Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.04.2012, 22:06
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YULa Посмотреть сообщение
Оооо!!!! Мы и по пирогам там тоже хорошо ударили! Вот только я, наученная горьким опытом, теперь не покупаю пирожки с вишней, сливой и пр. В 2008-м купила, кАААААк куснула и чуть не офигела - пол зуба как не бывало! Нас предупредить забыли, что ягодки в пирожки вместе с косточками запихнули, а поезд уже ту-ту..... Так что я теперь про начинку в пирожках у бабушек очень подробненько выспрашиваю.
С ежевикой
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 29.04.2012, 22:19
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 150
Репутация: 1678
По умолчанию

Цитата:
С ежевикой
У меня уже слюнки потекли, но мне что-то бабушки с такими пирожками не попадались. Теперь учту!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.04.2012, 22:34
SkepTer SkepTer вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,855
Вес репутации: 257
Репутация: 4274
По умолчанию

Раньше, когда торговать свободно разрешали, выбора было много, как на рынке , а теперь торговцев гоняют, так тебе приходиться за бабулечками бегать, а не им за тобой.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.04.2012, 22:40
Аватар для Larissa
Larissa Larissa вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: deutschland
Сообщений: 979
Вес репутации: 123
Репутация: 892
Отправить сообщение для Larissa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А я сама такое варила раньше и сейчас умею, но время не позволяет ( а вернее - ленюсь)...
Кстати, опять идея! Может мылец наварить?...
А вот мои мыльца (столетней давности...)
..


Процесс уж очень творческий и увлекательный...

И бомбочки я делала, но после них ванну отмывать замучаешься... Эффект для тела нулевой, лучше в баньку с веничком и тело не узнать или на сероводородный источник в Приморском...
Кстати, если в Приморское поедите - обязательно с собой шампунь возьмите и помойте волосы - это какое-то чудо из чудес, честное слово!
Лен, да ты мастерица!!! Какое мыло замечательное!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.04.2012, 23:19
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
Лен, да ты мастерица!!! Какое мыло замечательное!
присоединяюсь!!!))) Мыло - супер!
Лена, надо темку открыть.. рукодельную)) там бы ты нас научила такую красоту делать
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 30.04.2012, 01:35
Аватар для DED
DED DED вне форума
Общительный
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: 32rus
Сообщений: 3,918
Вес репутации: 289
Репутация: 4032
По умолчанию

Не, "шоколадное" - ваще! Такие возможности открываются...
__________________
Как трудно быть серым. В этом мире. В этой жизни.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 30.04.2012, 09:52
Аватар для Маргаритка86
Маргаритка86 Маргаритка86 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 533
Вес репутации: 99
Репутация: 422
Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YULa Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году тоже понабрали с собой всяких дошираков и печенюшек. Вот только, к стати Лен, тоже где-то в районе Россоши, как увидели у бабулек ту картошечку, да с огурчиками! Короче понабрали себе каждый на свой вкус, кто с курочкой, кто с рыбкой, да под остатки коньячка! Муж мой сказал потом: "да чтоб я ещё раз потащил с собой целую сумку всякой дряни! Ни за что!"
А мы вот как то побрезгиваем покупать что то у бабулек ну ладно картошка, с ней ничего особо страшного произойти не может (кстати, спасибо за идею! на второй день картошку можно купить!)... А вот курочку, а тем более рыбку страшновато покупать... Не дай Бог нарвешься, и вылетит полотпуска в трубу...
В прошлом году, на какой то станции купила пирожок с картошкой... вроде свежий, аппетитненький... А к вечеру как начало мутить, даже температура поднялась... Хорошо энтеросгель с собой был... Да и было это уже на обратном пути...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.04.2012, 10:12
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка86 Посмотреть сообщение
А мы вот как то побрезгиваем покупать что то у бабулек ну ладно картошка, с ней ничего особо страшного произойти не может (кстати, спасибо за идею! на второй день картошку можно купить!)...
Я тоже очень осторожно отношусь к покупке еды в пути, да и купила всего 1 раз, но до сих пор от воспоминаний слюну глотаю...
Январь, холодно, кушать хочется, на вагон-ресторан денег хватает с натяжкой (цены там конечно - ломовые) и тут бабушки с горячей картошкой и необыкновенно вкусными солёными огурчиками!...
И цена смешная - 60 рублей всего!
А вот рыбу копчёную мне мои попутчицы сразу не рекомендовали покупать (предупредили, что частенько на вид - язык проглотишь, а на самом деле бяка)
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 30.04.2012, 10:12
Аватар для Маргаритка86
Маргаритка86 Маргаритка86 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 533
Вес репутации: 99
Репутация: 422
Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью Skype™
По умолчанию

Черт дернул открыть вебкамеру в Гагре... Там сооооооолнышко... Море спокойное....
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 30.04.2012, 10:21
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка86 Посмотреть сообщение
Черт дернул открыть вебкамеру в Гагре... Там сооооооолнышко... Море спокойное....
Утром оно всегда спокойное по-моему...
А народ на пляже есть?
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, весна, гагра, море, новый афон, отдых, отпуск, сухум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ожидании августа 2011 воспоминания об августе 2010 thief Отзывы об отдыхе в Абхазии 6 16.07.2011 11:02


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru