Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.10.2012, 14:41
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Огромное СПАСИБО всем за инфу!!!

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
Батумская? вроде исключены подобные названия...Улица братьев Зантария теперь переименована.

А еще Лен, Кодорское шоссе ( основная трасса этого района)
Оль, а если на месте искать - куда лучше подъезжать? Например приеду на маршрутке от Псоу, она остановится возле вокзала или рынка, а дальше куда?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.10.2012, 14:51
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

malva, Надо тогда просто для себя заранее выбрать район для проживания.

Последний раз редактировалось vecmаmina; 24.10.2012 в 20:25.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.10.2012, 14:54
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
malva, Надо тогда просто для себя заранее выбрать район для проживания. Если это район МВО, то и остановка соответственная, если Синоп - то попросить Айтар или остановка Медицинский пляж, если Келасур, то - Келасур, следующая после мед.пляжа.
А в районе МВО много ЧС? там легко найти жильё на месте?...Оль, и названия улиц мне в районе МВО назови пожалуйста, я просто хочу по объявлениям несколько запасных вариантов иметь, а возможно они и основными будут... Спасибо тебе огромное за инфу! И ещё один вопрос - район МВО рядом с районом Турбазы?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось malva; 24.10.2012 в 15:27.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.10.2012, 15:11
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

malva Я так понимаю, что санаторий МВО территориально расположен в районе Турбазы Сухума . Поэтому тождественно говорить о секторе проживания рядом с санаторием МВО, как о проживании в районе Турбазы. (если ошибаюсь, прошу прощения за заблуждения))) ЧС там есть и достаточно, чтобы приехав, найти жилье.

Вот ссылка карты. здесь санаторий МВО.
http://wikimapia.org/#lat=42.9978541...D0%92%D0%9E%20

Последний раз редактировалось vecmаmina; 24.10.2012 в 20:26.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.10.2012, 15:14
Аватар для Or@nge
Or@nge Or@nge вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 169
Репутация: 2198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Огромное СПАСИБО всем за инфу!!!


Оль, а если на месте искать - куда лучше подъезжать? Например приеду на маршрутке от Псоу, она остановится возле вокзала или рынка, а дальше куда?...
Лена, ты если определишься с местом проживания, на вокзал когда приедешь (а лучше на рынок - там, мне показалось больше маршруток), на месте очень легко сориентироваться, там все маршруты ведут через, люди подскажут на какой именно автобус или маршрутку сесть, чтобы доехать до нужного места.
Мы сами неоднократно спрашивали на рынке направление движения и нас ни разу не обманули. Там так же, как и в Псоу стоят маршрутчики и ждут, когда к ним сядут.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.10.2012, 15:17
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Если по вопросу - как добраться в район Турбазы, МВО, Айтар,Синоп,Келасур.

От ЖД вокзала на маршрутке до рынка. Дальше от рынка пересадка ( слева через дорогу, если лицом к центральному входу на рынок). Остановка 5 маршрутки или 2 троллейбуса. На этих маршрутах - в нужном направлении от 15 до 30 минут(конечной Келасур). Или от ЖД вокзала - направление автобусов и маршруток на восток страны - Агудзера, Дранда, Очамчира, Ткуарчал....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.10.2012, 15:24
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
malva Я так понимаю, что санаторий МВО территориально расположен в районе Турбазы Сухума . Поэтому тождественно говорить о секторе проживания рядом с санаторием МВО, как о проживании в районе Турбазы. (если ошибаюсь, прошу прощения за заблуждения))) ЧС там есть и достаточно, чтобы приехав, найти жилье.
Спасибо, Оль. Всё поняла...

Цитата:
Очень удобна карта в Викимапии.

http://wikimapia.org/#lat=42.9978541...D0%92%D0%9E%20
За карту отдельное спасибо! Всё предельно ясно!
Цитата:
От ЖД вокзала на маршрутке до рынка. Дальше от рынка пересадка ( слева через дорогу, если лицом к центральному входу на рынок). Остановка 5 маршрутки или 2 троллейбуса. На этих маршрутах - в нужном направлении от 15 до 30 минут(конечной Келасур). Или от ЖД вокзала - направление автобусов и маршруток на восток страны - Агудзера, Дранда, Очамчира, Ткуарчал....
Спасибо! Но чувствую, что запутаюсь, к тому же с вещами... Лучше такси от вокзала возьму - и время сэкономлю, и силы...
============================
Or@nge
Цитата:
Мы сами неоднократно спрашивали на рынке направление движения и нас ни разу не обманули. Там так же, как и в Псоу стоят маршрутчики и ждут, когда к ним сядут.
Спасибо огромное! Знаю, что там везде народ подскажет и покажет. Но всё-таки вероятнее всего возьму такси от вокзала, чтобы не мыкаться с вещами по жаре...
Сейчас выпишу названия улиц и буду искать объявления с вариантами на этих улицах...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.10.2012, 15:29
Аватар для Or@nge
Or@nge Or@nge вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 169
Репутация: 2198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
вокзала, чтобы не мыкаться с вещами по жаре...
Сейчас выпишу названия улиц и буду искать объявления с вариантами на этих улицах...
Это уж наверняка, такси - правильный выбор! Мы когда обратно уезжали, наизусть знала дорогу до вокзала, да и ехать совсем близко было, а как чемоданчик подняла - сразу поняла - такси, и еще раз такси!
Да и быстрее до места добраться - это так приятно ))

А ты на когда присматриваешь? На лето след. или на зиму? Почему "по жаре" пишешь?

П.С. А карта - вообще классная! Все нашла, что интересно было, нашла дом, где мы жили, так здорово Кому интересно - от "останков танкера" 350-370 метров в сторону стадиона, прямо за стадионом и мы жили!

Последний раз редактировалось Or@nge; 24.10.2012 в 15:35.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.10.2012, 15:35
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Or@nge Посмотреть сообщение
Это уж наверняка, такси - правильный выбор! Мы когда обратно уезжали, наизусть знала дорогу до вокзала, да и ехать совсем близко было, а как чемоданчик подняла - сразу поняла - такси, и еще раз такси!
Да и быстрее до места добраться - это так приятно ))

А ты на когда присматриваешь? На лето след. или на зиму? Почему "по жаре" пишешь?
В этом июне жара была +40, а для меня выше +20 - уже жара...
Этой зимой в Абхазию не собираюсь, но если сорвётся вдруг вариант отдыха в другом месте, то поеду зимой в Абхазию...
Анют, а вы в каком месте жили? Запамятовала...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.10.2012, 15:39
Аватар для Or@nge
Or@nge Or@nge вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 169
Репутация: 2198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
В этом июне жара была +40, а для меня выше +20 - уже жара...
Этой зимой в Абхазию не собираюсь, но если сорвётся вдруг вариант отдыха в другом месте, то поеду зимой в Абхазию...
Анют, а вы в каком месте жили? Запамятовала...
Мы в Сухуме были, на улице с непроизносимым для меня названием Аиааира Вот где-то тут

Там совсем рядом, на набережной, посмотрите, ясли стоят - так здорово, я каждый день восхищалась, как детям хорошо! ))

Какая карта, я как ребенок радуюсь - там даже расстояния измерять можно )))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С мая живу в Пицунде, русский. Отвечу на вопросы. ZloyGraf Отдых в Абхазии 112 16.08.2012 22:39


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru