Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 06.07.2014, 22:21
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Напоминаю! это тема - ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
Пожалуйста, тут выкладываем только адреса кафе, ресторанов, апацх, жилья, которые не рекомендованы для посещения!

остальное буду удалять. все обсуждения ТУТ
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.07.2014, 00:36
хавроша хавроша вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

г. Сухум, ул. Когония, дом 50. В июле 2014 года, нас обворовали в ночь отъезда, пока я, муж и ребенок спали. Нет тут кондиционера, в комнате жара, пришлось открывать окна, через которые влез к нам вор и утащил чемодан с вещами, документы, билеты, деньги остатки, все до копейки, и все ценные вещи. Хозяева ничего не предприняли для безопасности своих гостей, и ни чем не помогли.Думаю, они причастны к этому грабежу.

Последний раз редактировалось Мореман; 21.07.2014 в 15:12.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.07.2014, 11:38
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

думаю адресок поярче выделить надоть
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.07.2014, 21:56
Муха1 Муха1 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Плохо

Нозадзе,55.Я тоже отдыхала у Гали и Марины.Тоже скандалы про плиту,спички,и у соседей нельзя ничего покупать,только в тихушку,а увидит если у других куплено,зверем смотрит эта Галя,в комнатах бардак и мусор,воняеет мочой,на кухне посуда не промыта,много мух на кухне,не буду писать как встретили нас...Галя кричит,овощи и фрукты у них дорогие.Единственное что хорошее-вкусное вино,большой двор,где бегают ребятишки.По этому адресу мы конечно больше не поедем.

Последний раз редактировалось Муха1; 24.07.2014 в 21:58. Причина: Адрес не написала
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.07.2014, 22:27
Аватар для Larissa
Larissa Larissa вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: deutschland
Сообщений: 979
Вес репутации: 123
Репутация: 892
Отправить сообщение для Larissa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муха1 Посмотреть сообщение
Нозадзе,55.Я тоже отдыхала у Гали и Марины.Тоже скандалы про плиту,спички,и у соседей нельзя ничего покупать,только в тихушку,а увидит если у других куплено,зверем смотрит эта Галя,в комнатах бардак и мусор,воняеет мочой,на кухне посуда не промыта,много мух на кухне,не буду писать как встретили нас...Галя кричит,овощи и фрукты у них дорогие.Единственное что хорошее-вкусное вино,большой двор,где бегают ребятишки.По этому адресу мы конечно больше не поедем.
Укажите какой населенный пункт
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 27.07.2014, 17:19
filset1 filset1 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Рыбзаводская 88 кв 12

этим летом приезжали в Абхазию в 3 раз ,но в Пицунду на рыбзавод впервые,поехалии большой семьей я,жена ,бабушка,и четвро детей,первый раз снимали в частном секторе ,сняли по интернету 3 комн квартиру на рыбзавдской 88 кв 12 за 3500 в сутки квартира была большая просторная но не в бог весть каком состоянии, но мы ,отдыхаяя в абхазии давно закрываем на это глаза,квартира рядом с морем и это главное, только вот одна беда ,на первую ночь к нам залезли воры,искали мою сумку где были дньги ,где то я засветился, но мы все очень крепко спали,проснулась только жена ,тихонько меня разбудила и сказала ,что по дому кто то ходит,я все обошел ,но никого не было,утром мы ей не поверили ,сказали ,что показалось , но события предпоследнего дня заставили нас вспомнить этот случай ,я в этот раз спал на большой лоджии,,которая была наполовину застеклена другая половина просто была прибита клеенкой ,окна в кухню мы оставили открытыми ,мы не боялись этого так как вроде как 2 этаж и певые этажи сделали себе дворики ,огородившиссь забором по всему периметру ,так вот пол шестого утра будит меня жена которая говорит что нас обокрали,я выскочил в зал ,где спали бабушка и сын наших родственников 15 лет ,дверь на улицу была нараспашку ,с окна на кухне сняты москитныесеткиестественно выбежав на улицу , а дом нах прямо напротив автоб ост,я никого не увидел,только водитель сказал ,что выбежало трое и побежали во дворы, дома жена рассказала,что она ,проснувшись от шума на кухне ,а она с ребенком спала в спальне через сенку к кухне,встала пока одела очки на поргов коридоре увидела трех товарищей ,один из них встретился с ней взглядом они естественно стали убегать,итог в зале они взяли фотик телефон и видеокамеру,короче отдых был безвозвратно испорчен,хорошо хоть деньги не нашли ,но они их искали,не уходили до последнего ,было так они подсадили мелкого на козырек ,сделанный жителями первого этажа для своих отдыхающих и пролез к лоджии надрезав клеенку обнаружил спящего меня ,полез через кухню,открыл своим сообщникам двери и они внаглую троем шарили по квартире, милиция приняла наше заявление ,но сразу было понятно .что им все равно и дело висяк чистой воды,молодая хозяйка квартиры Фатима к слову живущая в Сочах с мужем, охала и ахала ,сказала ,что она уже в абхазии ,у них какая то дом или дача в горах, моя семья оставаться на посл день не захотела и после просьбы вернуть деньги хотя бы за посл день отказалась это сделать и ,знаяя ,что мы уезжаем даже не приехала проверить квартиру,мы отдали ключи соседям, я не призываю и не советую приезжать или не приезжать в абхазию,из множества отзывов действит можно отметить читое и теплое море,не такие забитые пляжи как в России,но признаюсь многие отдыхающие с которыми я общался сказали что приезжают сюда в посл раз из за не очень кавказского гостеприимства.повсюду в продуктовых продавщицы хамят, все мужики местные косятся изподлобья недобрым взглядом, опять же воровство,кто этого не видел искренне поздравляю ,я этого тоже не наблюдал первые 2 раза,отдыхаяя в старой гагре в пансионате колхида и пасионате мюссера, где местных воришек просто не так много, а столкнувшись с частным сектором понял ,что тутповезет не повезет,мне и более жуткие истории рассказывалислава богу семья целая и невридимая, если хотите достоверность информации пишите я сообщу свои контакты и пусть молодая хозяйка сказками вас не травит.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 27.07.2014, 18:42
Аватар для smatt
smatt smatt вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1,757
Вес репутации: 346
Репутация: 7136
По умолчанию

Ну просто не читабельно))) Запятых добавьте.

Фатима - верни похищенное...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 28.07.2014, 19:32
Аватар для Вэл
Вэл Вэл вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: г.Сергиев Посад МО
Сообщений: 6,940
Вес репутации: 380
Репутация: 5083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муха1 Посмотреть сообщение
Нозадзе,55..
Цитата:
Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
Укажите какой населенный пункт
Это Лдзаа под Пицундой.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.07.2014, 22:32
filset1 filset1 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smatt Посмотреть сообщение
Ну просто не читабельно))) Запятых добавьте.

Фатима - верни похищенное...
Извиняйте,писал быстро,за знаками не следил,как только приехал решил сразу написать,но теперь немного одышавшись и прийдя в чувства добавлю,что только сегодня случайно обнаружил, что моя дорожная сумка маленькая была подрезана аккуратно ,но деньги в сумке были во внутр кармане,так что ничего не взяли,проанализировав и пповспоминав это точно случилось в кафе у моря на конечной остановке Рыбзаводской!Будьте очень внимательны!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.08.2014, 22:42
Аватар для leto-picunda
leto-picunda leto-picunda вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 49
Вес репутации: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Паша деньги то хоть вернули?
Деньги естественно я вернул. И впредь решил не отступать от своих правил и не делать исключений. Не принимать отдыхающих с собаками. Понятно, что для любого хозяина его собака самая чистоплотная и т.д. Я уверен, что проблема, озвученная Павлом, была именно в этом факторе, что они проживали в номере со своей немецкой овчаркой. Так как я в течение дня опросил всех своих отдыхающих, которые жили в соседних номерах и использовали наше белье, ни от кого никаких претензий не поступило, никого больше не кусали "неизвестные" насекомые. Впервые я пошел на крайние меры и отказал приезжающим в дальнейшем проживании, и сделал я это только потому, что опасался, что данная проблема (непонятно откуда взявшиеся насекомые) может "переползти" на другие номера... Мне самому ужасно не приятна данная ситуация, выбирать пришлось из двух зол...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсы отдыха в Абхазии - положительные стороны Абхазии Admin Отдых в Абхазии 293 15.08.2020 22:19
31 октября - Международный день Черного моря (International Black Sea Day)! Серджио Общение на разные темы 3 31.10.2013 13:06
Ищу попутчицу для отдыха в Абхазии. Валентина М. Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 11 08.07.2012 22:16
Список рекомендованных лекарств. Олег Иванович Отдых в Абхазии 1 09.08.2011 14:59


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru