Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.07.2016, 20:54
миротворец миротворец вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 58
Вес репутации: 49
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resirby Посмотреть сообщение
А я думаю как раз конкретные случаи совсем не вредно описать. Даже в том плане чтобы отдыхающие в будущем знали где можно обжечься.
Я и хочу, дорогой Resirby, чтобы все водители знали, что сейчас на дорогах в Абхазии творится и были уже готовы вот к таким нюансам! Но хочется конечно, чтобы в целом вся ситуация поменялась и туристы ехали спокойно, конечно соблюдая правила, но не трясясь от мысли, что тебя хотят подловить и нагреть эти стервятники! Поэтому я и решил рассказать всю правду, хоть и под страхом, что меня вычислят и просто потом будут мстить господа местные инспекторы или того хуже в страну Души больше не пустят! Ну значит судьба!

Последний раз редактировалось миротворец; 13.07.2016 в 21:25. Причина: правка
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.07.2016, 21:23
миротворец миротворец вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 58
Вес репутации: 49
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
Ездили на машине три раза. Но соблюдали основные правила, в принципе как и России : знаки уважаем, особенно которые грозят лишением ; с похмелья за руль ни-ни. Катались от Гагр до Сухума. И на Рицу. И все нормально. Ни разу никаких претензий. Было останавливали. Дышали и ехали дальше
И мы также от Пицунды отлично доехали до Сухума! Давай искать центральный рынок. Нашли, давай искать место парковки, все забито машинами местных граждан не приткнуться! И тут из целого ряда выехала одна машина. Встал на его место! Пошли спокойно на рынок, вдруг через 15 мин. по рупору кричат мою машину. Подхожу местные машины просто разогнали, а с меня штраф, что нарушил разметку! Спрашиваю, а местным можно вставать значит? Инспектора, кричат, что права забирают и выдадут через неделю и после оплаты штрафа! Или расплачивайся на месте! Что оставалось? Возвращаться из Пицунды опять совсем не хотелось! Самое смешное, что после расчета поматались чуть дальше Сухума в сторону границы с Грузией, потом для интереса опять проехали вдоль рынка и опять все местные машины, как ни в чем не бывало,на якобы запрещенном месте стоянки, у рынка стоят, а гаишников и следа нет! Вот такие у них порядки!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.07.2016, 21:40
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миротворец Посмотреть сообщение
меня вычислят и просто потом будут мстить господа местные инспекторы или того хуже в страну Души больше не пустят!
Мне кажется Вы перегибаете.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.07.2016, 23:44
Juli Juli вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: Тамбов
Сообщений: 84
Вес репутации: 55
Репутация: 10
По умолчанию

миротворец, кстати вот и встретились . Превышение на 10 км в абхазии это нарушение. И это штраф! А что вы хотите? А говорите - не куда не торопились ! Просто ростовские и краснодарские работают по крупному. Очень большой поток и за 1000 они связываться не будут. Только, если прет на лишение. А там ценник будет в зависимости от понтов и машины. Проходили - знаем. Теперь скорость по трассе строго не больше 140.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.07.2016, 23:58
Juli Juli вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: Тамбов
Сообщений: 84
Вес репутации: 55
Репутация: 10
По умолчанию

И опять же местные они всегда местные! И в абхазии и в России . Просто , когда ехали в первый раз , облазил интернет. Еще в 2010 году. И четко было сказано - только по знакам! Сочувствую Вам за впустую потраченные деньги, но как говоритс ни рубля, тьфу, тьфу, тьфу.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.07.2016, 13:47
Аватар для Юсин папа
Юсин папа Юсин папа вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 184
Вес репутации: 677
Репутация: 17836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миротворец Посмотреть сообщение
Буквально вчера встретил еще одного знакомого со своей работы, который тоже вот вот только приехал с Абхазии. И я невзначай поинтересовался у него, а не останавливали ли случайно в Абхазии местные гаишники? И, как Вы думаете, какой был ответ? Не поверите! Тоже самое один в один, такая же ситуация, как со мной
Не вижу противоречия.

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Подобное притягивает подобное (с)
Я вот другой пример приведу. Подъезжаю я к Ростову в общем потоке с бесплатной скоростью (75 при знаке 60). Впереди едет Опель 40-го региона. Вдруг он видит в проеме отбойника на разделительной работающих гаишников. Он начинает снижать скорость, чем ближе, тем медленнее. Я чертыхаюсь, но деваться некуда. К гаишникам подползаем на скорости 40. И, как Вы думаете, какой был ответ гаишника на эту ситуацию? Не поверите! Я, как и остальные, поехали дальше, а калужанин наш попал под взмах полосатой палки.

P.S. Это не про скорость. Это про Франсуа Перрена (Пьер Ришар) в известном фильме.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апсны-души моей страна! Я Ло Отзывы об отдыхе в Абхазии 114 03.08.2013 12:45
Абхазия-Страна Души! Июнь 2013г. ekkoroban Отзывы об отдыхе в Абхазии 5 13.07.2013 19:56
Страна Души!!! Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 3 30.07.2011 23:44
Абхазия - Апсны - страна души!!! Tatyna62Rus Отзывы об отдыхе в Абхазии 0 06.05.2011 16:29
Абхазия - страна души Гульчитай Отзывы об отдыхе в Абхазии 5 29.08.2010 19:35


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru