Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Сдать жильё в Абхазии > Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) Объявления о сдаче жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.04.2012, 15:43
saida saida вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Вес репутации: 79
Репутация: 10
Хорошо Сдаю дом.Н.Афон.

Приглашаем Вас на время оказаться в РАЮ. У нас Вы сможете без суеты, с полным комфортом провести время своего отпуска. Наш дом расположен в тихом месте, с панорамным видом на море и горы. Общая площадь сдаваемого в аренду помещения 200 кв. м. — третий этаж частного особняка.

У дома большая терраса с видом на море и горы (60 кв. м). В помещении две спальни, большой холл с бильярдным столом (климат-контроль), просторная кухня с видом на море и горы (оборудованная, укомплектованная), холодильник, электрическая плита, чайник, утюг, фен, термопот, барбекю, шампуры и т. д. (все новое после ремонта), санузел (ванна, туалет), Детская ванна,детская кровать-качалка (до 3 лет)горячая, холодная вода — ВСЕГДА без ограничений из горного источника (проложен свой водопровод).

Первая спальная комната в стиле барокко с кондиционером, вторая — в АБХАЗСКОМ ЭТНОГРАФИЧЕСКОМ стиле. Вокруг особняка обширный двор с парковкой, фруктовый сад — 1 га, виноградная беседка, много обустроенных теневых зон для отдыха. До моря — 10-15 мин (500-600 м). У нас Вы можете приобрести мандариновый сок, домашнее вино и т. д. У соседей парное молоко, сезонные овощи и т. д. Одним словом сюда стоит заглянуть.

Идеальный отдых для тех кто предпочитает ТИШИНУ И КОМФОРТ. Вы можете арендовать все помещение под ключ — и тогда кроме вас там не будет никого!!! В 10 -15 мин.Магазины ,кафе ,рынок,парк.От 2000руб за помещение(6-7 койко мест) http://moreletom.ru/home/3015 -ссылка на страничку.Мой моб+7940 993 74 46. e-mail afonbars@mail.ru Отвечу более подробно на все ваши вопросы .Вышлю фото

На сайте есть более подробная информация. http://azur.ru/afon/db.php?place=13714
Моя страничка в контакте http://vk.com/id102926033
В одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/486304214848

Последний раз редактировалось Мореман; 29.03.2014 в 16:56. Причина: Добавление ссылки на сайты
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2012, 15:49
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saida Посмотреть сообщение
Приглашаем Вас на время оказаться в РАЮ. У нас Вы сможете без суеты, с полным комфортом провести время своего отпуска. Наш дом расположен в тихом месте, с панорамным видом на море и горы. Общая площадь сдаваемого в аренду помещения 200 кв. м. — третий этаж частного особняка.
А можно увидеть фото Вашего РАЯ?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2012, 16:03
saida saida вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Вес репутации: 79
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А можно увидеть фото Вашего РАЯ?...
Конечно можно,только сюда вставить почему-то не получилось.Пройдите пожалуйста по ссылке .http://moreletom.ru/home/3015 Фото прошлогодние,сейчас здесь гораздо больше положительных изменении(новая мебель т д)Но лучше увидеть это воочию,фото не передают всей красоты природы ,если будете в Н.Афоне приходите в гости....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.04.2012, 16:15
saida saida вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Вес репутации: 79
Репутация: 10
По умолчанию

С 11 по 30 июля 2012 г -забронировано.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2012, 09:37
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saida Посмотреть сообщение
Конечно можно,только сюда вставить почему-то не получилось.Пройдите пожалуйста по ссылке .http://moreletom.ru/home/3015 Фото прошлогодние,сейчас здесь гораздо больше положительных изменении(новая мебель т д)Но лучше увидеть это воочию,фото не передают всей красоты природы ,если будете в Н.Афоне приходите в гости....
Саида, за приглашение огромное спасибо!
Прошла по ссылке, посмотрела фото - действительно РАЙ! Сказочно красиво!
Я вот только не могу понять - где территориально расположен Ваш особняк?...
А спальня в Абхазском стиле - это она?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.05.2012, 11:11
saida saida вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Вес репутации: 79
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Прошла по ссылке, посмотрела фото - действительно РАЙ! Сказочно красиво!
Я вот только не могу понять - где территориально расположен Ваш особняк?...
А спальня в Абхазском стиле - это она?...
Спасибо.Дом расположен выше Афонского ЖД вокзала.Ул Братьев Джинджолия 66 По короткой дорожке-спускаемся прямо к рынку(500-600м)рядом магазины,кафе и через дорогу море.Но на машине,дорога в круговую(2мин от вокзала)через Псырдзху.От эстакады-поворот на право.
Да,вы правы,это спальня .фото прошлогоднее,сейчас здесь новая мебель,сплит-система и др.измененияА эти кровати,можно использовать как дополнительные.Скоро выложу новые фото.Спальня с видом на море.

Последний раз редактировалось Мореман; 01.05.2012 в 23:01. Причина: Редактирование цитаты
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.05.2012, 08:14
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saida Посмотреть сообщение
Спасибо.Дом расположен выше Афонского ЖД вокзала.Ул Братьев Джинджолия 66 По короткой дорожке-спускаемся прямо к рынку(500-600м)рядом магазины,кафе и через дорогу море.Но на машине,дорога в круговую(2мин от вокзала)через Псырдзху.От эстакады-поворот на право.
Да, район действительно привлекательный...И что мне нравится - тишина, и в тоже время инфраструктура не плохо развита.
Я хотела у Вас поинтересоваться - а рынок до какого времени работает?
Цитата:
Да,вы правы,это спальня .фото прошлогоднее,сейчас здесь новая мебель,сплит-система и др.измененияА эти кровати,можно использовать как дополнительные.Скоро выложу новые фото.Спальня с видом на море.
Да, виды с балкона у Вас потрясающие!
Будем ждать новых фото...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.05.2012, 09:41
saida saida вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Вес репутации: 79
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Да, район действительно привлекательный...И что мне нравится - тишина, и в тоже время инфраструктура не плохо развита.
Я хотела у Вас поинтересоваться - а рынок до какого времени работает?

Да, виды с балкона у Вас потрясающие!
Будем ждать новых фото...
Приблизительно:Рынок работает до обеда,продуктовые магазины(до 8-10ч вечера)но на рынок лучше всего приходить с утра пораньше.
Сейчас во дворе строим новую беседку-с видом на море!Надеюсь скоро обрадую вас новыми фотографиями.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.05.2012, 13:22
saida saida вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 170
Вес репутации: 79
Репутация: 10
По умолчанию

C 1 по 7 июня забронировано!Далее свободно до 11 июля.Ждем вас.В июне ,скидки.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.05.2012, 22:44
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость

Дорогие Алхас и Саида.с Днем Победы ! Огромное спасибо за великолепный отдых! Непременно приедем в следующем году всей семьей. С уважением Лариса Калинюк.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эдельвейс Новый Афон SaS Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 123 19.08.2019 18:59
Абхазия г. Новый-Афон Незарегистрированный Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 1 04.08.2011 20:52
НОВЫЙ АФОН Маргарита Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 0 06.06.2011 16:25


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru