Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Обо всём на свете > Общение на разные темы

Общение на разные темы Общение на разные темы для которых не нашлось место в других разделах.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 23.08.2013, 23:04
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

Цитата:
Саш, подозреваю, что скорее провокация
хз, мож он гей парад там мутит...
кстати анальный сказал, если мэром выберут, то первым делом гей парады разрешит
__________________
Рождённый ползать - летает редко.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 23.08.2013, 23:07
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
если мэром выберут, то первым делом гей парады разрешит
нууу ужо за ради этого нуна выбирать
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 06.09.2013, 00:05
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

Цитата:
Ответ Алена Делона на вопрос о гомосексуализме и однополых браках поднял огромную шумиху.


Актер сказал, что ничего не имеет «против геев, которые живут вместе», но все считает гомосексуализм «противоестественным». Именно эти слова запомнились всем из его интервью с новой ведущей программы «C ? vous» на France 5 Анн-Софи Лапикс (Anne-Sophie Lapix). «Ну да, это противоестественно, простите, но это так. Нужно любить женщин, ухаживать за женщинами... а не волочиться за мужиками и не позволять мужикам волочиться за собой», — заявил Ален Делон, явно смутив этим свою дочь Анушку. Во второй части программы он уточнил свою позицию: «Да пусть они женятся, мне на это глубоко наплевать. Но я не хочу, чтобы им разрешили усыновление».
отличный актёр и настоящий мужик.
__________________
Рождённый ползать - летает редко.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 06.09.2013, 12:28
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

А вот интересна реакция всех, кто плюнул в сторону секс-меньшинств на ...допустим новость о том, что кто-то из хороших и уважаемых знакомых, с кем вы с удовольствтием общаетесь - гомосексуал?

ваши дальнейшие действия?- перестанете уважать этого человека, - перестанете общаться???

Для меня - пропаганду любой сексуальной интимной жизни, будь то гетеро - или гомо- не одобряю, а все остальное - это личная интимная жизнь каждого - это его личная интимная жизнь.
И не менее ли противоестетственна естественная гетеросексуальная жизнь с порочными партнерами? с женщинами гулящими или с вечно пьяными, имеющий скотский вид мужчинами?

Последний раз редактировалось vecmаmina; 06.09.2013 в 12:34.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 06.09.2013, 13:22
Аватар для Ms.Che...
Ms.Che... Ms.Che... вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: 74rus
Сообщений: 587
Вес репутации: 87
Репутация: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
А вот интересна реакция всех, кто плюнул в сторону секс-меньшинств на ...допустим новость о том, что кто-то из хороших и уважаемых знакомых, с кем вы с удовольствтием общаетесь - гомосексуал?

ваши дальнейшие действия?- перестанете уважать этого человека, - перестанете общаться???

И не менее ли противоестетственна естественная гетеросексуальная жизнь с порочными партнерами? с женщинами гулящими или с вечно пьяными, имеющий скотский вид мужчинами?
В сторону секс-меньшинств не плюю и не плевала, с гомосексуалами и общаться\работать приходится- люди как люди (талантливые,творческие, уважаемые и не очень,...) Мне как-то наплевать на чью-либо секс.ориентацию.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 06.09.2013, 13:23
Аватар для smatt
smatt smatt вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1,757
Вес репутации: 346
Репутация: 7136
По умолчанию

Геям надо помогать вскармливать деток

В Париже появились объявления об оказании услуг по вскармливанию детей, которых усыновили семьи гомосексуалистов. Парижанка заявила, что может прокормить кроме своих спиногрызов еще 10 детей. А поскольку у гомосексуалистов возникают проблемы касательно вскармливания грудью младенцев, то почему бы им не помочь за небольшое денежное вознаграждение? На данный момент уже поступило 12 заказов, но все они оказались заказами извращенцев, которые восприняли предложение в газетах по-своему.
[/SIZE]
Что же происходит, люди добрые? Гомосексуалисты взялись за гуж, который потянуть не могут? Просто это противоестественно. Дети обречены расти психически ущербленными только потому, что двум сладким мальчикам вздумалось удовлетворить свои пристрастия.
Мир реально сходит с ума от своей толерантности
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 06.09.2013, 13:27
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
Для меня - пропаганду любой сексуальной интимной жизни, будь то гетеро - или гомо- не одобряю, а все остальное - это личная интимная жизнь каждого - это его личная интимная жизнь.
Вот пусть пи...сы разбираются между собой. Не нужно навязывать свой изгиб мысли другим. Сидели бы потихоньку, чпокались, никто им слова бы не сказал. А им захотелось большего.
По поводу друзей. Вряд ли имею таких в окружении и жму им руку. Если вдруг, то наверно пересмотрю свое отношение к этому человеку. Если ему удавалось долго вводить меня в заблуждение в этом вопросе, то вряд ли он в будущем не выкинет "сюрприза" еще более неприятного для меня.
А про гулящих и вечно пьяных и смысла нет. У человека, который общается с таким контингентом есть уважение к себе? Я тогда почему его должен уважать?
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.09.2013, 13:40
Аватар для Полина
Полина Полина вне форума
Модератор
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 4,258
Вес репутации: 1151
Репутация: 29469
По умолчанию

Я против агитации и повышенного интереса к гей-культуре (а есть ли она?)
Я против усыновления однополыми парами детей и против однополых браков. - Это против естества, ИМХО.
А так - пусть себе сношаются. Мне фиолетово. Жаль только, что "на десять девчёнок" уже далеко не девять ребят(((

А уж если говорить о знакомых - пока таковых не имею (или не признавался никто). Если появятся знакомые геи - горевать не буду, если люди близки мне окажутся - не отвернусь, общение не прекращу.

А уж про талантливых и знаменитых геях даже говорить не буду. Сексуальная ориентация таланта меня вообще не заботит.
__________________
Когда ты умер - ты об этом не знаешь,только другим тяжело...То же самое, когда ты тупой...
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 06.09.2013, 16:19
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

ЭКСКЛЮЗИВ ДОЖДЯ. Ксавье Долан о законе против гей-пропаганды в России: «Это кошмар, мир напуган и смотрит на Россию с ужасом»
12:28 06 сентября 2013

Модный канадский режиссер Ксавье Долан осудил Россию за преследование гомосексуалистов.

Ксавье Долан: Думаю, в жизни важно постоянно стремиться к прогрессу, совершенствоваться. И это не значит начать в Каннах с «Двухнедельника режиссеров», потом попасть в «Особый взгляд», а теперь оказаться в конкурсе Венеции. Главное это прогрессировать в работе. И если это получается, то ты попадаешь в конкурс. Это как награда за труд. И, конечно, я очень старался, чтобы с «Томом на ферме» все так и произошло. Но у меня нет такого, что я предпочитаю больше, Канны или Венецию. Я очень рад тому, что попал на этот фестиваль. Я здесь впервые. И мне все очень нравится – атмосфера, климат. Думаю, Канны и Венеция очень похожи, на одном уровне находятся. Их не надо даже сравнивать. Я счастлив быть в Венеции, здесь очень приятные люди вокруг, погода хорошая. Я получил отличный опыт.

Ксавье Долан: Пьеса «Том на ферме» мне сразу очень понравилась. Меня в ней в первую очередь привлекли темы насилия и грубости. Когда я увидел ее на сцене, мне показалось, что все эти мотивы недостаточно отыграны, они там душат вот так... Хорошо, но это театр, как-то неестественно, мне виделось это совсем по-другому. И я захотел перенести на экран, все, что меня затронуло в этой пьесе. Конечно, в первую очень насилие, которое как оказывается, притягивает.

Ксавье Долан: Важно вот что, ваши власти добились того, что весь мир, кроме стран Ближнего Востока, где еще более экстремистские и религиозные фанатичные режимы, смотрит теперь на Россию с ужасом и недоумением. Люди в Канаде, Франции, Германии, США не понимают, как это могло вообще произойти в России. Мир сильно напуган и смотрит на все это с отвращением. При этом страшно не только то, что власти признали гомосексуалистов людьми низшего сорта в вашей стране. Ужасно, прежде всего, что правительство поддерживает разжигание ненависти и насилия по отношению к представителям ЛГБТ-сообщества. Намеренно подогревается обстановка, постоянно приходят какие-то криминальные сводки на этой почве, геи подвергаются риску. Их мутузят грубые и ужасные милиционеры. Им угрожают гомофобы, которые, возможно, сами скрытые геи. Они назначают мальчикам встречу, чтобы унизить и избить их. Это настоящий кошмар. Что все страны вокруг дураки? Так считают ваши власти? Страшно, что этот идиотизм творят, на мой взгляд, неоднозначные люди, очень закрытые, жестокие, с явными отклонениями. Не знаю, чего вы ждете. Я желаю вам скорейшего окончания этого кошмара. Надеюсь, Олимпийские игры как-то помогут. Должны прозвучать четкие и определенные послания международного сообщества вашему главе государства, который сам довел до этой ситуации, и все это отвратительно и мерзко. Что нужно делать? Нужно всеми силами с общей помощью сдеражать эти негативные тенденции в современной России. А то, что же дальше будет? Лагеря? Кто следующий в списке? Темнокожие? Евреи? Женщины? История повторяется? Неужели она так ничему их не научила. И все это происходит в 2013 году, ужасно все это.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 06.09.2013, 16:21
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Вот если бы эти п...ы тихонечко т....ь себе и не лезли на экраны телевизоров, не устраивали свои парады, и пр., то никто бы их и не мутузил, даже ужасные полицейские. А уж если вылезли - то получайте, защищайте свои убеждения. Тьфу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru