Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.09.2010, 15:59
Сергей_64 Сергей_64 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 83
Репутация: 10
По умолчанию

1. Море.
2. Климат.
3. Памятники истории.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.09.2010, 13:38
лучия лучия вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

В Абхазии, как и в любом уголке МИРА есть свои плюсы и минусы! ЕЕ ПРОСТО НАДО ЛЮБИТЬ!!!! И ОНА ТЕБЕ ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.09.2010, 21:47
Lili Lili вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Ездим в Абхазию с сестрой и сыном пять лет и отдыхаем не по пять дней,а по три месяца.Нам очень нравится,хотя бывало всякое.Все зависит где вы отдыхаете и как вам повезет. Прежде чем ехать на отдых лучше посоветуйтесь с людьми ,которые уже отдыхали, и отдохнули так,что весь год об прекрасном отдыхе вспоминают и хотят вернуться в эту прекрасную страну ни раз, и поддерживают дружеские отношения с людьми, которые стали для них близкими. А негатив можно найти везде,даже в своем родном городе. Если вы хотите хорошо и безопасно отдохнуть,я могу посоветовать прекрасный трехэтажный дом в Сухуме ,куда мы и наши друзья ездим уже пятый год и море там в 20 метрах от дома.Кому как ,но мы очень довольны.на все ваши вопросы я могу ответить с удовольствием по электронке : renua77@mail.ru
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.10.2010, 21:14
vika vika вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

1 и единственное! ПРИРОДА(море,воздух,климат, горы и т.д. ), а сейчас я плавно перехожу в минусы!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.10.2010, 23:54
Валерий72 Валерий72 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Подводная охота

В интернете рекомендуют район рыбзавода (Лидзаву) как место для подводной охоты. Приехал 30 сентября 2010 г. Поселился на Речной 22.
Очевидно, предполагают, что место охоты в районе деревни Лидзава находится в 1 км. южнее, у кафе Капитан Блейк. Там имеется небольшой участок "рифов", покрытый мидиями. Есть и гроты среди них. Заплывал два раза. Ни кефали, ни горбылей не видел.
Местный дайвер посоветовал уйти еще дальше на юг за два мыса, еще 1.5 - 2 км. Там дважды поплавал часа по полтора. Встретил и подстрелил одного горбыля на 2 кг. Кефали не видел.
Рельеф дна для охоты подходящий.
Погода ухудшилась.
Пробыл до 12 октября. По ночам лил ливень. Ветер стал дуть преимущественно с моря. Нагнал волну.
Руководитель дайвклуба, Вадим Крусс, снабдил меня бесплатно грузами. Большое ему спасибо. Связаться с ним можно на сайте Одноклассники. Может отвезти на лодке в район хорошей охоты. Я такую возможность упустил.
Если соберусь снова в Абхазию, то поеду на машине южнее Лидзавы за пос. Солнечный (или пансионат так называется). За ним находится дом отдыха МГУ, если не путаю. За мысом после этого дома отдыха мне повезло.
Вода была теплая. Гидрокостюм весь на юге не использую. Хватает одной рубахи. И груза, соответственно, надо меньше. Это важно, когда едешь не на машине.
Жилье в частном секторе в Абхазии дешевое. В 10 мин. от берега с меня брали за комнату с 2-мя кроватями 300 руб. в день. Продукты на рынке, однако, не дешевле, чем в Москве. Арбузы-20 руб, помидоры и огурцы 60-70 руб.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.10.2010, 12:09
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абхазские красавицы

Очень понравилось, что теперь девушки втихоря, но вс же знакомятся с симпотичными русскими парнями. Поверьте они просто супер.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.10.2010, 05:40
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Очень понравилось, что теперь девушки втихоря, но вс же знакомятся с симпотичными русскими парнями. Поверьте они просто супер.
А кто именно, позвольте осведомиться?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.10.2010, 22:09
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо девушки там супер

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Очень понравилось, что теперь девушки втихоря, но вс же знакомятся с симпотичными русскими парнями. Поверьте они просто супер.
да! они настоящие кошки. очень красивые есть.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.11.2010, 11:23
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо O tempora, о mores!

ну вывода 2 или вы нашли девушек легкого поведения, или вы ошиблись страной =)

хотя все больше попадаем под влияние чужой культуры, что печально
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.12.2010, 10:18
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была зимой 2010 на Новый год

1. Хорошее настроение
2. Вкусное и недорогое вино (спасибо Лёве!)
3. Природа -рай для фотографа и поэта
4. Гостеприимные и радушные жители
5. Приемлемые цены (кроме экскурсионных такси-газелек)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru