Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Сдать жильё в Абхазии > Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии

Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии Информация о частных гостиницах, домах отдыха и санаториях Абхазии

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.08.2017, 18:31
Натс1 Натс1 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 11
Вес репутации: 41
Репутация: 10
По умолчанию Внимание!!! Александр Наумов

Руководитель популярного портала об отдыхе в Абхазии оказался мошенником! В марте внесли предоплату за жилье ему на карту, в апреле муж лишился работы и вынуждены были отменить поездку сразу же попросили возврата предоплаты, которая по законам РФ должна быть возвращена в течение 10 дней, но до сих пор возврата не поступило. Александр Наумов ведет себя очень нагло, уверен в безнаказанности. Будьте внимательны! Обстоятельства в жизни бывают разные, а положиться ни на этот портал ни на его руководителя нельзя.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2017, 18:43
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натс1 Посмотреть сообщение
Руководитель популярного портала об отдыхе в Абхазии оказался мошенником!
Мы Вам сочувствуем. А что за портал? Название укажите, пожалуйста. Что именно бронировали: отель, пансионат, гостевой дом? Укажите пожалуйста название и город. У Вас никакой конкретики, а она нужна прежде всего.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2017, 19:49
Натс1 Натс1 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 11
Вес репутации: 41
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за возможность поделиться опытом и сочувствие.
Портал http://abkhazia-info.ru/ "Абхазия-инфо". Отель Шармат, Лдзаа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2017, 21:26
suxum suxum вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 705
Вес репутации: 375
Репутация: 8651
По умолчанию

Я сочувствую вам и вашему мужу, однако для возвращения предоплаты (задатка) должны быть более веские причины, чем потеря работы человеком, давшим задаток)

Вот если бы вы, дав задаток, приехали вовремя и вам не предоставили жилья или жилье оказалось ненадлежащего качества, тогда вы вправе требовать возвращения задатка в двойном размере, но только при наличии письменного договора.

Ведь суть предоплаты заключается в ГАРАНТИИ того, что субъект, бронирующий помещение приедет и оплатит забронированное жилье

Это с точки зрения закона...

А если по-человечески...ваш муж лишился работы, но ведь и Александр Наумов лишился заработка по вашей вине...вы топеряли часть суммы (обычно это 10% от общей стоимости жилья), а Наумов лишился 90%, или даже гораздо большей суммы, отказав следующему за вами претенденту на забронированное вами жилье...разве не так?

Кроме того, как вы можете доказать этому Наумову, истинную причину отказа от поездки?

Ведь он вправе подумать, что вы нашли, например, жилье дешевле или просто передумали)

И самое главное:

Обвинить гражданина в мошенничестве может только суд!!!

И Наумов вправе предъявить вам судебную претензию за публичное оскорбление в средствах массовой информации...

Мой вам совет: удалите свою ссылку на его ресурс и не испытывайте судьбу...

И впредь рассчитывайте свои возможности и средства при вступлении в сделку с предоплатой)
__________________
Продам швейный бизнес в Москве! Недорого!!!

Последний раз редактировалось suxum; 05.08.2017 в 21:33.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.08.2017, 21:33
Аватар для Егор Минводы
Егор Минводы Егор Минводы вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Минводы
Сообщений: 392
Вес репутации: 321
Репутация: 7423
По умолчанию

В 2013-м здесь была большая тема, как я чуть не связался с этим мудаком, который потом пришёл сюда и вылил на меня ушат помоев. Не знаю, зачем было ее удалять. Кто-то не вступил бы в это.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.08.2017, 21:34
Аватар для Егор Минводы
Егор Минводы Егор Минводы вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Минводы
Сообщений: 392
Вес репутации: 321
Репутация: 7423
По умолчанию

И тема завершалась ответом официального представителя администрации Гагры.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.08.2017, 21:38
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Минводы Посмотреть сообщение
В 2013-м здесь была большая тема, как я чуть не связался с этим мудаком, который потом пришёл сюда и вылил на меня ушат помоев. Не знаю, зачем было ее удалять. Кто-то не вступил бы в это.
Она есть и сейчас, но читать её людям видимо некогда, либо нет желания. Вот эта тема: http://forum-abkhazia.ru/showthread....BC%D0%BE%D0%B2
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.08.2017, 21:40
suxum suxum вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 705
Вес репутации: 375
Репутация: 8651
По умолчанию

Сейчас прошел по ссылке и посмотрел на ресурс Наумова)
Он пишет:

"Вы можете внести 10-20% (в зависимости от отеля) стоимости от общей суммы проживания на карту или расчетный счет в Сбербанке, а оставшуюся сумму оплатить при заселении.


В ответ мы вышлем Вам маршрут-квитанцию со всеми юридическими реквизитами, контактами и условиями проживания, предъявив которую на месте Вы гарантированно получите именно тот номер, который выбрали"

Вы получили маршрут-квитанцию?
__________________
Продам швейный бизнес в Москве! Недорого!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.08.2017, 21:40
Аватар для Егор Минводы
Егор Минводы Егор Минводы вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Минводы
Сообщений: 392
Вес репутации: 321
Репутация: 7423
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Она есть и сейчас, но читать её людям видимо некогда, либо нет желания. Вот эта тема: http://forum-abkhazia.ru/showthread....BC%D0%BE%D0%B2
Спасибо. Поиском почему-то не нашёл.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.08.2017, 21:54
suxum suxum вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 705
Вес репутации: 375
Репутация: 8651
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Минводы Посмотреть сообщение
В 2013-м здесь была большая тема, как я чуть не связался с этим мудаком, который потом пришёл сюда и вылил на меня ушат помоев. Не знаю, зачем было ее удалять. Кто-то не вступил бы в это.
В 2013 году вы сами начали иронизировать, но не смотря на это вам посчитали ваши потенциальные расходы...а потом с вашей стороны уже и прямое хамство началось...да и сейчас "мудак" очень хорошо характеризует вас)

Конечно "клиент всегда прав", однако права клиента заканчиваются там, где начинаются права продавца)
__________________
Продам швейный бизнес в Москве! Недорого!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На старт! Внимание! Март! Сана Отзывы об отдыхе в Абхазии 51 07.04.2017 23:05
Внимание! Опрос! Что посетить в Абхазии с ребёнком? инкогнито Женский форум Абхазии 18 23.05.2015 15:00
Внимание. Мошенница Мазманян Маргарита. Сбор информации. Соня Левоновна О жизни в Абхазии 16 31.01.2013 07:52


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru