Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.10.2016, 14:06
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vecmаmina Посмотреть сообщение
вспоминай о Достоевском, Чехове, Толстове и прочих )
очень хорошо пишешь, мне так и фоток не надо, насмотрелась за годы))этих фоток уже, как гуталина везде)))
Спасибо, Оль.
У меня действительно редкие кадры были, особенно с полёта, но значит будет повод повторить... Уже мечтаю...)))
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.10.2016, 14:10
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Тяжело читать текст без фото, понимаю вас. Решила воспользоваться кадрами из сети, чтобы хоть слегка скрасить его....
Пусть простят меня авторы фото
От винта, взлетаем! Сначала над побережьем... Красотища - нет слов!!! Уходим в горы - это вообще бешеный восторг!!!
Летели на высоте 2-2,2 км... Порой казалось, что верхушек деревьев можно коснуться ногой, а порой высоко...
Представьте моё состояние - только сутки назад я была в шумной загазованной Москве, а уже лечу над горами ГКХ!!!
Пейзажи невероятно восхитительные! Это надо видеть!!!
Вершины гор словно зелёные волны, а между ними - серебряные нити горных рек. Появляются облачка прозрачные, потом более пушистые и чаще... Дух захватывает от красот и счастья. И ещё до сознания не доходит, что всё это происходит со мной. Это не то, что праздник, а какой-то фейерверк счастья!!!
Далее Слава показывает как управлять. Я не ожидала, что настолько просто. Плавно управление переходит в мои руки...
Представьте себе на секунду как это здорово!!! И крыльями намахалась, и вниз-вверх (прошу прощения за костноязычность, терминов не знаю)... Ой... это непередаваемые ощущения... Описывать их невозможно, честно. Я уже заревела от воспоминаний...
Для наглядности - это примерно одно мгновение полёта:

Было ещё не так красочно, Вячеслав сказал, что самое буйство красок начинается где-то с середины октября. В конце сентября было ещё всё зелено и только отдельные деревца были подёрнуты позолотой...


(фото из сети)
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.10.2016, 14:40
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

malva, ну что тут сказать, счастливица! )
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.10.2016, 14:48
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Подлетаем к Псху... А там уже облака, пасмурно... Храм, школа, разбросанные на огромном расстоянии друг от друга домики, аэродром... Всё близко сердцу, дорого и мило...
И настолько всё знакомо, что будто не 4 года прошло, а всего год...
Главная достопримечательность села - это церковь Усекновения Главы Иоанна Предтечи. В этот день был праздник Крестовоздвижения и мы попали на праздничную службу...
Тихо, красиво, чисто, уютно... И на душе благодать... А как пели...
Очень понравилось и то, что в храме переобуваются (стоит столешница со сменной обувью)
Фото храма (примерно такое же небо и мы увидели по прилёту. Чуть светлее и иногда солнышко проглядывалось, но было пасмурно)
Слева от храма - монастырская гостиница, справа - купель (ещё строится).
Кстати, Вячеслав познакомил меня с главным архитектором храма Сергеем Гончаровым - необыкновенно интересный человек и путешественник! Позже общались, поделился планами...
Поднимались на звонницу... Звонарь рассказал, что в том месте, где сейчас строится купель в 2011 году очевидцы видели ангела...
Ещё узнала, что дом батюшки расположен в 4 часах ходьбы от храма. Вот такой путь он проделывает на службу...


(фото из сети)
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.10.2016, 14:51
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EEV Посмотреть сообщение
malva, ну что тут сказать, счастливица! )
И на моей улице когда-то должен быть праздник!...)))
Очень благодарна Вячеславу за то, что он подарил мне этот праздник! А могли бы просто покружить на дельтолёте, хотя и это классно было!...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.10.2016, 14:53
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

malva, классс.....слов нет.
Продолжай по мере сил и возможностей.
Мне и без фоток читается на ура!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.10.2016, 15:12
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Лена, читаю и улыбаюсь до ушей)) Так интересно увидеть еще раз Псху твоими глазами. У меня на след.год тоже намечена туда поездка на машине, с ночевкой, но пока это "вилами на воде".
В прошлом отчете о Псху ты писала, что есть гостиница? Как она сейчас-работает? И еще где можно остановиться-в домах?
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.10.2016, 15:15
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
классс.....слов нет.
Продолжай по мере сил и возможностей.
Мне и без фоток читается на ура!!!
Спасибо!
Хотелось бы ещё и ту атмосферу передать...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.10.2016, 15:17
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

malva, а я прям и без фоток все представляю....работа сегодня обходится слегка без меня.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.10.2016, 15:20
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Лена, читаю и улыбаюсь до ушей)) Так интересно увидеть еще раз Псху твоими глазами. У меня на след.год тоже намечена туда поездка на машине, с ночевкой, но пока это "вилами на воде".
В прошлом отчете о Псху ты писала, что есть гостиница? Как она сейчас-работает? И еще где можно остановиться-в домах?
Спасибо, Наташенька!
Да, там есть гостиница для туристов (хотя это не гостиница, а база отдыха, но в номерах по-моему удобства есть), есть и при храме гостиница - СУПЕР! Но она не для всех, как я поняла, хотя легко наведу справки... Ещё есть домик для туристов, но я видела одну комнату, находится он рядом с трапезной. Комната на 5 мест, но очень уютная и даже шкура медведя там вместо ковра...)))
Там же есть банька и даже маленький бассейн при бане.
В любом частном доме там по-моему готовы принять, так что остановиться без проблем. Вот желательно туда попасть, чтобы был свет, без света там туговато. Местным привычно, а нам даже пищу не разогреть...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, октябрь, отдых, полёт, псху, сентябрь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой отзыв об отдыхе в Абхазии Лента Отзывы об отдыхе в Абхазии 73 22.09.2012 02:15
Голосование за лучший отзыв об отдыхе в Абхазии - конкурс форума Абхазии Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 50 30.06.2012 12:24
Мой отзыв об отдыхе в Абхазии UliaGolubeva Отзывы об отдыхе в Абхазии 15 19.10.2011 09:52
Меграсян на отдыхе в Абхазии меграсян Отзывы об отдыхе в Абхазии 3 18.08.2010 09:53


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru