Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.04.2011, 03:20
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaveta Посмотреть сообщение
А Все таки, уважаемый Админ, как написать письмо модератору, я так и не поняла?
1. Отправляйте жалобу, через систему оповещения модераторов.
2. Если модератор не отвечает, обращайтесь лично ко мне, через систему Личных Сообщений.

Только просьба учесть, что разбираться кто "первый начал" никто не будет, наказание предусмотрено для всех сторон возможного конфликта на страницах форума.
Ещё раз призываю на страницах форума обсуждать тематику форума и разделов, личную переписку же вести через ICQ, e-mail, ЛИчные и Публичные Сообщения в профайлах. Противном случаи я буду вынужден воспользоваться своими полномочиями.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.04.2011, 18:51
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мерабешвили Посмотреть сообщение
зря ты так, админ!
Обоснуйте утверждение либо держите его при себе. Кстати - прочтите правила форума.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 01.04.2011, 18:57
мерабешвили мерабешвили вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трэгг Посмотреть сообщение
Обоснуйте утверждение либо держите его при себе. Кстати - прочтите правила форума.
да я это так, в сердцах. заблокировал.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.04.2011, 13:58
Аватар для rurik
rurik rurik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: -103
Отправить сообщение для rurik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Zaveta, Татарстан, rurik - заблокированы на двое суток за личную переписку и другие нарушения. Надеюсь после небольшого отдыха данные участники смогу пересилить себя и прекратить личную переписку в темах (для этого используйте личные и публичные сообщения в своих профайлах). В противном случаи сроки блокировки придётся увеличить.
Прошу конкретизировать, что является личной перепиской. Априори для меня, ответ на сообщение другого форумчанина, с которым лично не знакома, без обсуждение его индивидуальных черт характера, личной перепиской являться не может. Желательно с примерами, чтобы понять Вашу точку зрения, ибо форум - Ваша вотчина, а мы можем принять Ваше мнение или выбрать другой форум.
__________________
Главная ценность человека - его Душа.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.04.2011, 14:25
мерабешвили мерабешвили вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rurik Посмотреть сообщение
Прошу конкретизировать, что является личной перепиской. Априори для меня, ответ на сообщение другого форумчанина, с которым лично не знакома, без обсуждение его индивидуальных черт характера, личной перепиской являться не может. Желательно с примерами, чтобы понять Вашу точку зрения, ибо форум - Ваша вотчина, а мы можем принять Ваше мнение или выбрать другой форум.

личная переписка есть понятие субъективное, так что методом проб и ошибок. так сказать апостериори. а блокировку надо бы начинать сразу с одного года, дальше пять! а если и так не понял - пожизненно в Белый Лебедь.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.04.2011, 16:23
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rurik Посмотреть сообщение
Прошу конкретизировать, что является личной перепиской. Априори для меня, ответ на сообщение другого форумчанина, с которым лично не знакома, без обсуждение его индивидуальных черт характера, личной перепиской являться не может. Желательно с примерами, чтобы понять Вашу точку зрения, ибо форум - Ваша вотчина, а мы можем принять Ваше мнение или выбрать другой форум.
Личная переписка это и есть личная переписка. Если Вы этого не понимаете, вспомните свои недавние сообщения которые были удалены мной, и больше постарайтесь подобного не писать. Форум предназначен для обсуждения Абхазии, а не личных взаимоотношений пользователей.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.04.2011, 18:03
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мерабешвили Посмотреть сообщение
личная переписка есть понятие субъективное, так что методом проб и ошибок. так сказать апостериори. а блокировку надо бы начинать сразу с одного года, дальше пять! а если и так не понял - пожизненно в Белый Лебедь.
Личной перепиской является любая переписка, выходящая за рамки конкретной темы. Создавайте другую тему, используйте ICQ, Skype, телефон... Общайтесь.
мерабешвили - не стоит ратовать за большие сроки блокировки. Учитывая Ваш стиль могу сказать - Вы легко можете оказаться кандидатом на Белого Лебедя.
rurik,Вам тоже не стоит задавать странные вопросы. Лично мне кажется,что Вы достаточно хорошо изучили правила форума.
Мнение моё, если что не так - Admin мне в помощь.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.04.2011, 23:30
Аватар для rurik
rurik rurik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: -103
Отправить сообщение для rurik с помощью Skype™
По умолчанию

Вопрос к Admin: почему сравнение цен и сервиса отдыха в различных странах не считаются достойными темы "Давайте разберемся, стоит ли ехать в Абхазию" и были Вами удалены?
__________________
Главная ценность человека - его Душа.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 08.04.2011, 23:33
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Одно дело сравнение цен, и совсем другое когда идёт личная переписка, оскорбления по национальному признаку, ссылки на сторонние ресурсы и т.п. В следующий раз буду выдавать штрафные баллы, похоже устные просьбы и предупреждения не воспринимаются должным образом. Тратить время на удаление подобных сообщений надоело.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 08.04.2011, 23:55
Аватар для rurik
rurik rurik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: -103
Отправить сообщение для rurik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Одно дело сравнение цен, и совсем другое когда идёт личная переписка, оскорбления по национальному признаку, ссылки на сторонние ресурсы и т.п. В следующий раз буду выдавать штрафные баллы, похоже устные просьбы и предупреждения не воспринимаются должным образом. Тратить время на удаление подобных сообщений надоело.
Я писала Вам и не раз - форум живет только общением постоянных форумчан. Вы почему-то не замечаете, когда пишут, что все русские девушки только одного...., считаете ссылку на Букинг посторонним ресурсом, хотя это всего лишь один из инструментов организации отдыха, а ведь невозможно аргументированно отвечать, не приводя источника информации. Лично мне - пожалуй, уж совсем не интересно. Так что - лично я, перестаю интересоваться Вашим форумом. Объективность вроде и присутствует, но уважения к форумчанам, этот ресурс наполняющих информацией, отсутствует.
__________________
Главная ценность человека - его Душа.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос недвижимости для не абхазов rurik Новости Абхазии 17 17.03.2016 20:20
Пожалуста г-не Абхазии ответьте на потавленный вопрос!!!!! Незарегистрированный Отдых в Абхазии 8 11.11.2010 18:39
Вопрос Сергею мск lenov Отдых в Абхазии 5 02.04.2010 13:01
Вопрос признания Абхазии и Южной Осетии поднят в Перу. Admin Новости Абхазии 0 25.11.2009 19:46
Белорусский парламент в ближайшее время решит вопрос о признании или не признании Республики Admin Новости Абхазии 2 24.11.2009 03:46


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru