Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 11.07.2012, 11:44
Аватар для Larissa
Larissa Larissa вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: deutschland
Сообщений: 979
Вес репутации: 123
Репутация: 892
Отправить сообщение для Larissa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexstyle Посмотреть сообщение
Можете закидать меня помидорами, но я как новичок на этом форуме, почему бы не ввести в теме "СДАМ" и "СНЯТЬ" горда и веси Абхазии, т.е. сдам в Гагре отд. тема, сдам в Пицунде отд тема и так же в снять и чтобы в этих темах уже писали свои предложения по сдаче и снятию, так как многие в названиях темы не отписывают территориальную принадлежность.
Чтобы вот нужен мне определённый район, я там и смотрю.....а то зашел в тему сдать......и пипец
Тоже поддерживаю!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.07.2012, 11:48
Lexstyle Lexstyle вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 79
Вес репутации: 73
Репутация: 10
По умолчанию

Елен не будет, это сейчас он похож на доску объявлений, потому что кто в лес, кто по дрова, а так будет отдельный раздел для каждого города/деревни/поселка. и там пожалуйста, хочется чтобы вся инфа была в одном месте. это же проще, прошерстил Гагры, не нашел, пошел в Гудауту, а так приходится поднимать список, плюс некоторые типо отдохните у нас и ссылка, и пока по ней не зайдешь, не поймёшь в каком районе предлагают. ИМХО...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.07.2012, 12:06
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexstyle Посмотреть сообщение
Елен не будет, это сейчас он похож на доску объявлений, потому что кто в лес, кто по дрова, а так будет отдельный раздел для каждого города/деревни/поселка. и там пожалуйста, хочется чтобы вся инфа была в одном месте. это же проще, прошерстил Гагры, не нашел, пошел в Гудауту, а так приходится поднимать список, плюс некоторые типо отдохните у нас и ссылка, и пока по ней не зайдешь, не поймёшь в каком районе предлагают. ИМХО...
В сдать-снять жильё заходят как правило люди случайные. Объявление дали, оставили адрес электронки и уже на форуме не появляются, связь - через электронную почту. Люди им задают вопросы и оставляют тоже адрес своей почты. Форум, как связующее звено. И если разделить на города-посёлки, то как минимум форум увеличится ещё на 9 подфорумов: Цандрипш, Гагра, Алахадзы, Гудаута, Приморское, Н.Афон, Сухум, Агудзера, Очамчыра...
По такому же принципу придётся и снятие жилья делать... 18 новых подфорумов - это очень много! Для примера - сейчас у нас всего 16.
Более, чем вдвое увеличивать форум - для чего? Чтобы всего 3-4 месяца эти разделы работали?... Да и не работают они вовсе. Зашёл новичок, даже не зарегился, накидал в разные объявления о сдаче свои вопросы, оставил адрес и ушёл. Он не общается на форуме, не оставляет своих отзывов, просто ждёт предложений в своей электронной почте. Форум на мой взгляд - это прежде всего общение, а не Доска объявлений. Это моё мнение, да и решаю не я, а Администрация.
Единицы из тех, кто искал жильё на форуме продолжают общаться.
Пример с поиском жилья в течении 4-5 дней у меня увенчался успехом! Те, кто ищет - всегда найдёт! Зарегистрируются, будут и в темах задавать вопросы и через личку.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.07.2012, 12:12
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
- идея хорошая, но форум будет больше похож на Доску объявлений.
Не вижу ничего плохого в доске объявлений, тем более, что 90% посетителей форума заходят сюда чтобы найти жилье. А уж потом, начинают читать отзывы, интересоваться страной, а кто-то просто остается здесь жить... например я, зашла сдать жилье, жилье уже почти не сдаю, но прописалась надолго
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.07.2012, 12:30
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Не вижу ничего плохого в доске объявлений, тем более, что 90% посетителей форума заходят сюда чтобы найти жилье. А уж потом, начинают читать отзывы, интересоваться страной, а кто-то просто остается здесь жить... например я, зашла сдать жилье, жилье уже почти не сдаю, но прописалась надолго
Я и написала о единицах, ещё несколько человек знаю. Но темы сдачи-съёма жилья работают всего 4-5 месяцев от силы...
Доску объявлений можно вынести отдельно от форума по-моему. Но смысла из форума делать Доску объявлений - абсолютно не вижу...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.07.2012, 12:31
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Доску объявлений можно вынести отдельно от форума по-моему. Но смысла из форума делать Доску объявлений - абсолютно не вижу...
В этом плане согласна!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.07.2012, 12:36
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Вот отдельные свежие темы выбрала: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3513.html
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3741.html
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3671.html Ищут в Н.Афоне - предлагают Эшеру
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3739.html ни ответа - ни привета...
Ну и дальше смотрите... В большинство тем раскидал свои объявления Рамзес...
и в любой максимум 1-2 ответа.
То же самое и со сдачей жилья, просто пройдитесь по темам, почитайте...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.07.2012, 15:07
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
идея хорошая, но форум будет больше похож на Доску объявлений.
Лен, не будет. Так будет гораздо удобнее. Я уже предлагал http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3-page_2.html

Цитата:
Теперь основной раздел III. Коммерческие объявления Абхазии. Считаю нужно его тоже доработать. Все разделы: снять, сдать, продать и т.д. разбить на подразделы с указанием конкретного населенного пункта. Хотя бы основных. Будет более удобно искать и размещать информацию.
Но как-то забыли про этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.07.2012, 16:20
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Лен, не будет. Так будет гораздо удобнее. Я уже предлагал http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3-page_2.html

Но как-то забыли про этот вопрос.
Но вот и подняли вновь!
Просто визуально представляю, что более половины форума занимают вопросы сдачи-съёма.., а обсуждения в них не будет. Один спросил, другой ответил или промолчал...
Не знаю, не представляю, хотя возможно, что это действительно будет более удобно...
Не нравится мне больше всего то, что написали объявление и ни фото, ни описания жилья, ни цен, просто ссылка на электронную почту и всё и о съёме то же самое....
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 11.07.2012, 16:34
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Не нравится мне больше всего то, что написали объявление и ни фото, ни описания жилья, ни цен, просто ссылка на электронную почту и всё и о съёме то же самое....
Этот вопрос уже к тем, кто сдает. Они должны понимать, что максимум информации привлекают максимум интересующихся.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru