Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #211  
Старый 08.11.2016, 22:19
Аватар для Я-МОРЕ
Я-МОРЕ Я-МОРЕ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Старый Оскол-Белгород
Сообщений: 622
Вес репутации: 601
Репутация: 16207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламур Посмотреть сообщение
Я-МОРЕ, так в Крыму ж - браццкий народ, а в Цандрипше - "абхазы зажрались")))
__________________
Там где море сердце мое...
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 08.11.2016, 22:31
Георгий76 Георгий76 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 953
Вес репутации: 891
Репутация: 24287
По умолчанию

Возводить частный случай в принцип не очень верно. Регулярно отдыхая у крымского "браццкого" народа ни разу не сталкивался в своей личной практике с тем, что мангал с причиндалами за отдельную плату. При этом понятно, что уголь и розжиг уже забота клиента. Это нормально. А с дровами в Крыму в принципе исторически напряженка.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 08.11.2016, 22:39
Аватар для Я-МОРЕ
Я-МОРЕ Я-МОРЕ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Старый Оскол-Белгород
Сообщений: 622
Вес репутации: 601
Репутация: 16207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий76 Посмотреть сообщение
Возводить частный случай в принцип не очень верно. Регулярно отдыхая у крымского "браццкого" народа ни разу не сталкивался в своей личной практике с тем, что мангал с причиндалами за отдельную плату. При этом понятно, что уголь и розжиг уже забота клиента. Это нормально. А с дровами в Крыму в принципе исторически напряженка.
Да не возвожу я ничего никуда. Просто привела пример гостеприимства и сравнила с тем с чем я столкнулась в Крыму. В Цандрипше например во многих ГД за ви фи надо доплачивать. И не все встречают гостей с границы, уж не говоря о проводах. А из частных случаев складывается система...
__________________
Там где море сердце мое...
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 08.11.2016, 23:05
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий76 Посмотреть сообщение
Возводить частный случай в принцип не очень верно...
Да, вы правы - не верно, это была шютк юмора. Тем более, я вообще всего 1 раз была в Крыму и отдыхала по путёвке и было это ещё при советской власти
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.08.2017, 13:49
Владимир №1 Владимир №1 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 9
Вес репутации: 50
Репутация: 261
По умолчанию

По теме, искренние благодарности выражаются:
1 Асиде, которая от имени Галины на сайте азур-ру сдала нам трёхкомнатную в Пицунде, Агрба 11/2.
2 Соседу-москвичу с первого этажа, который проконсультировал где и что покупать
3 Кафе XL Гочуя 52 (или 54? не очень помню) за хорошую и недорогую еду
4 Торговца хорошим вином Гену с Гочуя 56 вроде, в особенности за полусухое.
5 Необычного таксиста на праворуком минивене ниссан, стоящего напротив ОВД Пицунды - необычного соблюдением пдд, большая редкость в этой стране.
6 Отдыхающих Аню с мужем и тремя сыновьями, Аня в черной шляпе и сеткой на песочном пляже, за живой пример что родила троих и сохранила фигуру; мужу Ани то ли абхазу то ли армянину за солидный живот, из тех же соображений допустимости мужской красоты.
7 природе Абхазии, часто сказочная тема.

вроде все.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 22.09.2019, 17:09
Kitty78 Kitty78 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 236
Вес репутации: 348
Репутация: 8929
По умолчанию

В очередной раз спасибо Оле Леда (http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_8133.html) за организацию нашего отдыха!
Как всегда - ответственность за отдыхающих с момента выезда из дома и до возвращения домой!
И всегда индивидуальный подход и учитываются все просьбы клиентов!
Спасибо!
И, безусловно, как всегда - спасибо огромное нашим постоянным хозяевам - Александру и Ольге за гостеприимство!
Пицунде спасибо за безупречную погоду во время нашего отпуска)))
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 27.10.2019, 16:34
olmay01 olmay01 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 6
Вес репутации: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу выразить огромную благодарность Марине и Игорю ( http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3884.html) за прекрасный отдых. Во всём помогут, всё подскажут, вкуснейше накормят. Каждая мелочь учтена для удобства отдыхающих, а море за калиткой до сих пор вызывает восторг. Обязательно приеду к ним ещё, на ул. Черноморскую 15 в Нижнюю Эшеру
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Железная девочка" в "Стране Мимоз"... Марьяна Наумова в Абхазии, официальный визит. mo-sport Новости Абхазии 7 07.05.2011 21:32
Уютный мини - отель "Анана" (бывш. "Орхан") в престижном районе г.Сухум Незарегистрированный Аренда жилья: Сухумский район (Сухум, Н.Эшера, Агудзера, Каштак, Мачара) 0 29.12.2009 19:26
Оппозиционный телеканал "Абаза-ТВ" сетует на "неравенство в доступе к информации" Admin О жизни в Абхазии 0 15.11.2009 06:32


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru