Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.07.2012, 15:56
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

novikov6457, правильнее было бы зарегистрироваться и попросить координаты в ЛС, дыбы не подталкивать Дмитирия на нарушение правил форума.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.07.2012, 15:33
Аватар для Дмитрий А.
Дмитрий А. Дмитрий А. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 163
Вес репутации: 148
Репутация: 2156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Да об этом мы пишем уже несколько лет. Если решили написать отзыв, то подкрепите его рассказами об интересных и незабываемых моментах, случайностями, фотографиями или каким-то интересным рассказом!
Я посмотрю в своих темах про Абхазию на других форумах и что-нибудь начну переносить сюда.
Просто здесь мне придется быть более осторожным в высказываниях.


Цитата:
Вот Ваш пост взяла в цитату "Нет причин не ездить", а Вы думаете, что люди, посещающие Абхазию едут туда только потому, что "нет причин не ездить"?...
Я все детство ездил в одно и тоже место. Сейчас таким местом стала Абхазия.
Едут в Абхазию по разным причинам, могу предположить это если сравнить с пейзажами столь же красочно как Италия, кто-то наслышан с времен СССР.
Другой вопрос - почему не едут. Не едут по незнанию вопросов безопасности. И те, для кого важен престиж поездки в наиболее раскрученные курорты мира, и сервис европейский, и варианты развлечений.
Едут на разведку интересное ли место, чтобы сюда возвращаться.


Цитата:
Сообщение от Олег Иванович Посмотреть сообщение
А как же чёрная водяная змея???
А почему скрываете случаи массового исчезновения отдыхающих на пляжах???
А где зенданы, и комнаты для пыток???
Ну хотя бы о случаях дизентерии и домогательствах правду напишите...
Я ничего про это не слышал за эти годы поездок. Это явно сочинцы клиентуру у Абхазии отбивают страшилками.


Цитата:
Сообщение от novikov6457 Посмотреть сообщение
Не могли бы поподробнее описать жилье ,это дом или квартира? На берегу или в горах ? Собираемся ехать на машине .В Абхазии ни разу не был . Если можно дайте адрес и телефон хозяйки .Город Орел ,Юрий .Спасибо !
Гагры растянуты вдоль побережья. Есть районы коттеджей и есть районы многоэтажек. Моя хозяйка живет в 3минутах от моря, от рынка, от крупного магазина и от гор, в многоэтажке, квартира почти по евро-стандарту, перебоев с водой не бывает как у других, т.к. доп.оборудована. Пишите в личку. Если соберусь, то сориентирую хозяйку на этот форум, чтобы она сама зашла в эту тему. У нее часто останавливаются одни и те же люди, я так понял; такие же постоянные как и я сам.
В общем-то в том числе и сама хозяйка одна из причин, что мне в Абхазии интересно. Хватило бы мне такта...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.07.2012, 15:41
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
Я посмотрю в своих темах про Абхазию на других форумах и что-нибудь начну переносить сюда.
Просто здесь мне придется быть более осторожным в высказываниях.
Почему?... нецензурная лексика на любом форуме не приветствуется, а интересные рассказы, фото и комментарии к ним - мы очень уважаем!
Делитесь всем, чем желаете!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.07.2012, 21:44
Аватар для Дмитрий А.
Дмитрий А. Дмитрий А. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 163
Вес репутации: 148
Репутация: 2156
По умолчанию

Между армянами и абхазами сложные отношения, любовь и ревность. Мне это легко рассказывать чужакам, а для абхазских собеседников придется подбирать слова.
Одна из причин моих поездок в Абхазию - мне интересны отношения (отношения это моя профессия, работаю с детьми, преступниками, стариками; я психолог, и потому отношения мне интересны).
Если называть меня "ботаником", то не всем будет интересно то, что интересно мне. Мы в Питере вообще, говорят, тормознутые.

Или например, две девчушки разрешили их сфотографировать. Но если я размещу их фотки здесь, то возможно их отругают.

Снимки мои не профессиональные. И потому мои снимки зимней Абхазии для жителей Абхазии могут показаться антирекламой.

Я вообще не матерюсь. Раньше матерился, а сейчас кругом старушки и материться не с кем. Отвык.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.07.2012, 21:53
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
для абхазских собеседников придется подбирать слова.
А Вы не подбирайте, абхазские собеседники практически не вступают в беседу - в разгар сезона они занимаются сдачей жилья и обслуживанием отдыхающих. Некогда им прочитывать наши беседы, да и выходить в сеть...
А то, что под ником видите "местный" - означает, что форумчанин давно на форуме. Основная часть форумчан - россияне.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.07.2012, 22:52
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
Моя хозяйка живет в 3минутах от моря, от рынка, от крупного магазина и от гор, в многоэтажке,
А не подскажите улицу, где проживает Ваша хозяйка? Очень интересно, где в Гагре такое удачное расположение, где все в 3 минутах, включая горы.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.07.2012, 20:14
Аватар для Дмитрий А.
Дмитрий А. Дмитрий А. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 163
Вес репутации: 148
Репутация: 2156
По умолчанию

Недалеко от Континента.

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А Вы не подбирайте, абхазские собеседники практически не вступают в беседу - в разгар сезона они занимаются сдачей жилья и обслуживанием отдыхающих. Некогда им прочитывать наши беседы, да и выходить в сеть...
А то, что под ником видите "местный" - означает, что форумчанин давно на форуме. Основная часть форумчан - россияне.
Так все равно придется потом краснеть за неосторожные высказывания перед моими знакомыми местными. Я уже им сообщил, что на форуме можно найти желающих снять жилье.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.07.2012, 20:27
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно и понятно, что останавливаетесь в одной из многоэтажек за ж/д линией около "Континента". Но вот до гор оттуда не три минуты.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.07.2012, 11:03
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Оно и понятно, что останавливаетесь в одной из многоэтажек за ж/д линией около "Континента". Но вот до гор оттуда не три минуты.
Ну да, вероятно улица Абазгаа. Там полно унылых девятиэтажек, до Континента надо железку переходить, до моря минут 7-10, до рынка так же, а уж до гор... только в окно видно
Вот зачем писать, что все в 3 минутах находится, не пойму.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.08.2012, 07:40
Аватар для Дмитрий А.
Дмитрий А. Дмитрий А. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 163
Вес репутации: 148
Репутация: 2156
По умолчанию

Вот такой стиль моих фотографий зимней Абхазии. Серпантин над Гаграми.
Миниатюры
листик.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курьезы (Чего только в нашей жизни не бывает...) malva Пища для души 218 23.11.2018 13:13
Хочу в августе отдохнуть, только вот нескем... timur911 Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 10 09.07.2013 21:08
Вопрос модераторам и не только... Виталия О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 12 05.10.2011 07:26


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru