Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2011, 16:23
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию Вопрос к администратору и модераторам.

Уважаемый администратор, не могли бы Вы объяснить цели и задачи данного форума? У меня тут ряд вопросов возник.

1. Правильно ли я понимаю, что это такой форум, который в том числе может быть использован любым грузинским шовинистом:

Цитата:
Сообщение от Атаувад_Чачба Посмотреть сообщение
1. Эти сказки рассакажи Русскому быдлу.
………..
3. И скажи спасибо что с тобой на Русском переписиваюсь а не на Абхазском или на Грузинском!!!
См. Раздел «Информация об Абхазии». Тема «Как надо фальсифицировать и осквернять»

Одна форумчанка, впрочем хочет продолжения общения с указанным. Видимо ей, наивной, кажется, что она сейчас прям всех грузин переубедит, что она не быдло. Но она ж может его и по скайпу переубеждать, а не на форуме.

2. Правильно ли я понимаю, что на этом форуме (вроде бы, посвященном туризму??) предоставляется трибуна для сочинско-адлерских конкурентов-недоброжелателей и опять же грузинских шовинистов, которые будут очернять Абхазию всеми силами. Где-то написали, что это сайт – рекламный… Мне кажется, что он как раз антирекламный по отношению к Абхазии. Потому что рассказы тех, кому отдых понравился забиваются негативом так, что их и не видно. И не надо думать, что форум популяризирует отдых в Абхазии. Например:

- какое отношение к туризму в Абхазии имеет опрос: «Грузия вправе считать своими территориями Абхазию и Южную Осетию?» (см. раздел «Информация об Абхазии».) Модераторам и администратору интересны политические дебаты с Зурабом84, Кристиной? Зачем это на туристическом форуме?

- тема «Абхазия - ты страна воров и прохвостов». См. раздел Отзывы об отдыхе в Абхазии. То есть всю страну опять же незарегистрированный пользователь из заингурья оскорбил. А администраторы/модераторы форума молчат. То есть согласны с необходимостью такой темы на туристическом форуме?

- перелопачивать и цитировать более безобидные посты в других темах (антиреклама сочинцев) не буду. Надо полфорума сюда кинуть.
Администратор, модераторы!!! Вы ж будьте последовательны с тематикой форума. Или отдых в Абхазии. Или дополнительный информационный ресурс с политическо-националистическим уклоном для охаивания Абхазии. И России, между прочим, тоже.
Или админ решил в демократию поиграть? Тогда, плиз, в правилах определите, где заканчивается демократия и начинаются оскорбления и вседозволенность. Кстати, не нашла я правил форума.
Или так популярность форум завоевывает, аудиторию увеличивает? Так лучше сразу название форума откорректируйте. Например: «Абхазия – как она есть. Взгляд из Сочи и Грузии. Отзывы туристов и не только».
Опять же поспособствуете налаживанию неправительственных отношений между Россией и Грузией. Вам из Грузии может денег за это дадут…

3. Флуд. После перечисленного в п.1. и 2. это кажется уж полной ерундой. Зачем форум-то замусоривать. Собственно, и я в этом успела отличиться, ничто человеческое мне не чуждоJ. Но тогда для чего модераторы?

4. Уважаемые модераторы, а зачем в публичных сообщениях администратору писать о просьбах пользователей, которые вам в личных сообщениях присылают? Вы считаете это корректным? Уважаемый Трэгг, если я Вам что-нибудь в личку напишу (хорошо, что еще не написала), Вы тоже это в публичном сообщении всем расскажете? Девушки, будьте осторожны, не вступайте с Трэггом в любовную переписку – всем всё расскажетJ

5. Совершенно непонятно, почему можно без регистрации сообщения на форуме оставлять. Такое вроде на форумах не принято. Не хочешь регистрироваться –будь читателем. Хочешь быть писателем – регистрируйся. Иначе вседозволенность/безнаказанность возможна. Что уж тут тогда модерировать-то? Или я чего в жизни не понимаю?

Сразу предупреждаю, что обвинять мне в том, что я закрываю глаза на недостатки отдыха в Абхазии не надо. Я их прекрасно знаю. Пишу об этом тоже. И о бытовых условиях, и о воровстве. Но при этом стараюсь быть объективной, не давить излишними эмоциями, предоставляя читателям/собеседникам сделать собственный выбор. Не кричу я как некоторые: там классно!!! Или – там ужасно!!! Рассказы-советы были размещены на сайтах туризм.ру и Абхазия.ком. Если хотите, тут тоже могу разместить. Но они уже чуток устарели – в 2008 году писала.

В заключение - анекдот. Чапаев, Петька и Фурманов поехали на охоту. Договорились встретиться через 3 часа и разошлись в разные стороны. Чапаев заблудился… часов 6 по лесу бродил. Наконец выходит на поляну, а там Петька сидит – суп варит. Посидели вдвоем, суп доварили, еще час прошел, есть хочется, а Фурманова всё нет…И говорит Чапаев Петьке: «Ой, Валилий Иванович, не нравится мне этот Фурманов….». «Не нравится – не ешь», - мрачно ответил Петька.

Это я к тому, что рассказывать мне: не нравится – не ешь, не надо. Уже наелась. Вопросы задала в надежде, что они помогут в работе форума.
С моей точки зрения для того и существуют администраторы и модераторы, чтобы требовать и заставлять участников форума соответствовать правилам и тематике, убирая излишнюю эмоциональность и неинформативность их сообщений. Но для этого должна быть определена тематика, установлены соответствующие правила и работать и админ, и модераторы.

Вот. Хотите обижайтесь, хотите нет. Но хорошими для всех быть невозможно. Вспомните басню Крылова «Слон-живописец». Надо выбирать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2011, 23:51
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Забавненький форум. Админ - в упор тем не видит. Модератор - тоже... или уже посоветовался, что на вопросы отвечать не надо?
Ау, рукамиводители местные... Расскажите, что за ресурс-то?

Оборжаться: раздел - "Недвижимость в Абхазии" . Тема "Продажа гостиницы в центре Харькова"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2011, 16:02
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Тихо, они спят. Не разбудите))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2011, 16:36
Аватар для Zaveta
Zaveta Zaveta вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 353
Вес репутации: 95
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Тихо, они спят. Не разбудите))))
Этто оччень хоррошо, прравильно, конешшшно
__________________

"Случайность- второе имя Бога" (Гераклит)

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2011, 16:47
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Забавненький форум. Админ - в упор тем не видит. Модератор - тоже... или уже посоветовался, что на вопросы отвечать не надо?
Если бы Вы хотели услышать какие-то ответы, Вы бы задавали вопросы, когда человек спрашивает и сам отвечает делая далеко идущие выводы не располагая достоверной информацией, это уже немного из другой оперы.
Цитата:
Ау, рукамиводители местные... Расскажите, что за ресурс-то?
Как Вы выразились, администрация форума "решила поиграть в демократию". То есть, на нашем форуме любой участник имеет право высказать своё мнение, будь то негативное или положительное, без цензуры. Разумеется прямые оскорбления и переходы на личности не допустимы. Если видите где-то подобные сообщения оповещайте администрацию используя кнопку восклицательного знака рядом с сообщением.
Цитата:
Оборжаться: раздел - "Недвижимость в Абхазии" . Тема "Продажа гостиницы в центре Харькова"
Это называется спам, смеяться и ржать тут не нужно, необходимо сообщить администрации о подобных сообщениях.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.02.2011, 16:50
Аватар для Zaveta
Zaveta Zaveta вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 353
Вес репутации: 95
Репутация: 68
По умолчанию

Ну фсе, сейчас начнутся упреки, подозрения. И зачем будить модератора.
__________________

"Случайность- второе имя Бога" (Гераклит)

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.02.2011, 17:34
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это называется спам, смеяться и ржать тут не нужно, необходимо сообщить администрации о подобных сообщениях.
1. Не могу пообещать, что не буду ржать...
2. Честно обещаю, что не буду приставать с вопросами к местной администрации.
3. Сообщать администрации (типа стучать...) ничего не буду - не о чем. Нет правил - нет нарушений правил - не о чем сообщать. Где написано, что тут нельзя размещать сообщений о продаже недвижимости в Харькове? А если администрации чего не нравится - так пусть сама всё читает, а не перекладывает свою работу на участников. А нам,участникам, и так хорошо

Так что спите, дорогие товарисчи Сорри, шо разбудила...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.02.2011, 17:43
Аватар для Zaveta
Zaveta Zaveta вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 353
Вес репутации: 95
Репутация: 68
По умолчанию

Интересно, объявление о том ,что форуму требуется модератор еще в силе?
__________________

"Случайность- второе имя Бога" (Гераклит)

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.02.2011, 17:48
inia inia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 272
Репутация: 4995
Отправить сообщение для inia с помощью ICQ Отправить сообщение для inia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaveta Посмотреть сообщение
Интересно, объявление о том ,что форуму требуется модератор еще в силе?
Ой, только не говорите,что хотите предложить свою кандидатуру. Вы ж клоунов блокировать будете, а что тогда остальным делать?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.02.2011, 17:56
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inia Посмотреть сообщение
Ой, только не говорите,что хотите предложить свою кандидатуру. Вы ж клоунов блокировать будете, а что тогда остальным делать?
Да её саму впору уже блокировать!Засрали весь форум!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос недвижимости для не абхазов rurik Новости Абхазии 17 17.03.2016 20:20
Пожалуста г-не Абхазии ответьте на потавленный вопрос!!!!! Незарегистрированный Отдых в Абхазии 8 11.11.2010 18:39
Вопрос Сергею мск lenov Отдых в Абхазии 5 02.04.2010 13:01
Вопрос признания Абхазии и Южной Осетии поднят в Перу. Admin Новости Абхазии 0 25.11.2009 19:46
Белорусский парламент в ближайшее время решит вопрос о признании или не признании Республики Admin Новости Абхазии 2 24.11.2009 03:46


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru