Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.08.2017, 12:35
елена2010 елена2010 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, простите за беспокойство, собрались в абхазию с детьми в кинги, болит колено хотела подлечить, и почитав отзывы перепугана до смерти. больше всего боюсь хамства, так как муж этого не выносит, боюсь начнутся проблемы , если действительно все так плохо. Забронировала номер в гостевом доме кинги, не слышали про такой, может что-то посоветуете. пжл напишите на mochalowa.lena2010@gmail/com , буду очень признательна

Последний раз редактировалось malva; 07.08.2017 в 12:38. Причина: жирный шрифт
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.08.2017, 12:44
Ганди Ганди вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 7
Вес репутации: 41
Репутация: 10
По умолчанию

Елена,название гостевого дома не назвали))),сама отдыхала в Кындыге месяц ,недавно приехала,никакого хамства не наблюдала!!!Отдых был замечательный)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.08.2017, 12:45
елена2010 елена2010 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Лейли, добрый день, собрались в Кинги, но по отзывам перепугана до смерти. все пишут про хамство, а у меня муж не выносит этого и боюсь начнутся проблемы (у нас, побоялись ехать без него с дочкой, а с ним тоже страшно, мы может и мимо ушей пропустили бы хамство, а он нет(((), забронировала номер в гостевом доме кинги, может знаете хозяев, там хоть не хомят, может что-то посоветуете. хотела на источниках колено полечить, но уже думаю, может бог с этим коленом, да еще малыша с собой тащу 2,8 годика. если можете напишите на почту mochalowa.lena2010@gmail.com . буду очень признательна
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.08.2017, 19:14
Аватар для Югорчанка
Югорчанка Югорчанка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: ХМАО-ЮГРА
Сообщений: 301
Вес репутации: 249
Репутация: 5786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена2010 Посмотреть сообщение
Лейли, добрый день, собрались в Кинги, но по отзывам перепугана до смерти. все пишут про хамство, а у меня муж не выносит этого и боюсь начнутся проблемы (у нас, побоялись ехать без него с дочкой, а с ним тоже страшно, мы может и мимо ушей пропустили бы хамство, а он нет(((), забронировала номер в гостевом доме кинги, может знаете хозяев, там хоть не хомят, может что-то посоветуете. хотела на источниках колено полечить, но уже думаю, может бог с этим коленом, да еще малыша с собой тащу 2,8 годика. если можете напишите на почту mochalowa.lena2010@gmail.com . буду очень признательна
Лейли- Светлана,редко сюда заходит,вы название гостевого дома напишите,или хотя бы имя ,с кем связывались, предполагаю,что это Роберт)))хотя может и нет,гостевых домов там стало больше...Мы тоже будем там с 28 августа по конец сентября))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.08.2017, 20:33
Boni70 Boni70 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 412
Вес репутации: 962
Репутация: 27277
По умолчанию

Не хочу ни кого обидеть и задеть... Но я слышала,что там на источниках радиация зашкаливает... Не в обиду сказано....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.08.2017, 21:13
Лейли Лейли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 161
Вес репутации: 138
Репутация: 2404
По умолчанию

Привет всем. Да сейчас захожу мало, потому как сезон не до разговоров, написала в личку , всем кто просит. Но вот про хамство я что то не слыхала, у нас в Киндги каждого отдыхающего берегут и любят, и магазинов уже открылось на каждой улице. И кто хочет прекрасную комнату с кандеем и ванной в комнате , есть вариант, хозяева русские и море через дорогу, место супер. Пишите всем отвечу, встретим, проводим, разместим в лучших домах.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2017, 23:12
Олег П. Олег П. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Пданируем отдохнуть две недели (с начала до середины сентября)
Склоняемся к Киндги, т.к. ранее ездили из Сухума каждый день и место очень нравится но...
отзывов этого года в Сети почти нет, а четыре года назад село показалось чуть не заброшенным. (Санаторий с его ценами конечно не в счет)
Поэтому будем очень рады хоть какой-н. полезной информации от отдыхающих (или уже отдохнувших) в плане более-менее приличного и не очень дорогого размещения и о перспективах покушать.
В объявлениях понятно дело всё супер, поэтому и хотелось мнения отдыхающих.

Лейли,
и мне контактики, если не затруднит
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.08.2017, 06:26
Лейли Лейли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 161
Вес репутации: 138
Репутация: 2404
По умолчанию

Мой контакт bsl-59@mail.ru кто будет писать всем отвечу, расскажу, покажу.Буду заходить сюда каждый день, спрашивайте.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.08.2017, 15:10
kapitoshka kapitoshka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Ганди, ecли можно, дайте координаты, где отдыхали. Какие условия. Тоже хочу в Кинги!
Была на экскурсии на источнике, ТАК понравилось! Отдохнула бы поблизости.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.08.2017, 15:18
ясно солнышко ясно солнышко вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 174
Вес репутации: 77
Репутация: 10
По умолчанию

В середине июля мы отдыхали в Абхазии, ездили на источники и специально заезжали в село, прошлись по местностям, так как подумывали туда тоже приехать через годик. вот что могу рассказать от себя - пансионат там безумно дорогой. Стоит пансионат прям на берегу, красиво, эвколипты прям у воды. От пансионата до источников 1,5 км . Замеряла специально на авто. Дома сдаются, немного домов в деревне вообще. . Прошли по 4 домам. Цены от 500. Те, что недалеко от пансионата нам понравились больше всего. Условия обыкновенные, простые. До моря идти метров 300 по дороге вниз. Очень понравилось на берегу... деревья прям почти у воды. Но до источников так же далеко. Те дома, что поближе к источнмикам находятся подальше от моря.. отдыхающие есть во всех домах, и полно в пансионате. На мой взгляд место красивое, но дороговато для такой глубинки и без машины там проблемно будет с продуктами.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые паспорта граждан Абхазии Незарегистрированный Новости Абхазии 10 04.11.2017 17:57
Инкубаторы R COM SURO 20 и Borotto real 49(Новые в коробке) antol Объявления не связанные с Абхазией 0 09.07.2013 20:48
ПРОДАМ iPhone и iPade НОВЫЕ в Сочи Provocator17 Разные объявления Абхазии 0 15.02.2013 19:21


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru