Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.07.2014, 19:49
diablo diablo вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Репутация: -8
По умолчанию

Кафе "У Ежика" однозначно в этот список! Находится прям на трассе сухумского шоссе недалеко от Гудауты. Отобедав там сегодня вдвоем с женой, которая черпнув ложкой отказалась есть суп за 150р я же сьев половину сильно отравился супом харчо! Первые симптомы слабости пришли через полтора часа в новом Афоне! Сейчас лежу в номере пансионата пицунда с температурой 38.5! Как промыл желудок стало значительно легче! Спасибо тебе Абхазия за такой отдых, сегодня надо было продлевать санаторий, пришлось продлевать на один день, завтра как будет лучше уезжаем в Краснодарский край, где до этого были две недели и не один раз! Но там нас не травили жадные абхазы! Где это видано что бы простой обед на двоих в столовке состоящий из двух харчо, 2хпюре и 2хкотлет и лимонада, без официантов стоил 750р! 500р это потолок для краснодарского края ! Да природа тут отличная, но отдых тут был испорчен! Более мы сюда ни ногой !
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.07.2014, 19:59
Аватар для Vitaliya
Vitaliya Vitaliya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 308
Вес репутации: 165
Репутация: 2654
По умолчанию

diablo, странный пост!
Лежите в пансионате с температурой, Вам плохо, представляю, что такое отравление!
И находите в себе силы регистрироваться и писать отзыв? Так сказать не отходя от кассы?
А меню прежде чем заказывать Вы не посмотрели, цен не видели что ли? Для кого то это дорого, для кого то копейки...
Питались бы в своем пансионате, и отпуск может быть не был испорчен, хотя сомневаюсь.
Реклама КРАСНОДАРСКОГО края здесь не прокатит.
А оскорблять весь народ! Называя *жадными*, говорит о Вашей недалекости и невоспитанности. Так вам и надо!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.07.2014, 20:03
Паша Паша вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Хотел бы поделиться с Вами впечатлениями об испорченном отдыхе у Гургена по адресу Пицунда, район Рыбзавода, ул.Речная, д.15. Вот его тема на данном форуме http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_5567.html
За несколько недель до поездки с ним созвонились, забронировали с 30 июня по 5 июля и внесли предоплату за 3х местный номер. Предварительно оговорив, что приедем на машине вдвоем с ребенком и собакой. На что многоуважаемый Гурген дал согласие и сказал, что не против что с нами будет собака. Когда к нему приехали, мы немного заплутали на машине, и он нас встретил в 5 утра. Номер, в принципе, нам понравился и мы отдали оставшуюся часть суммы.
В общей сложности мы пробыли там 3 дня. Пока не столкнулись с одной проблемой: Когда ложились спать (все 3 ночи, что провели в снятом нами номере) мы и ребенок начинали здорово чесаться. При этом собака спала спокойно на своем, привезенном нами с собой, пледе. По началу думали, что это реакция от климата или моря, пока случайно не обнаружили (на утро 3го дня) на себе и на белье маленьких, едва заметных глазу, черных насекомых.(Я не разбираюсь в насекомых, поэтому не смогу дать название им). Собрали постельное белье и сообщили об этом жене Гургена (спокойно, без криков и эммоций). Так же я показал насекомых оставшихся на полотенце, после принятия душа. На что было сказано, что неизвестно откуда взялись насекомые. На что я попросил, чтобы хозяева как то эту проблему решили. И уехали на экскурсию на целый день. Вечером, часов в 10, когда приехал Гурген, я подошел попросить постельное белье, на что мне было заявлено, чтобы мы покинули дом в течении 30минут. Не взирая на то, что с нами находился ребенок, нас фактически выдворили из дома на ночь глядя. Так же нас незаконно обвинили в том, что мы устроили с утра скандал, что сами завезли насекомых(типа с собакой), что от собаки пахнет и сантиметр шерсти на полу. Хотя мы с хозяевами общались довольно тактично, не говоря о повышении голоса. У собаки имелась с собой ветсправка об осмотре и на ней никаких насекомых не было. Запаха, как и шерсти в номере не было откуда взяться, т.к. сами 2 раза в день убирались в номере, да и собака профессионально обученная и в помещении никогда не нагадит. Вот таким вот образом нам испортили отдых и не было никакого желания уже его продолжать (да и я сомневаюсь что где то мы нашли бы ночлег в 11-12 ночи). Так что если хотите что бы Вас внезапно выселили, оскорбили и, в некотором смысле, унизили - обращайтесь к этому человеку.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.07.2014, 20:07
diablo diablo вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Репутация: -8
По умолчанию

А что мне еще делать ? Идти на море! Сейчас после промывания себя Кубаем с медом чувствую себя все же лучше чем по возвращению! Но температура есть и большая, уже спадает после таблетки! Я считаю что травить отдыхающих высшей мере кощунственно ! Хозяйка знает чем кормит, я не хочу на отдыхе за свои деньги играть в рулетку повезет не повезет из за того что чья то жадность не позволяет выкинуть испорченную еду и сверить новую! Рекламировать Краснодарский край не собирался вовсе , да и не думаю что он нуждается в рекламе , так как в абхазию все попадают через него! Ну а мы поедем в Крым и проведем там оставшиеся две недели нашего месячного отпуска!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.07.2014, 20:15
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Паша деньги то хоть вернули?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.07.2014, 20:20
Аватар для Vitaliya
Vitaliya Vitaliya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 308
Вес репутации: 165
Репутация: 2654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diablo Посмотреть сообщение
Я считаю что травить отдыхающих высшей мере кощунственно ! Хозяйка знает чем кормит, я не хочу на отдыхе за свои деньги играть в рулетку повезет не повезет из за того что чья то жадность не позволяет выкинуть испорченную еду и сверить новую!
Вы думаете, в Краснодарском крае, Сочи, Адлере, нет отравлений в забегаловках на трассе?
И это не дает Вам повода, оскорблять весь народ, обвиняя его в жадности! Тоже самое могу сказать про Вас, выбирали бы более достойное место для питания.
Цитата:
Сообщение от diablo Посмотреть сообщение
Ну а мы поедем в Крым и проведем там оставшиеся две недели нашего месячного отпуска!
Аминь.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.07.2014, 20:47
diablo diablo вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliya Посмотреть сообщение
Вы думаете, в Краснодарском крае, Сочи, Адлере, нет отравлений в забегаловках на трассе?
И это не дает Вам повода, оскорблять весь народ, обвиняя его в жадности! Тоже самое могу сказать про Вас, выбирали бы более достойное место для питания.

Аминь.
Да, травился было дело окрошкой но это было очень давно и не на побережью а на трассе Дон. С тех пор ни разу не было хотя часто питаемся в разных кафешках. А на счет жадности могу сказать то что у многих местных тут сложилось мнение о туристах, которое они и говорят в слух: ну раз ты приехал к нам то давай деньги, деньги за сервис которого часто нет. Да страна после войны, но наглеть так не стоит как мне кажется. Не, есть очень достойные как и везде тут люди. Молодежь в основном пытается срубить по сотке со всего. Остановился- сотку. Гайцы кстати не останавливают если ездить не нарушая. Это хорошо! Встречал людей которые говорят спасибо что приехали и это приятно.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.07.2014, 20:50
АлексМ АлексМ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 352
Вес репутации: 109
Репутация: 1221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diablo Посмотреть сообщение
Ну а мы поедем в Крым и проведем там оставшиеся две недели нашего месячного отпуска!
А че в Крыму люди не травятся? Я Вам как постоянный Крымский турист говорю - еще как харчи метают! Вам я искренне сочувствую, выздоравливайте поскорее, хотя мы с ребенком перекусывали во многих местах в Абхазии - все нормально.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.07.2014, 21:29
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Народ, давайте без флуда в теме))плиз))
про кафе рассказал новичок - правильно сделал. То, что всю Абхазию огульно в жадности обвинил - пусть остается на его совести.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.07.2014, 21:43
Георгий76 Георгий76 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 953
Вес репутации: 891
Репутация: 24287
По умолчанию

В Абхазии недорого (очень) и качественно можно и нужно питаться в тех местах, где едят местные. Вот, не доезжая той же Гудауты, слева у сухумской трассы прекрасная апацха на берегу Черной речки. Конечно пюре с котлетами из некоего мяса там не найти, а вот ручьевая форель, лобио, прекрасная говядина, хачапур и правильная чача там имеет место быть. И, кстати, за меньшие чем 750 рублей деньги.
А отравиться можно и в Крыму. Я в известном мне вдоль и поперек Коктебеле в очень приличном месте соблазнился как-то угрем под соусом и....В общем следующие несколько дней потреблял только минводу без газа и водку в медикаментозных количествах по 50-70 грамм.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсы отдыха в Абхазии - положительные стороны Абхазии Admin Отдых в Абхазии 293 15.08.2020 22:19
31 октября - Международный день Черного моря (International Black Sea Day)! Серджио Общение на разные темы 3 31.10.2013 13:06
Ищу попутчицу для отдыха в Абхазии. Валентина М. Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 11 08.07.2012 22:16
Список рекомендованных лекарств. Олег Иванович Отдых в Абхазии 1 09.08.2011 14:59


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru