000"
так и не понял.
  #3  
Старый 30.05.2013, 00:32
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне вот нужно, чтобы стоимость и условия указали в письме

Знаете, дружище, иногда информация на сайте и в реальности немного отличаются. Тем более, когда пишется "от...". А в связи с тем, что переписка по имейл уже имеет статус бумажной, хотелось бы перед тем, как приобрести билет из Магадана, знать точно, будет ли бронь на конкретные даты и сколько конкретно "вешать в граммах" (сам на контракте в Магадане, но хочу прилететь на неделю в Минводы, взять семью и на неделю вывезти их хоть в Абхазию - в дальнее зарубежье физически могу не успеть).
И вот такое блин отношение... Буду теперь искать другое тихое место с бассейном.

Насчет где нашел "от..." - на их сайте: http://abkhazia-info.ru/gostinitsy/item/mamzishka
  #4  
Старый 30.05.2013, 00:41
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Знаете, дружище, иногда информация на сайте и в реальности немного отличаются. Тем более, когда пишется "от...". А в связи с тем, что переписка по имейл уже имеет статус бумажной, хотелось бы перед тем, как приобрести билет из Магадана, знать точно, будет ли бронь на конкретные даты и сколько конкретно "вешать в граммах" (сам на контракте в Магадане, но хочу прилететь на неделю в Минводы, взять семью и на неделю вывезти их хоть в Абхазию - в дальнее зарубежье физически могу не успеть).
И вот такое блин отношение... Буду теперь искать другое тихое место с бассейном.

Насчет где нашел "от..." - на их сайте: http://abkhazia-info.ru/gostinitsy/item/mamzishka
Вообще то это не их сайт. Это сайт
Цитата:
Информационно-туристический Интернет-портал «Абхазия-Инфо»
Сайт самого пансионата выше в сообщениях. Вот кстати цены http://www.gagra-mamzi.ru/prices
Про отношение понимаю
  #5  
Старый 30.05.2013, 00:53
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

Нда... Сопоставил ответ по мылу с заявленными
Цитата:
Работа по европейским стандартам
Руководитель их конторы Наумову Александру Олеговичу желательно съездить в Европу на курсы европейских стандартов))
Незарег, если спишитесь напрямую с администрацией, не плохо было бы им показать ответ их компаньена)))
  #6  
Старый 30.05.2013, 03:08
Аватар для Егор Минводы
Егор Минводы Егор Минводы вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Минводы
Сообщений: 392
Вес репутации: 320
Репутация: 7423
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Незарег, если спишитесь напрямую с администрацией, не плохо было бы им показать ответ их компаньена)))
Я на их сайте не нашёл мыла - только форму обратной связи на первой странице. А так да, с удовольствием сброшу им всю мою переписку с дружелюбными и компетентными посредниками без купюр, гг.
  #7  
Старый 30.05.2013, 10:12
Александр1979 Александр1979 вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие друзья! Я как руководитель портала "Абхазия-Инфо" могу сказать, что незарегистрированный гость, который на другом форуме проходит как Егор Минводы и который пишет гадости про "Мамзышху" и наш портал - самый настоящий хам, который вначале абсолютно пьяный нам звонил, требуя каких-то невероятных вещей, а потом еще и матерился в нашей почте, только почему-то этот кусок он не выкладывает) С такими людьми мы не работаем, т.к. не хотим доставить неприятностей нашим друзьям и партнерам в Абхазии. Если человек ведет себя так еще до отдыха, то что же он будет делать в Гаграх? В общем, никому не советую с ним связываться. Хотя, спасибо ему за пиар нашего сайта) А "Мамзышха" - действительно хорошее место, всем рекомендую, обращайтесь!
  #8  
Старый 30.05.2013, 10:16
Аватар для Егор Минводы
Егор Минводы Егор Минводы вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Минводы
Сообщений: 392
Вес репутации: 320
Репутация: 7423
По умолчанию

Так понимаю, что это сам московский товарищ Наумов нарисовался? Дружище, да, я послал тебя в письме сразу по получении твоего ответа, и я могу в качестве пруфа выложить на всеобщее обозрение, осуждение и порицание прямо сюда всю нашу переписку с логами. Но хамством, дорогой друг, я считаю как раз твой ответ, причем анонимный. И по щщам тебе при случае обеспечу обязательно). Да, и откуда фантазии насчет того, что я с Магадана вообще собирался звонить кому-либо по телефону?) И еще пьяный?! Наверное, схожу за попкорном, самое интересное только начинается: бой с преподавателем МГУ, по совместительству - успешным пеарщиком "Мамзышхи").

зы: уважаемые модераторы, вы позволите засрать ветку моей перепиской с одним чудаком? Я конешно грешен бываю нередко, но здесь прям настаиваю на справедливом правосудии!))
And justice for all!

Последний раз редактировалось Мореман; 30.05.2013 в 11:30.
  #9  
Старый 30.05.2013, 11:24
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

Егор Минводы, давайте переписку в студию. Сейчас разберемся.
П.С. Тут недавно сами столкнулись с проблемой бронирования и натыкаемся на некоторый негатив о "помощниках". Надо наверно отдельную тему создать про посредников.

И это, давайте без перехода на личности и словесных дуэлей.
  #10  
Старый 30.05.2013, 11:38
Аватар для Егор Минводы
Егор Минводы Егор Минводы вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Минводы
Сообщений: 392
Вес репутации: 320
Репутация: 7423
По умолчанию

Читать Джобс предлагает снизу вверх, сорри. Ну а над обещанием забросить эту тему в верха я наверное действительно погорячился - вполне возможно, что из-за некомпетентного хама могут пострадать хорошие люди, которые вообще не при делах. Хотя может и при делах - хз.


30.05.2013, в 8:06, Абхазия – Инфо Информационно-туристический портал <office@abkhazia-info.ru> написал(а):

Флаг в руки - любой пиар нам на пользу) Очень надеюсь, что после того, как многоувжаемый парламентарий увидит Вашу интеллигентную манеру общения в электронной переписке, у него возникнут вполне обоснованные вопросы о кадровой политике и моральном облике собственных сотрудников. Да мы и сами нашу переписку с удовольствием разместим в открытом доступе через форумы и ресурсы типа Апсны.ру и т.д. Наше образование МГУ и кандидатские степени, а также работа в политическом консалтинге на федеральном уровне (правда, РФ), позволит разместить очень неплохую статью, а наши связи в журналистском пуле сделают так, что Вы, уважаемый, поистине станете знаменитым. Вашему работодателю будет очень интересно, как Вы его имя склоняете параллельно с матерными выражениями. Говорить нам больше не о чем, обращайтесь к басням Крылова, если, конечно, читали)

29.05.2013, 23:52, "sedov2004" <sedov2004@bk.ru>:
Вы не ох..ли там мальца, дружище? Вам до европейских стандартов, как до Китая.
Замечательно, что переписка по электронной почте приравнена к бумажной. У меня для вас не очень хорошие новости - я наше дружеское общение активнейшим образом распространю.)
Мало того, как политконсультант вашего парламентария *********** (если не возражаете и это необходимо, готов в личку), постараюсь максимально осветить этот вопрос и на его уровне.
Удачи, и совет: не судите о чужих умственных способностях по своим.

Отправлено с iPad

30.05.2013, в 6:25, Абхазия – Инфо Информационно-туристический портал <office@abkhazia-info.ru> написал(а):

Уважаемый, на сайте есть же четкий прайс-лист, где все написано, если не можете совладать с этим, то нам с вами не по пути, у нас же написано "работа по европейским стандартам", это подразумевает, что люди, чтобы выбрать отель, должны хоть немного посмотреть, что они выбирают, иначе вам прямой путь в турагенства, где вам за вас все посчитают за ваши же деньги, а потом вы получите то, что получите, только раза в три дороже и совсем не то В общем, если сами не можете понять сколько стоит номер, то и в Абхазии у вас будет куча претензий, а нам это не надо, у нас и так достаточно клиентов. Но мне, конечно, не сложно посчитать: в июле 2-местный люкс 1800*2=3600 в сутки, "Аппартаменты" 2800*2=5600 р.


29.05.2013, 22:09, "sedov2004" <sedov2004@bk.ru>:
Уважаемые, у вас на одной странице цены и за человека и за номер. И что значит "от 2400", "от 4000"? В конце концов, у вас есть все данные для расчета: даты предполагаемого заезда, количество гостей. Не понимаю: вам трудно посчитать, в какую конкретно цифру обойдется нам отдых в одно комнатном люксе, в какую - в двухкомнатном, и что включено в нее?
Друзья, если получу от вас очередную ссылку аля "вон там все написано, посчитайте сами", тему с "Мамзышхой" закрою.

С уважением,
И.С.

Отправлено с iPad

29.05.2013, в 22:05, Абхазия – Инфо Информационно-туристический портал <office@abkhazia-info.ru> написал(а):

Добрый день!
Актуальные цены отображены здесь http://www.abkhazia-info.ru/gostinitsy/item/mamzishka в разделе ПОДРОБНЫЕ ЦЕНА НА СЕЗОН 2013.
С уважением,
Абхазия-Инфо

29.05.2013, 13:59, "С. Игорь Владимирович" <sedov2004@bk.ru>:
Новая заявка на бронирование отеля.

Данные заявки:

Отель: Гостевой дом «Мамзышха»

Дата заезда: 23.07.2013
Дата отъезда: 29.07.2013
Кол-во взрослых:: 2

Кол-во детей:: 1

Ф. И. О.: С. Игорь Владимирович

Телефон: 8929*********

e-mail: sedov2004@bk.ru

Категория номера и ваши пожелания: Хотел бы узнать цену вопроса в разных категориях, включая люкс

Последний раз редактировалось Егор Минводы; 30.05.2013 в 11:50.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск жилья michael76 Снять жильё в Абхазии 17 19.06.2013 21:36


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru