Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.10.2012, 20:24
Аватар для Дмитрий А.
Дмитрий А. Дмитрий А. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 163
Вес репутации: 148
Репутация: 2156
По умолчанию

Радует, что налаживается сообщение с Абхазией - до Сухума идут поезда, электрички, автобусы.

Хозяйка уже ждет. Билеты купил. А вот мест почти не было на 7 ноября - первый день по самым дешевым сезонным ценам - 2т.руб от Питера до Адлера.
Через границу пойду ночью. Романтика.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.10.2012, 20:34
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
Через границу пойду ночью. Романтика.
Ду уж, а добираться потом еще романтичнее.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.11.2012, 23:33
Аватар для Дмитрий А.
Дмитрий А. Дмитрий А. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 163
Вес репутации: 148
Репутация: 2156
По умолчанию

Ну что ж, на днях я вернулся, домой. Уже на работу вышел. Много забавного было в этой поездке.
Теперь я знаю орех пикант. Был у козопасов (чуть собаки меня там не съели), козий сыр не купил на этот раз. Видел краски природы на вершине. Был между двумя слоями облаков (нижний слой оказался туманом), красиво. Вода была в море слишком теплая. Был в пещере Канонита (трогательные там подарки в его честь лежат). Новыми блюдами кормила хозяйка (но теперь я не ем, худею, хозяйку перевоспитываю, а то закармливает вкуснотами). Делал снимки признаков здоровой провинции, сам я живу в нездоровом мегаполисе. Понял, что Абхазия для меня просто оздоровительная прогулка. Научился ездить в поезде с меньшими проблемами, из числа, что из-за пьяных соседей. Освоил вечерний переход границы без лишних затрат. Надоели мне кавказские лица, понял прелесть русских. Понял тех, кто осел в Абхазии и теперь скучает по России, по русским.
Купил коллегам разных символических подарков, научился выбирать простенькое, но радующее.

Фотографиями чего моими Абхазии радовать форумчан? Я же не фотохудожник, осень не умею фотографировать. Да и лишнее это. Оздоровительная прогулка это не погоня за красивыми видами. Если есть горы и море, то красоты пышного августа избыточны, вообще.

Так что плохой из меня пропагандист поездок в Абхазию. Богачи, что деньгами кидаются, не лирики, им зимняя Абхазия скучна. А такие нищеброды, как я, в качестве туристов Абхазии не выгодны.
Расходы - дешевая зимняя ж/д, копеечный съем, копеечные поездки внутри Абхазии. В общем, почти не потратился. А уж о ценах типа 5 рублей за фейхоа и говорить стыдно.

Прогулялся пешком от поворота до Пицунды, забавно. Но краски полей фотоаппарат не смог ухватить.

Дельфин передо мной танцевал, высоко подскакивая. Не рискнул я к нему в догонялки и обнималки поплыть.

Камни на берегу изучал. Десятки различных категорий различия камней выделил. Камешек из моря, если вдуматься, это маленькая планета.

До вершины горы поднимался 5 часов. Обратно ноги заболели, вниз ноги ходить не привычны.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.11.2012, 23:42
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение

Фотографиями чего моими Абхазии радовать форумчан? Я же не фотохудожник, осень не умею фотографировать. Да и лишнее это.
Мы тут все не фотохудожники (за редким исключением), но радуем форумчан и радуемся их радости. Так что не будьте мизантропом, пожалуйста)) ждем фото
=====
А орех все же пЕкан))с ударением на а.. оч. вкусный, мне нравится больше, чем грецкий
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.11.2012, 23:44
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Хорошо рассказываете.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.11.2012, 00:45
SkepTer SkepTer вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,855
Вес репутации: 257
Репутация: 4274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
Хорошо рассказываете.
Душевно!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.11.2012, 04:30
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
Делал снимки признаков здоровой провинции, сам я живу в нездоровом мегаполисе.
Ждём-с...Нам не качество важно, а именно взгляд каждого интересен. Не бывает одинаковых кадров, а уж осень в Абхазии пленяет своими красками и их разнообразием!!!..
Цитата:
Купил коллегам разных символических подарков, научился выбирать простенькое, но радующее.
Если не секрет - поделитесь пожалуйста. До сих пор не научилась выбирать... Привожу традиционно специи или что-то лёгкое под заказ...
Цитата:
Фотографиями чего моими Абхазии радовать форумчан?
Непременно радуйте!!! Без фото текст блекнет...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.11.2012, 10:47
Аватар для ЛАЙЗА
ЛАЙЗА ЛАЙЗА вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: KAZAN
Сообщений: 362
Вес репутации: 88
Репутация: 234
По умолчанию

НЕ пойму до сих пор, о чем эта тема... .
То ли это просто повествование о жизни Абхазии...
то ли у автора действительно чувство скромности зашкаливает, а написать все-таки хочется...
то ли это заказной пост...
Я не имею ничего против, даже если Вас просто попросили, я сама всех зову в Абхазию, я просто не люблю, когда врут.
И если у Вас действительно свое видение серпантинов и лепешек...сорри конечно, мысли в слух, можно без комментариев.
__________________
Я просто просила Всевышнего позаботиться обо мне, и Он это делает!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.11.2012, 12:07
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАЙЗА Посмотреть сообщение
НЕ пойму до сих пор, о чем эта тема... .
То ли это просто повествование о жизни Абхазии...
то ли у автора действительно чувство скромности зашкаливает, а написать все-таки хочется...
то ли это заказной пост...
Я не имею ничего против, даже если Вас просто попросили, я сама всех зову в Абхазию, я просто не люблю, когда врут.
И если у Вас действительно свое видение серпантинов и лепешек...сорри конечно, мысли в слух, можно без комментариев.
Дайте человеку продолжить.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.11.2012, 13:18
Аватар для Ms.Che...
Ms.Che... Ms.Che... вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: 74rus
Сообщений: 587
Вес репутации: 87
Репутация: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
Много забавного было в этой поездке.
Дмитрий А. пишите про "много забавного" и фото ждём!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курьезы (Чего только в нашей жизни не бывает...) malva Пища для души 218 23.11.2018 13:13
Хочу в августе отдохнуть, только вот нескем... timur911 Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 10 09.07.2013 21:08
Вопрос модераторам и не только... Виталия О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 12 05.10.2011 07:26


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru