Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 01.08.2012, 22:51
Lexstyle Lexstyle вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 79
Вес репутации: 73
Репутация: 10
По умолчанию

Лёля, приморское? или вы имеете ввиду речку? Вы извините, я Вас читаю много, но про конретно какую деревню речь, не знаю. Да и потом, Если она не далеко от города, то почему бы и нет.
что касается удобств, я если не найду, тогда буду искать с наименьшими потерями, т.е. не на 10 комнат - 2 шт, а хотя бы на 2-3 комнаты общие удобства.
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 01.08.2012, 22:56
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexstyle Посмотреть сообщение
Лёля, приморское? или вы имеете ввиду речку? Вы извините, я Вас читаю много, но про конретно какую деревню речь, не знаю. Да и потом, Если она не далеко от города, то почему бы и нет.
что касается удобств, я если не найду, тогда буду искать с наименьшими потерями, т.е. не на 10 комнат - 2 шт, а хотя бы на 2-3 комнаты общие удобства.
Смотрите личные сообщения
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 01.08.2012, 23:23
Маришулька Маришулька вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 843
Вес репутации: 181
Репутация: 2758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schanon Посмотреть сообщение
Вот еще такие вопросы вспомнила))
1) Для ребенка в большинство пансионатов требуется справка из СЭС и справка о прививках. Вторую брать у педиатра? А первую?
Тоже в том году начитались об этих справках... интересовались в самих пансионатах, ответ был один: никаких справок не надо, на ребенка только свидетельство о рождении!!!
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 02.08.2012, 11:37
мариам мариам вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 128
Вес репутации: 74
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuestVRN Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Начала читать тему с начала, потом с конца (С), но пока все страницы не осилила(( Информация очень полезная-записываю в блокнот важные моменты. Я собираюсь в отпуск в Абхазию в сентябре, числа 10 буду одна, с 17 вместе с мужем (место отдыха пока под вопросом-скорее всего Н.Афон или Гагра или Пицунда). Вопрос-не опасно ли девушке одной? или лучше эту неделю провести в том же Адлере (там отдыхала одна в прошлом году-без происшествий, слава Богу).
И второй вопрос, который возник после прочтения информации на сайте посольства
По прибытии в Абхазию иностранные граждане обязаны зарегистрироваться в течение 3 суток в органах внутренних дел. В ближайшее время за нарушение правил пребывания будут применяться меры административного воздействия в виде штрафа.
Это для россиян распространяется, нужно ли это делать??
Заранее спасибо!
а вы уже определились с жильем? в Нов. Аф.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 02.08.2012, 22:49
мариам мариам вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 128
Вес репутации: 74
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Лена дала ссылку на мой пост, судя по всему мне и отвечать. Сергей, уточните вопрос: Вас интересует сам факт хранения (трусы, тумбочка) или как можно пополнить бюджет находясь в Абхазии? Или другое?
а про трусы и тумбочку можно поподробнее...)))
или лучше кое-что оставлять у хозяев на хранение?
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 02.08.2012, 22:56
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мариам Посмотреть сообщение
а про трусы и тумбочку можно поподробнее...)))
или лучше кое-что оставлять у хозяев на хранение?
Про трусы это была шутка)))
Я без понятия где деньги народ хранит, когда сама туристом приезжала, просто оставляла в комнате, где снимала жилье, даже не думала о безопасности
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 03.08.2012, 10:33
GuestVRN GuestVRN вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 310
Вес репутации: 81
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мариам Посмотреть сообщение
а вы уже определились с жильем? в Нов. Аф.
Мы определились с датами, с 10 по 30 сентября (ура, отпуск у нас с мужем удалось совместить), если как писала malva, то как раз предыдущий заезд 7-10 уезжает Жилье по факту будем искать.

Дорогие форумчане, еще вопрос-провоз скольких литров вина допустим на границе, по-моему 2л на человека? Или пограничники не придираются? Или на Казачьем рынке купить (но там по моему все только на розлив, мы хотим марочное с завода)
Хотим закупиться, что-то уже сейчас много родственники поназаказывали и себе конечно)). В Воронеже любимый мной Букет Абхазии стоит порядка 400р. Или придется все на месте выпить

Последний раз редактировалось GuestVRN; 03.08.2012 в 10:51.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 03.08.2012, 12:23
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди, скажите, кто-нибудь провозил мёд через границу, т.е. вывозил? продукт относится к запрещенным, потому вопрос- как, в каких количествах, и т.д???
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 03.08.2012, 12:26
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuestVRN Посмотреть сообщение
Мы определились с датами, с 10 по 30 сентября (ура, отпуск у нас с мужем удалось совместить), если как писала malva, то как раз предыдущий заезд 7-10 уезжает Жилье по факту будем искать.
Предлагаю Вам отметиться в Графике отпусков: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3021.html Напишите отдельным постом сроки пребывания и город, где планируете остановиться, а я Вас внесу в ГРАФИК...

Цитата:
Дорогие форумчане, еще вопрос-провоз скольких литров вина допустим на границе, по-моему 2л на человека? Или пограничники не придираются? Или на Казачьем рынке купить (но там по моему все только на розлив, мы хотим марочное с завода)
Хотим закупиться, что-то уже сейчас много родственники поназаказывали и себе конечно)). В Воронеже любимый мной Букет Абхазии стоит порядка 400р. Или придется все на месте выпить
В этой теме: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3044.html Все моменты, связанные с пересечением границы, как туда, так и обратно, в т.ч. и по поводу провоза оставляли своё мнение многие форумчане, почитайте, дабы быть во всеоружии...
=======================================

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
люди, скажите, кто-нибудь провозил мёд через границу, т.е. вывозил? продукт относится к запрещенным, потому вопрос- как, в каких количествах, и т.д???
Я провожу по две полторашки в разных сумках регулярно - пока нормуль (ттт)
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 03.08.2012, 12:30
Аватар для Sergey_
Sergey_ Sergey_ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 159
Вес репутации: 75
Репутация: 15
По умолчанию

Помнится, когда в армейские годы по горам лазали, там всякие змеюки ползали. Они как там, не передохли?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, отдых, отзывы, советы отдыхающим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы истории Абхазии rurik Новости Абхазии 2 28.06.2017 22:50
Хотите испортить отпуск-езжайте в Абхазию НадяК Отзывы об отдыхе в Абхазии 704 03.10.2015 22:56
Гечрипш. Отдых в Абхазии -Предложение,советы,ответы-не стесняйтесь обязательно ответим!!!! влад1 Аренда жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра) 3 19.10.2011 06:56
Вредные советы Knyazek Отзывы об отдыхе в Абхазии 19 11.09.2011 22:39
Впечатления и советы от отдохнувшего Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 3 05.10.2010 05:59


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru