Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2018, 16:35
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию 8 марта в Абхазии

Эта поездка - возвращение блудных попугаев в Страну души )

Я не была 3 года, Ромка 5 лет.

Все было супер, не пожалели, что решились, очень довольны отдыхом

Но впечатления уже совершенно иные, чем раньше, виделось все уже совсем по-другому, более трезво что ли, спокойнее.

Видимо розовые очки упали

А может просто время года такое, или действительно пришло некое переосмысление, пока сложно сказать...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2018, 16:37
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

Отметить 8 марта в Абхазии мне хотелось уже давненько, да все никак не складывалось.

Осенью я была решительно настроена все эти задумки наконец воплотить, взяла билеты на самолет заранее. Правда билеты только обратные

Ютэйр Сочи-СПб с пересадкой в Москве обошлись мне всего в 4 тыра за билет, да еще и мили накопленные потратила (у Ютов можно часть билета оплатить милями), в общем вышло дешевле плацкарта

Потом долго искала варианты, как подешевле улететь туда. На выручку пришел аэрофлот, решивший в конце года устроить акцию по случаю своего юбилея. И в декабре 2017 я чудненько урвала билетики на сайте аэрофлота: прямой рейс СПб-Сочи, выполняемый а/к Россия, всего 4100 за билет по акции, для вылета из Питера это очень дешево!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2018, 16:40
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

На отдых у нас было отведено всего 5 деньков, с 6 по 10. Отпуск не брали, попросили 6 и 7 за свой счет.

Рабочий день перед вылетом тянулся неимоверно долго. Так всегда бывает, все мысли уж там....вся уже такая в мечтах... какая нафиг работа!

Денек был морозный и солнечный. Вид из окна моего кабинета:





И пока мы тут хрустели сапожками по снегу, где-то там, далеко-далеко, в Стране души нас ждала весна и цветущая мимоза.

Больше всего на свете в этот момент мне захотелось увидеть, как цветет мимоза! Но пока только сосульки из окна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2018, 16:42
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

Вылет туда у нас был 6-го рано утром, в аэропорт приехали заранее, осталась куча времени на кофе и развлечения с пользой:



Рассвет в Питере



А/к Россия базируется в Пулково, сразу заметно, одни их хвосты видны )

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2018, 16:51
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

Взлетели:





По пути было мало туч, обзор хороший, обратила внимание, что везде много снега, даже в ростовских полях еще не весь растаял и только в Краснодарском крае он исчез )







Подлетаем к Сочи - шикарные виды нам в награду! Красота неимоверная, дух захватывает ) Правда фото через иллюминатор подразмытое вышло.









Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2018, 16:52
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию



Как же здорово прилетать туда утром в ясную погоду!

Летели маленьким аэробусом 319, очень понравилось! Кресла удобные, взлет-посадка мягко, не заметно, дают сэндвичи, чай, кофе, лимонады на выбор. Никакой задержки вылета. А/к ставлю плюсик.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2018, 17:00
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

Сочи встречает нас потрясающей погодкой. Солнышко припекает



Ура-ура-ура, мы прилетели туда, где весна )))

До границы доехали на такси "везет" за 300 рубликов. Но можно было без проблем доехать на маршрутке 173, ее остановка сразу при выходе из аэропорта.

На границе очереди ноль, прошли быстро. Затарились в дьютике, сели в маршрутку до Гагры, цена вопроса 100 р., правда долго очень не отъезжает, ждет, пока наберется народ. Постояли - позагорали
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2018, 17:01
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

Стандартные вопросы водителя: откуда, на сколько, в первый ли раз, сколько поворотов до Гагры. Предложил Ромке пересесть за руль На аргумент, что права остались дома, ответил, что они ни к чему )))

Ну здравствуй, Абхазия! Вот мы и встретились вновь.

Мое любимое место дислокации - Гагрочка. Только так и не иначе

Мой любимый отельчик в Гагре - "Аибга", он не работает в межсезонье, поэтому пришлось подыскивать что-то другое.

Поселились мы в отеле "Арда" (бронировала заранее, без предоплаты, через Букинг).

Это бывший отель "Софья", год назад сменились хозяева. Находится чуть выше и правее (если лицом к морю) "Павильона" и "Кавказской кухни".

Расположен отель на перекрестке ул. Генерала Дбар (бывш. Ленина) и ул. Кабардинская.

Отельчик мне очень понравился. Единственный минус для меня - очень холодный пол в ванной комнате, так не хватало подогрева полов! Могли бы и сделать, учитывая, что отель работает в прохладное межсезонье. Естественно летом это не актуально.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.03.2018, 17:02
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

Комфортный, просторный номер:











при входе в отель

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.03.2018, 17:03
EEV EEV вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 906
Вес репутации: 985
Репутация: 27600
По умолчанию

виды с балкона









лестница между этажами



Встретили нас очень любезно, дружелюбно.

За все время проживания меня не покидало ощущение, что в отеле, кроме нас, никого больше нет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отметить 8 Марта в Абхазии и вернуться в зиму Ната Ли Отзывы об отдыхе в Абхазии 159 05.09.2017 11:34
Абхазия в начале марта. Какая она? Ната Ли Отдых в Абхазии 87 11.03.2016 12:30
Сдаются комнаты в частном доме № 125 ул. 4 марта. Нанули Куруа Аренда жилья: Сухумский район (Сухум, Н.Эшера, Агудзера, Каштак, Мачара) 7 12.07.2014 15:03
Наша поездка в Абхазию в конце марта. МихаилВ Отзывы об отдыхе в Абхазии 30 04.04.2013 16:48
С 1 марта будут увеличены пенсии ветеранам Отечественной войны народа Абхазии Admin Новости Абхазии 0 30.01.2010 15:14


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru