Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.07.2017, 20:57
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Ни разу не встречала мужчину, который так откровенно незнакомым людям и всему миру поведал о столь интимном процессе (обычно об этом вкратце и деликатно, либо вообще умалчивают)... И даже тему этому посвятил и не просто тему, а отзыв об отдыхе в Абхазии. Поделился яркими впечатлениями о "сраных" кустах, номерах, набережной, самолётах и т.п....
Неловко поинтересоваться - видел ли Пицундский собор? Или настолько увлёкся мероприятием по удобрению местной флоры, что уже не до собора?...
По прочтению вспомнился анекдот:

__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.07.2017, 21:36
suxum suxum вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 705
Вес репутации: 375
Репутация: 8651
По умолчанию

Тема попахивает ангажированностью) - вот нигде палочки нет а в Абхазии она сушит на корню всех отдыхающих)))
Но море-то одно и течение вдоль берега такое, что от Туапсе до Сухума, палочка, не встречая преград и кардонов, добирается за двое суток

Инфекция конечно имеется, но, если быть осторожны и предусмотрительным можно от нее уберечься

Главное не глотать морскую воду, не целоваться с больными людьми и не есть всякую дрянь на пляже!

Из медикаментов от всех кишечных инфекций хорошо помогает Полисорб!

Он у меня в аптечке ежегодно обновляется....

Кстати в моем доме в этом году заболел только один ребенок, но после принятия полисорба, на утро уже нормально себя чувствовал
__________________
Продам швейный бизнес в Москве! Недорого!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.08.2017, 13:55
Аватар для genay
genay genay вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: НН
Сообщений: 491
Вес репутации: 287
Репутация: 6262
По умолчанию

название темы супертс поэт!
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.08.2017, 14:27
Банзай Банзай вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 7
Вес репутации: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korok Посмотреть сообщение
Пицунда, скосило нас дня на три. Первый день, мутило жутко... энтеррос гель не помогал, ничего не помогало. Понос, рвота. Дальше только понос, понос, и ещё раз понос, и дома тоже понос. Антибиотики++++. Вроде живы добрались до дома.
Блюют и поносят все: на набережной, в номерах, в туалетах, в самолёте. В Гаграх больница забита у всех одно и тоже понос, рвота, температура.

Задумайтесь!!! море действительно прозрачное, но ведь инфекционные палочки, бактерии не заметны...

Мы были много где на черноморских курортах такого я никогда не видел.
Читал форумы и не верил, что такое может быть и тем более случится со мной здоровым дядькой, ан нет скосило и меня. Представляю как это переносят детки. Взрослые не экономьте - ладно себя гробите, но детей то за, что тащить в эту антисанитарию.
Незачот! В прошлом году в июле были в Лазаревском. В неплохом санатории (не буду делать рекламу/антирекламу). Отдыхали в четвером. Из четверых "повезло" только мне. Перечислять симптомы не стану, их красноречиво описал ТС.... Я собственно о чем, "подхватить" можно где угодно на ЧПК. Не надо хлебать забортную воду, нырять так что вода до мозгов через ноздри и соблюдать элементарно личную гигиену. Ну а уж если выпал "счастливый билет" то Энтерофурил решает проблему радикально (не сочтите за рекламу, это личный опыт). Не зря есть такое понятие - аклиматизация. Нашим среднерусским организмам нужно некоторое время, что бы выработать необходимое количество бактериофагов для борьбы с повышенным количеством болезнетворных бактерий. Это медицинский научный факт. И то что неприятность с Вами приключилась в Абхазии вовсе не характеризует этот регион как "грязный". Скорее характеризует Вас как не ответственно относящегося к собственному здоровью. Я именно так рассудил про себя когда аналогичная ситуация случилась со мной в Лазаревском прошлым летом.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.08.2017, 17:08
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Ни разу не встречала мужчину, который так откровенно незнакомым людям и всему миру поведал о столь интимном процессе
и вот нарвалась на засранца Хрен знат,как там все гадят повально,по вебкам регулярно наблюдаю за пляжами абхазскими,никто вроде не срётся на набережной,не бегает,поджав булки...
__________________
питие определяет сознание
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.08.2017, 19:05
Георгий76 Георгий76 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 953
Вес репутации: 891
Репутация: 24287
По умолчанию

Если ротавирус бушует на курорте, то в доказательство этого, выражаясь Вашим языком, отдыхающие должны что ли изгадить все кусты на набережной?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.08.2017, 20:09
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Банзай Посмотреть сообщение
И то что неприятность с Вами приключилась в Абхазии вовсе не характеризует этот регион как "грязный". Скорее характеризует Вас как не ответственно относящегося к собственному здоровью. Я именно так рассудил про себя когда аналогичная ситуация случилась со мной в Лазаревском прошлым летом.
Поддержу.
У коллеги на работе младший сын сейчас с этой болячкой принимает капельницы в больнице.
До морского побережья почти тысяча верст.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.08.2017, 20:39
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

В*Турции растет число туристов, заболевших вирусом Коксаки. И хотя турецкие власти пока опровергают информацию об эпидемии вируса, в Роспотребнадзоре уже открыли горячую линию для заболевших. Медики в свою очередь советуют туристам не экономить на страховке и более интенсивно соблюдать правила личной гигиены.

Вирус Коксаки относится к группе энтеровирусов, которые*дают большое количество разнообразных клинических форм

По информации СМИ, эпидемия вируса Коксаки вынудила десятки отдыхающих досрочно прервать свой отпуск. Российский союз туриндустрии*со своей стороны отмечает увеличение числа желающих отменить поездку в Турцию. И хотя информация о распространении вируса Коксаки получила широкое освещение в медиа и социальных сетях, официальные турецкие лица отрицают факт эпидемии....
Источник: https://rueconomics.ru/266489-epidem...olet#from_copy
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru