Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.04.2012, 13:58
Гелия Гелия вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 74
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Ха! Второй день! Да я с зимы не вылезаю
Не, я регулярно в нем, но чтобы вот так нагло, без обеда семью оставить...
Цитата:
Не знаю, поможет Вам это?..
Поможет, конечно, вся информация, которой Вы тут делитесь. Спасибо большое. Переоценить трудно. Я уже подумала папочку завести отдельную и туда все копировать. Насчет "Комфорта" - я им написала. И хозяевам "Тихой гавани" еще. Надеюсь, отзовутся, если места еще есть.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.04.2012, 14:10
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гелия Посмотреть сообщение
Не, я регулярно в нем, но чтобы вот так нагло, без обеда семью оставить...
Готовьте обед, кормите семью, переваривайте инфу, мы никуда не денемся, ответим, поболтаем... ко мне сейчас тоже сын на обед приедет, тоже временно из связи выпадаю...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.04.2012, 14:30
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Готовьте обед, кормите семью, переваривайте инфу, мы никуда не денемся, ответим, поболтаем... ко мне сейчас тоже сын на обед приедет, тоже временно из связи выпадаю...
А у меня комп на кухне! Так что, и я на форуме и семья с обедом! Правда, есть жирный минус - холодильник рядом.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.04.2012, 14:32
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбор места отдыха - это так индивидуально, Вспоминаю, как год назад мой муж бурно выражал протест при заселении в Госдачу (Лдзаа) - "Ты куда меня привезла, мне тут ещё в прошлом году не понравилось!" Конкретно - не понравился пляж с соснами... А я полностью убеждена, что отдых там замечательный, такой умиротворяющий, спокойный. Каждая клеточка тела восстанавливается... Вообще очень люблю Пицунду - от площади с храмом до ущелья Монах. Пляж на рыбзаводе, где мелкая-мелкая галька очень просторный, безлюдный - мой самый любимый пляж. Единственое, что омрачало отдых в прошлом июне в этом месте - скопление там и сям мусора, что уродовало природу и коверкало впечатление от общения с ней.
Больше всего моему мужу понравился Новый Афон - с первой до последней минуты. Да и я ничего не имею против - тихое и очень приспособленное для отдыхе место, ходить и любоваться достопрмечательностями можно бесконечно, да и сеть общественного питания дорогого стоит, мы в кафе питались практически домашней едой. В Пицунду всё равно тянет чуть больше, и Старая Гагра зовёт к себе, нам там понравилось одинаково.
Конечно, подготовиться следует основательно - выписать адреса качественных кафе и столовых рядом с местом жительства, при заселении сначала договориться о проживании на несколько дней - вдруг что-то не так, не платить всю сумму сразу, короче говоря, изучайте этот форум и принимайте советы к сведению.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.04.2012, 14:42
Гелия Гелия вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 74
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Вам, Гость.

Офф. Почему у Вас тут в низу постов, рядом с "Цитатой" нет кнопочки "Спасибо"? Очень удобно на самом деле.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.04.2012, 15:44
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Выбор места отдыха - это так индивидуально, Вспоминаю, как год назад мой муж бурно выражал протест при заселении в Госдачу (Лдзаа) - "Ты куда меня привезла, мне тут ещё в прошлом году не понравилось!" Конкретно - не понравился пляж с соснами... А я полностью убеждена, что отдых там замечательный, такой умиротворяющий, спокойный. Каждая клеточка тела восстанавливается... Вообще очень люблю Пицунду - от площади с храмом до ущелья Монах. Пляж на рыбзаводе, где мелкая-мелкая галька очень просторный, безлюдный - мой самый любимый пляж. Единственое, что омрачало отдых в прошлом июне в этом месте - скопление там и сям мусора, что уродовало природу и коверкало впечатление от общения с ней.
Очень приятно Вас читать... Обо всём пишите достоверно, душевно, ненавязчиво и красиво, да к тому же так, что невольно в атмосферу отдыха в Абхазии возвращаете! ... Спасибо Вам!
Я поняла, что в июне прошлого года вы на Гос.даче Лдзаа отдыхали?... А в каких числах, если не секрет?... Моя приятельница там отдыхала в прошлом году до 5 июня, возможно вы с ней пересеклись?... Ей на Гос.даче очень понравилось!
Цитата:
Больше всего моему мужу понравился Новый Афон - с первой до последней минуты. Да и я ничего не имею против - тихое и очень приспособленное для отдыхе место, ходить и любоваться достопрмечательностями можно бесконечно, да и сеть общественного питания дорогого стоит, мы в кафе питались практически домашней едой.
Именно так! Но уже не все кафе работают "на совесть", масса новых открылись и порой кухня подводит, а где-то и цены завышают, либо ассортимент блюд к обеду ещё скудноват...
Но я к еде не особо притязательна. Кушаю мало, но главное, чтобы блюдо было с "пылу-жару" и по душе...
С какой бы любовью, трепетом и теплотой я не относилась бы к Н.Афону (а в него влюблена с 1974 года...) - уже сама начинаю разбивать свой отпуск на 8 дней в Н.Афоне и 6 дней в Гудауте...,потому что Гудауту воспринимаю так же, как и Вы Пицунду... Мне уже хочется просто надышаться, поплавать, отдохнуть от суеты столичной, расслабиться, выспаться, налюбоваться всем, что глаз радует, помечтать...
К сожалению - Новый Афон с каждым сезоном всё многолюднее и суетливее становится...

Цитата:
Конечно, подготовиться следует основательно - выписать адреса качественных кафе и столовых рядом с местом жительства, при заселении сначала договориться о проживании на несколько дней - вдруг что-то не так, не платить всю сумму сразу, короче говоря, изучайте этот форум и принимайте советы к сведению.
+100!!! Спасибо Вам за доброту и адекватность, всё Вы верно подметили!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.04.2012, 15:50
Гелия Гелия вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 74
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Ей на Гос.даче очень понравилось!
Как туда можно попасть? Чтобы заблаговременно...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.04.2012, 16:37
Гелия Гелия вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 74
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
На ваш срок все номера были выкуплены ещё в феврале.
Ну и правдашта, разбежалась я однако...

Цитата:
10 тысяч в сутки - это излишество на мой взгляд...
и не только на Ваш...

И что же мне делать? Ехать наобум страшновато. Одна я бы решилась искать жилье на месте. С детьми не рискну.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.04.2012, 19:27
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
Лен, ты бы уточняла, что вариант Олега Ивановича - это Лидзава, а не Пицунда.
Марин, так Лдзаа и Лидзава - это одно и то же (именно там теперь ищет жильё Гелия), о самой Пицунде разговор уже ушёл в сторону...
Я не знаток Пицунды и тем более ЧС в ней, сама знаешь... Позитивный отзыв об отдыхе в Лдзаа сегодня незарег оставила (пост 88 в этой же теме) и Гелия стала рассматривать вариант проживания в Лдзаа.
Ты лучше знаешь эти места - подскажи пожалуйста... Ведь время драгоценное люди теряют: они в высокий сезон едут - конец июля-начало августа...
=======
Гелия, если Вам удобно обращение на ТЫ, то обращайтесь ко мне так. От ВЫканий устала...
А благодарить очень рано, пока ничем конкретным ( в плане жилья) помочь-то не можем... Советы только...
Но если решили ехать в Абхазию, то решений не меняйте, только неспешно определяйтесь с тем, что ближе вашей душе, что хотите получить от отдыха, готовы ли до пляжа идти минут по 15-20 или море должно быть в 3-5-минутах?...
Чем можем - сообща поможем!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.04.2012, 19:46
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Я поняла, что в июне прошлого года вы на Гос.даче Лдзаа отдыхали?... А в каких числах, если не секрет?... Моя приятельница там отдыхала в прошлом году до 5 июня, возможно вы с ней пересеклись?... Ей на Гос.даче очень понравилось!
С какой бы любовью, трепетом и теплотой я не относилась бы к Н.Афону (а в него влюблена с 1974 года...) - уже сама начинаю разбивать свой отпуск на 8 дней в Н.Афоне и 6 дней в Гудауте...,потому что Гудауту воспринимаю так же, как и Вы Пицунду... Мне уже хочется просто надышаться, поплавать, отдохнуть от суеты столичной, расслабиться, выспаться, налюбоваться всем, что глаз радует, помечтать...
К сожалению - Новый Афон с каждым сезоном всё многолюднее и суетливее становится...
Мы отдыхали в двадцатых числах июня, замечательное время - длинные дни, море уже тёплое, на рынках навалом мушмулы и шелковницы.
Госдача стоит того, чтобы бронировать её в феврале и даже в январе; мы так и поступили, когда на сайте Аква Абаза увидели свободный полулюкс на несколько дней. Я не верила своему счастью. Как же там хорошо! Много детей, нас с мужем это так радовало, детские голоса, приглушённые лесом, звучат трогательно и создают ощущение чего-то домашнего, в столовой рядом с нами ползал карапуз месяцев десяти. Белки чёрные прыгали по соснам и между сосен.
Но в Новый Афон невозможно не вернуться, это значило бы пропустить что-то важное при встрече с Абхазией. Я в феврале забронировала номер в гостинице. Да, Абхазия с каждым годом всё многолюднее, но и в то же время всё обустроенней, удобнее, а тихие места в ней всегда можно будет отыскать в любое время года.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проезд границы на авто Нужна помощь!! Как добраться до Абхазии? 51 22.05.2012 13:07
Совет постороннего:нужно ограничить количество отдыхающих Незарегистрированный Отдых в Абхазии 46 13.05.2012 14:10
Присоветуйте: нужен не совсем обычный вариант отдыха TimKo Отдых в Абхазии 3 18.07.2011 02:05
Как добраться до места отдыха? Незарегистрированный Отдых в Абхазии 0 24.07.2010 14:03


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru