Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.12.2011, 18:04
Knyazek Knyazek вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 87
Вес репутации: 83
Репутация: 124
По умолчанию Тоска по Абхазии

В августе сего 2011 года посетил замечательный город (читай деревня) курорт Пицунда. Форумчане августа-сентября должны меня помнить.
Наступила осень - трудовые будни поглотили полностью - Абхазия стала забываться. Недавно друзья вернулись из Турции, другие из Египта (эти довольные - там сейчас туристу очень рады) -послушал их отзывы и сразу защемило сердце Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ В АПСНЫ.
Жду лета - забью на все финансовые проблемы и махну опять в Абхазию. У меня еще столько планов на Абхазию. Одного нового Афона на один сезон хватит. Да тут еще Sundy и Ilsi - заразили горами.
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом. И желаю всем кто планирует отдых в Абхазии -чтоб он случился!!!
__________________
-Товарищ, Вы чего ищите?
- Справедливости.
-А, ну тогда Вам в 34 кабинет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2012, 11:11
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Knyazek, я помню Ваш отзыв)) Еще Вы давали отличные советы для новичков!
У меня тоже друзья и знакомые сейчас по Турциям и Египтам катаются и нас агитируют, мол, ща там халява)) А у меня одна мысль от их рассказов "не нужен мне берег туре-е-е-цкий и Африка мне не нужна...." Хочу видеть Иверскую Белой завистью завуидую Мальве и Илси, которые сейчас там!!!
Что бы не случилось, а летом обязательно поедем!! И вам желаю того же!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.01.2012, 13:00
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Князёк! Не страдайте - лето скоро!!
А Марине и Лене я не завидую, ну так, чуть-чуть. Мы через несколько часов выдвигаемся в Кисловодск. А вот в августе - Афон! Афон! Афон!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2012, 23:30
Аватар для Хочу в Апсны!
Хочу в Апсны! Хочу в Апсны! вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 111
Репутация: 239
По умолчанию

Неее, Турции и Египты пошли бы лесом. В Европку сейчас холодно, в Тайланд далеко... Ждём-с лета. "Для всё сразу".
__________________
Аимадара умырзын!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.01.2012, 17:33
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 275
Репутация: 4516
По умолчанию

Тоска жуткая...
А Лену с Мариной ждемс, ждемс!!!
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2012, 23:04
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyazek Посмотреть сообщение
В августе сего 2011 года посетил замечательный город (читай деревня) курорт Пицунда. Форумчане августа-сентября должны меня помнить.
Наступила осень - трудовые будни поглотили полностью - Абхазия стала забываться. Недавно друзья вернулись из Турции, другие из Египта (эти довольные - там сейчас туристу очень рады) -послушал их отзывы и сразу защемило сердце Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ В АПСНЫ.
Жду лета - забью на все финансовые проблемы и махну опять в Абхазию. У меня еще столько планов на Абхазию. Одного нового Афона на один сезон хватит. Да тут еще Sundy и Ilsi - заразили горами.
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом. И желаю всем кто планирует отдых в Абхазии -чтоб он случился!!!
Я Вас категорически приветствую! Мы уже вернулись из зимней Абхазии и опять с позитивом. Ждем лета.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2012, 10:02
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyazek Посмотреть сообщение
Жду лета - забью на все финансовые проблемы и махну опять в Абхазию.
Аналогичная ситуация! Тоже жду лета и готова забить на все финансовые проблемы ради поездки в Апсны!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2012, 12:35
Аватар для Хочу в Апсны!
Хочу в Апсны! Хочу в Апсны! вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 111
Репутация: 239
По умолчанию

Тем более что для поездки в Абхазию много денег и не требуется (если не самолётом). Тоже тоскую по природе и по тем местам, которые не в состоянии была осмотреть за короткий отпуск.
__________________
Аимадара умырзын!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2012, 12:46
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

А я не тоскую, а жду с радостью!!! 158 дней до покупки билетов!!! А надо же ещё и интернет пошерстить, варианты экскурсий прикинуть, всё же мы многое уже посмотрели за 4 раза, найти новые маршруты, на 10 дней раскидать, подумать, куда можно и повторно съездить. А списки? А покупки к отпуску? А ведь ещё и на работу ходить надо. Так что тосковать некогда.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru