Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Обо всём на свете > Общение на разные темы

Общение на разные темы Общение на разные темы для которых не нашлось место в других разделах.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #271  
Старый 19.01.2014, 19:35
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 08.02.2014, 11:08
Аватар для smatt
smatt smatt вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1,757
Вес репутации: 346
Репутация: 7136
По умолчанию

Как я рос с двумя мамами: невысказанный взгляд ребенка.



У детей однополых пар впереди тяжелый путь – я знаю, так как прошел его сам. Последнее, что нам следует делать – это вынуждать их ощущать собственную вину, когда они испытывают напряжение и охвачены странными чувствами.

В период между 1973 и 1990 годом, до смерти моей любимой мамы, меня растили она и ее романтический партнер женского пола. У каждой был собственный дом, но они проводили практически все выходные вместе, и со мной, в трейлере, предусмотрительно помещенном на стоянку рекреационных автомобилей в 50 минутах от города, в котором мы жили. Поскольку я был самым младшим из биологических детей моей мамы, я был единственным ребенком, у которого в детстве не было опыта общения с отцом.

После того как дети «возлюбленной» моей матери уехали в колледж, она переехала в наш дом в городе. Я жил с ними в течение короткого времени до того момента, когда моя мать умерла в возрасте 53 лет. Мне было 19. Другими словами, я был единственным ребенком в семье, у которого был жизненный опыт «гей – воспитания», в сегодняшнем понимании этого термина.

Просто-напросто, взросление с гей-родителями было очень трудным, и не из-за предубеждения соседей. Люди из нашего местного сообщества в действительности не знали, что происходило в нашем доме. Для большинства внешних наблюдателей я был хорошо воспитанным ребенком, с высокими достижениями, заканчивающим школу на круглые пятерки.

Однако, внутренне я был в смятении. Когда твоя жизнь дома настолько радикально отличается от жизни всех остальных вокруг, нанося существенный удар по самым основам физических отношений, ты вырастаешь странным.



Далее читать тут: http://r-v-s.su/news/2014/kak-ya-ros...zglyad-rebenka

Последний раз редактировалось Marlena; 08.02.2014 в 11:51. Причина: шрифт и большой объем текста
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 14.04.2014, 13:12
Аватар для smatt
smatt smatt вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1,757
Вес репутации: 346
Репутация: 7136
По умолчанию Тысячи немцев взбунтовались против извращенной гей-пропаганды в школах

В Германии прошли массовые шествия против гендерного фашизма. Их участники считают, что гей-пропаганда в детских садах и школах уже ведется за гранью добра и зла.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/905156/#ixzz2yqmpi2dD

Больше четырех тысяч человек вышли в минувшие выходные на улицы столицы федеральной земли Баден-Вюртемберг. Для полумиллионного города это серьезная демонстрация. В руках протестующих плакаты с такими лозунгами: «Классическая семья должна существовать!», «Остановите ЛГБТ пропаганду в школах», «У нас нет ни страха, ни ненависти, мы просто не согласны!».
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 14.04.2014, 13:44
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

фашизм не фашизм, но реально ведь навязывают гейропские "ценности"
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 15.04.2014, 23:42
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

- Ты кто?
- Я геймер.
- Первый раз слышу, что их мерить надо...
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 03.08.2014, 21:34
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

правда не в Абхазии, но тем не менее

Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей - фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнорядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.
Созвали собрание, начали думать. Придумали.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше.
И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и п.....в выбрали.

А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, гимны...
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 07.06.2015, 19:28
Аватар для Полина
Полина Полина вне форума
Модератор
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 4,258
Вес репутации: 1151
Репутация: 29469
По умолчанию

В ВК в друзья постучал то ли гей, то ли би с 18 см удовольствия. Из Очамчир, однако...
__________________
Когда ты умер - ты об этом не знаешь,только другим тяжело...То же самое, когда ты тупой...
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 11.06.2015, 10:37
Аватар для gardener
gardener gardener вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,677
Вес репутации: 1126
Репутация: 30507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
В ВК в друзья постучал то ли гей, то ли би с 18 см удовольствия. Из Очамчир, однако...
Это шанс. Надо брать в свои руки, может удастся направить все 18 см в нужное русло. С алкоголиками еще труднее
__________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 11.06.2015, 13:51
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1272
Репутация: 35231
По умолчанию

Подтверждаю: с нами "алкоголиками" еще трудней! "Кто с водкой ( чачой) дружен, тому х.. не нужен"!!!!
__________________
Чем тише идишь,тем ,таки, дальше будешь!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 11.06.2015, 16:02
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
с нами "алкоголиками" еще трудней!
ну иной раз-и проще
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru