Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 11.05.2017, 08:51
Alexander Alexander вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: 13-тый регион
Сообщений: 2,337
Вес репутации: 2163
Репутация: 61089
По умолчанию

Эх..... наша Пицунда..... Пасибо за фото.... Почему-то любители Абхазии здешние это замечательное место несколько избегают - такое сложилось впечатление. Фотографий немного, до Маяка вообще мало кто доходит, а зря, прозрачнейшее теплое море....сосны....свой микроклимат..... Нет столько достопримечательностей, как в Н.Афоне - да, но для отдыха у моря - отличное место.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.05.2017, 11:53
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foam Посмотреть сообщение
Юлек Апсны, спасибо. Сейчас продолжу. Джигитов не обещаю, только музеи и горы))
Да это так штрих к местному колориту. А фотки все все замечательные!!!Ждем еще гор, моря и музеи!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.05.2017, 12:14
jack73 jack73 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 222
Вес репутации: 526
Репутация: 13709
По умолчанию

Ждём Малую Рицу
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.05.2017, 17:51
Foam Foam вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: Пермский край
Сообщений: 302
Вес репутации: 352
Репутация: 8593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Эх..... наша Пицунда..... Пасибо за фото.... Почему-то любители Абхазии здешние это замечательное место несколько избегают - такое сложилось впечатление. Фотографий немного, до Маяка вообще мало кто доходит, а зря, прозрачнейшее теплое море....сосны....свой микроклимат..... Нет столько достопримечательностей, как в Н.Афоне - да, но для отдыха у моря - отличное место.
Афон , кроме достопримечательностей очень удачно расположен, в какую сторону не направляйся. А для меня очень важно передвигаться по республике. Думаю, это одна из причин популярности Афона у форумчан. Но я люблю Афон даже не за это. Там особая атмосфера, которая мне созвучна. А Пицунда, согласна, замечательное место. Я пока к ней присматриваюсь. Была там два раза в межсезонье и оба раза наскоком, по поверхности. Туда непросто добраться, а добравшись приходиться быстро уезжать, потому что в не сезон оттуда непросто вечером выбраться.
Фоток самой Пицунды мало, потому что я не предусмотрительно убила всю зарядку в музее)
Специально для тоскующих по Пицунде порылась в архиве. Наслаждайтесь))

По дороге к музею





Безлюдный ноябрь 2016 года





Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.05.2017, 17:57
Foam Foam вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: Пермский край
Сообщений: 302
Вес репутации: 352
Репутация: 8593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Ждем еще гор, моря и музеи!!
Цитата:
Сообщение от jack73 Посмотреть сообщение
Ждём Малую Рицу
Эххх, я тоже жду )

Дальше как раз Малая Рица. Но рассказ о ней будет чуть-чуть позже, не могу писать пока.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.05.2017, 22:21
Аватар для Svoolg
Svoolg Svoolg вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 1857
Репутация: 53210
По умолчанию

Foam, спасибо! Малую Рицу тоже жду )
__________________
"Такое теплое солнце, такое теплое море и такие теплые люди." Ф. Искандер "Мальчик и война"
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.05.2017, 09:10
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Эх..... наша Пицунда..... Пасибо за фото.... Почему-то любители Абхазии здешние это замечательное место несколько избегают - такое сложилось впечатление. Фотографий немного, до Маяка вообще мало кто доходит, а зря, прозрачнейшее теплое море....сосны....свой микроклимат..... Нет столько достопримечательностей, как в Н.Афоне - да, но для отдыха у моря - отличное место.
Alexander, являясь почти коренной сухумчанкой, я одновременно и давно влюблена ещё в одно место в Абхазии - в Пицунду. Такого морского рельефа - бухты с прозрачной водой, сосновой полосы вдоль берега и особого микроклимата- я не встречала ни на одном курорте Крыма и КК. Отдыхала там в советское время с родителями, в одном из только что отстроенных пансионатов..., потом, во время путча 1991 года - с мужем (даже помню, что в башне под названием "Иверия", сейчас она, конечно, переименована) и остались прекрасные воспоминания (ну, кроме моментов, когда по ТВ смотрели на танки в Москве). Но, вот буквально на днях, знакомая спросила моего совета - куда ей лучше поехать в РА. Едет одна...Обрисовав ей вкратце то варианты, о которых сама как-то осведомлена, вряд ли она остановится на Пицунде, к сожалению, вечером ей там особо негде погулять и придётся смотреть книжку, или смотреть ТВ, что собственно она может делать у себя в городе...
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.05.2017, 09:24
jack73 jack73 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 222
Вес репутации: 526
Репутация: 13709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
Но, вот буквально на днях, знакомая спросила моего совета - куда ей лучше поехать в РА. Едет одна...Обрисовав ей вкратце то варианты, о которых сама как-то осведомлена, вряд ли она остановится на Пицунде, к сожалению, вечером ей там особо негде погулять и придётся смотреть книжку, или смотреть ТВ, что собственно она может делать у себя в городе...
И что в итоге посоветовали?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.05.2017, 11:27
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jack73 Посмотреть сообщение
И что в итоге посоветовали?
Я просто обрисовала ей свои впечатления, а также - варианты жилья, разброс цен и посоветовала всё взвесить, прежде чем определиться окончательно
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.05.2017, 12:22
Alexander Alexander вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: 13-тый регион
Сообщений: 2,337
Вес репутации: 2163
Репутация: 61089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
к сожалению, вечером ей там особо негде погулять
Согласен, Пицунда не особо развлекательна по вечерам, хотя есть киноконцерный зал, ну и набор кафешек. Но вот кроме как подышать на набережной ОПК, особо выбора нет. Пицунда - скорей для семейного отдыха с детьми. Толпы туристов только возле первого корпуса ОПК, а так тихо и спокойно. Для тусовок никак не подходит, тут или Гагры, или Сухум, который нам с женой ну очень нравится для погулять. Просто мы не привязаны к общественному транспорту...... Новый Афон в сезон - многовато народа. Вот на фото в теме - то время, когда можно и отдохнуть, всё СУПЕР, только вот не поплавать в море, не моржую
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лето на горнолыжном курорте Влад Отдых за пределами Абхазии 0 28.08.2015 13:32
Сниму жилье на все лето Luxor Снять жильё в Абхазии 2 15.04.2014 16:08
Фотолето или лето в фото. Zyablik Отзывы об отдыхе в Абхазии 1170 23.03.2014 16:01
Сниму дом на лето gaver Снять жильё в Абхазии 1 07.05.2013 15:10
на лето в абхазии SOFY Работа в Абхазии 0 17.04.2013 13:09


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru