Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.07.2013, 13:16
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 709
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, никогда не были в Абхазии, первый раз собрались в августе ехать в гагры, много читали не очень хороших отзывов, страшновато...
Тогда не езжайте - лучше в проверенные места.
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.07.2013, 13:34
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
Тогда не езжайте - лучше в проверенные места.
То есть в Абхазию точно не стоит?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.07.2013, 13:39
Аватар для Полина
Полина Полина вне форума
Модератор
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 4,258
Вес репутации: 1151
Репутация: 29469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
То есть в Абхазию точно не стоит?
практика показывает - если человек сильно сомневается - лучше не рисковать
__________________
Когда ты умер - ты об этом не знаешь,только другим тяжело...То же самое, когда ты тупой...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.07.2013, 14:31
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
То есть в Абхазию точно не стоит?
Согласна с Полиной. Если сомневаетесь, то может и не стоит. В Абхазию надо ехать в открытым сердем и без сомнений, в состоянии "хиппи". А если начитаться негативных отзывов перед отдыхом, то будете в каждой мелочи искать подвох, и обязательно найдете.
Езжайте в Сочи/Адлер, а в Абхазию можно на денек погулять, прочувствовать колорит, надышаться воздухом, насладиться местной красотой, искупаться в чистейшем море, отведать вкусной и недорогой еды (цены в кафе по сравнению с Россией вообще, с Сочи в частности), в общем - почувствовать разницу
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.07.2013, 14:55
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 709
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Согласна с Полиной. Если сомневаетесь, то может и не стоит. В Абхазию надо ехать в открытым сердем и без сомнений, в состоянии "хиппи". А если начитаться негативных отзывов перед отдыхом, то будете в каждой мелочи искать подвох, и обязательно найдете.
Езжайте в Сочи/Адлер, а в Абхазию можно на денек погулять, прочувствовать колорит, надышаться воздухом, насладиться местной красотой, искупаться в чистейшем море, отведать вкусной и недорогой еды (цены в кафе по сравнению с Россией вообще, с Сочи в частности), в общем - почувствовать разницу
А вот даже бывает, что эта разница не в пользу Абхазии Моя знакомая каждый год отдыхает... то ли в Хосте, то ли в Кудепсте ( запамятовала) - очень довольна. Когда я ей говорю, что только в Абхазию хочу - она кривит губки и морщит нос ... А в Абхазию не один раз ездила на экскурсию на весь день
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 01.07.2013, 14:56
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Полина;112565]практика показывает - если человек сильно сомневается - лучше не рисковать[/QUOT


Ну вот.. хотелось бы разубеждения негативным отзывам а получилось что наоборот еще больше в заблуждение впали
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 01.07.2013, 14:59
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
А вот даже бывает, что эта разница не в пользу Абхазии Моя знакомая каждый год отдыхает... то ли в Хосте, то ли в Кудепсте ( запамятовала) - очень довольна. Когда я ей говорю, что только в Абхазию хочу - она кривит губки и морщит нос ... А в Абхазию не один раз ездила на экскурсию на весь день
Согласна, всякое бывает. Но точно знаю, что если человек сомневается, а иногда даже боится - то лучше не стоит. Негативное притягивает негативное.
А в Хосте и в Кудепсте, кстати, очень даже неплохо

р.с. И вообще, все очень индивидуально: я была в Анапе, еще в 90-х, т.е. когда не было такой грязи, столько народу, все было дешево и просто, но больше туда не тянет. Была в Сочи, опять же в 90-х, когда еще не было пробок, строек и безумных цен, но больше туда не тянет. Но и Абхазию рекламировать не собираюсь. Все надо проверять опытным путем, не поедешь - не узнаешь.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.07.2013, 15:11
Аватар для Полина
Полина Полина вне форума
Модератор
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 4,258
Вес репутации: 1151
Репутация: 29469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Негативное притягивает негативное.

Все надо проверять опытным путем, не поедешь - не узнаешь.
Я также всегда говорю Только словечко ко мне привязалось - вместо "притянуть" стала говорить "чаличнуть"

Уважаемая (ый) незарег, никто не собирается Вас пугать или, наоборот, - убеждать. Абхазия - страна индивидуальной решимости. Кто-то влюбляется с первого вздоха, а кто-то - наоборот. Середины не бывает.

Я подругу свою убеждала поехать на отдых в Абхазию. Она и форумов начиталась, и фоток насмотрелась. Итог - сидит сейчас на пляже в Новом Афоне. И море ей морем воняет, и горы - не впечатляют, и домой - хочется
__________________
Когда ты умер - ты об этом не знаешь,только другим тяжело...То же самое, когда ты тупой...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.07.2013, 15:12
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 709
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Согласна, всякое бывает. Но точно знаю, что если человек сомневается, а иногда даже боится - то лучше не стоит. Негативное притягивает негативное.
А в Хосте и в Кудепсте, кстати, очень даже неплохо

р.с. И вообще, все очень индивидуально: я была в Анапе, еще в 90-х, т.е. когда не было такой грязи, столько народу, все было дешево и просто, но больше туда не тянет. Была в Сочи, опять же в 90-х, когда еще не было пробок, строек и безумных цен, но больше туда не тянет. Но и Абхазию рекламировать не собираюсь. Все надо проверять опытным путем, не поедешь - не узнаешь.
Согласна
А ведь многие пишут и говорят, что и в районе Сочи полно недорогого жилья ( ну и от Геленджика до Туапсе тоже), сто мильёнов народу никуда больше и не ездят....
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.07.2013, 15:29
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
Моя знакомая каждый год отдыхает... то ли в Хосте, то ли в Кудепсте ( запамятовала)
Для меня Хоста на втором месте после Нового Афона. Я там даже место нашла, где пахнет так, как в Афоне. Но Афон на Хосту уже не променяю. Как же я тосковала по абхазской природе пока мы не могли ездить в Афон! На всем побережье Краснодарского края мне было не так: не тот воздух, не та природа и не то количество людей. Ненавижу, когда при купании в лицо тычутся чьи-то ноги. Какой же кайф плавать в одиночестве в 8 утра в море напротив дома!
Но если человек сомневается в целесообразности поездки в Абхазию - пусть еще раз все взвесит. Мы много пишем о минусах для новичков. Старым "абхазцам" намного легче провести свой отпуск хорошо. И вы заметили, что мы не обращаем внимания на разруху? У меня в первую поездку после войны все внутри переворачивалось от опустевших, разрушенных домов. А потом все стало как фон проходить, да и восстанавливается потихоньку.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поедете ли на отдых в Абхазию в 2013 году? malva Отдых в Абхазии 98 02.09.2013 15:44
Снимем жилье в Пицунде на период с 01.07.2013 по 10.07.2013 asolonic Снять жильё в Абхазии 2 17.05.2013 14:07
Отдых в Абхазии в 2012 году ЛАЙЗА Отзывы об отдыхе в Абхазии 82 16.07.2012 22:57
Спад туризма в Абхазии в 2011 году. Чем объясните? Незарегистрированный Отдых в Абхазии 40 25.08.2011 20:25
Погода в абхазии. lenapopelysheva Отдых в Абхазии 1 27.06.2011 23:21


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru