Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 23.08.2015, 16:05
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Ольга Посмотреть сообщение
Идите ищите. Не верьте ей!!!!!
А предоплату вносили или устно договаривались? Если устная договорённость, то по такому поводу можно каждого третьего хозяина чс в чёрный список вносить.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 23.08.2015, 16:18
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
предоплату вносили или устно договаривались?
Лен,а какая разница?С предоплатой тоже гарантия не стопроцентная.Если хозяева непорядочные-ничто не спасёт от сюрпризов...
Цитата:
Сообщение от Саида Посмотреть сообщение
надо и черный список туристов создать
соглашусь.Бывают всякие...И туристы,и хозяева...Всех-к ответу!!!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 23.08.2015, 16:40
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
Лен,а какая разница?С предоплатой тоже гарантия не стопроцентная.Если хозяева непорядочные-ничто не спасёт от сюрпризов...
Согласна, что всё зависит от порядочности хозяев. Но если внесена предоплата, то хозяйка может заселить людей на какое-то время до заезда тех, кто уже забронировал, как в гостиницах бывают "окна" - заселяют, чтобы комната не пустовала. А по устной договорённости я бы ни на что не рассчитывала.
Большинство арендодателей считают, что нам всё равно где жить и на месте нас без крова не оставят, посему на словах всегда много обещают. И на деле - у неё мест нет, а к соседям - пожалуйте...
Но и их понять можно - у них тоже никакой гарантии, что заедут именно к ним, а не к тем, кто перехватит на границе или в пути. Зачем терять свои деньги?
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 23.08.2015, 18:40
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Но и их понять можно - у них тоже никакой гарантии, что заедут именно к ним, а не к тем, кто перехватит на границе или в пути. Зачем терять свои деньги?
Тут я с тобой не соглашусь. Потому, что сам был на месте тех, кто попал так. Понятно, что все договоренности, особенно устные, это как филькина грамота. Некоторых отдыхающих переманивают еще в поездах и они даже до Абхазии не доезжают. Но их мало. И мазать всех, не очень правильно.
Тут, как отдыхающий, я перефразирую твой вопрос. Зачем терять свои нервы на отдыхе? Поэтому собственно такие хозяева сразу попадают в черный список. И лично я считаю, что это правильно. В свое время нашел бы отзыв о том месте куда мы ехали и где нам показали дулю, то не тратил бы свои деньги на периодические звонки для подтверждения.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 23.08.2015, 19:01
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Тут я с тобой не соглашусь. Потому, что сам был на месте тех, кто попал так. Понятно, что все договоренности, особенно устные, это как филькина грамота.
Согласна я, что хозяева поступили не порядочно, но таких хозяев в Абхазии достаточно много и посему не надо верить изначально устной договорённости. Они всем обещают.
Одно дело, когда едешь в то же место, где и прежде останавливался - там ещё устная договорённость проходит, а другое дело, когда едешь впервые, хозяева тебя не знают и не уверены в том, что ты вообще доедешь до них.
А в пути действительно сам знаешь сколько заманчивых предложений.
Как мы к ним, так и они к нам...
Я не на стороне таких горе-хозяев, а просто регулярно акцентирую внимание на том, что устная договорённость бронью не считается и на месте могут быть сюрпризы, посему морально надо быть к этому готовым. И лучше всего запастись ещё парой-тройкой вариантов
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 23.08.2015, 19:05
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Лен..но вот тут не согласна с тобой
есть у меня квартира - и человек надежный! я ей не только предоплату, даже рубля не шлю
приезжаю и плачу ее подруге
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 23.08.2015, 19:11
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vecmаmina Посмотреть сообщение
Лен..но вот тут не согласна с тобой
есть у меня квартира - и человек надежный! я ей не только предоплату, даже рубля не шлю
приезжаю и плачу ее подруге
Не поняла я этой ситуации. Почему подруге, а не хозяйке? И как я поняла это вариант тот, где ты уже останавливалась? В общем я не въехала...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 23.08.2015, 19:15
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Не поняла я этой ситуации. Почему подруге, а не хозяйке? И как я поняла это вариант тот, где ты уже останавливалась? В общем я не въехала...
поняла)) просто она живет в москве а квартиру сдает в синопе)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 23.08.2015, 19:39
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vecmаmina Посмотреть сообщение
она живет в москве а квартиру сдает в синопе
новая абхазская
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 23.08.2015, 19:44
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Я не на стороне таких горе-хозяев, а просто регулярно акцентирую внимание на том, что устная договорённость бронью не считается и на месте могут быть сюрпризы, посему морально надо быть к этому готовым. И лучше всего запастись ещё парой-тройкой вариантов
Здесь согласен полностью.
И хорошо бы тем, кто едет впервые, взять это на "вооружение". Больше нервных клеток сохранится на поездки с местными джигитами))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсы отдыха в Абхазии - положительные стороны Абхазии Admin Отдых в Абхазии 293 15.08.2020 22:19
31 октября - Международный день Черного моря (International Black Sea Day)! Серджио Общение на разные темы 3 31.10.2013 13:06
Ищу попутчицу для отдыха в Абхазии. Валентина М. Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 11 08.07.2012 22:16
Список рекомендованных лекарств. Олег Иванович Отдых в Абхазии 1 09.08.2011 14:59


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru