Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.03.2010, 20:45
Ксеня Ксеня вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Медузе - а вы пройдитесь вдоль всего пляжа, там в одном месте, возле памятника погибшим во второй мировой, течет маленький ручеек...знали бы вы как он сейчас неприятно пахнет городской канализацией (взвесей там конечно не наблюдается, но настораживает,, а течет он прямиком в море... да и местные говорят, на маяке вода получше) я всего лишь говорю, что знаю, никого ни к чему не принуждаю...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.03.2010, 10:09
таня таня вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: саратов. химическая 5-217
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

я прожила с маленькой дочкой месяц и не разу не отравились. просто русские не умеют есть там фрукты. кто же ест виноград или другие фрукты на солнце только мы!. Вот отсюда и травления.!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.03.2010, 10:19
Сергей мск Сергей мск вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 86
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таня Посмотреть сообщение
просто русские не умеют есть там фрукты. кто же ест виноград или другие фрукты на солнце только мы!. Вот отсюда и травления.!
Татьяна, вы о чем говорите???
Что на солнце есть нельзя???
У вас новейшие разработки в области пищеварения на солнце???
А почему я в Марокко, где солнце мощнее абхазского в десятки раз никогда не травился, хотя на солнце ел все, что желал?

Может быть не стоит закрывать глаза на дурнопахнущий ручеек и не фантазировать?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.03.2010, 11:10
Валерия Валерия вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 87
Репутация: 10
По умолчанию

Вы уже писали на какой-то ветке, что в Абхазии Вас научили есть фрукты "правильно". У абхазцев прекрасное чувство юмора, им по силам убедить Вас, что и в пласстмассовой ракушке слышно море, и продать ее Вам. Над Вами подшутили. Найдите любой медицинский сайт, задайте вопрос врачу о причинах отравления, Вам подробно ответят.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.03.2010, 11:31
IRINA IRINA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Среди туманов и дождей
Сообщений: 514
Вес репутации: 159
Репутация: 1886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таня Посмотреть сообщение
я прожила с маленькой дочкой месяц и не разу не отравились. просто русские не умеют есть там фрукты. кто же ест виноград или другие фрукты на солнце только мы!. Вот отсюда и травления.!
Фрукты нельзя есть под солнцем?А как же они тогда под ним растут?! Фрукты можно есть где угодно и особой спец.подготовки при этом не требуется! Главное чтобы они были хорошо отмыты от обработки химикатами! А с отравлениями свалились все отдыхающие в прошлом сезоне, это каснулось и местных тоже-здесь была проблема в местном водоснабжении!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.03.2010, 11:39
olivia olivia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 71
Вес репутации: 91
Репутация: 30
По умолчанию

Татьяна видимо просто не смогла выразить свою мысль. думаю имелось ввиду то, что вымытые фрукты кладут в пакет, потом бросают этот пакет на пляже, он там лежит несколько часов под солнцем, фруктики тухнут от жары и от влажности в пакете, начинают портится, но на вкус не очень это и заметно. А потом съедаешь - ну и результат) А если припрятать в тенёчек, да под одежду, чтоб температура не поднималась, будет всё ок)
Вот как то так.
__________________
А вы, друзья мои, говорите, что о вкусах не спорят? Но вся жизнь и есть спор о вкусах!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.03.2010, 13:40
Валерия Валерия вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 87
Репутация: 10
По умолчанию

Нда, возможно, но максимум, что может быть из последствий-вздутие живота, понос, дискомфорт в желудке. А вот температура под 40 в комплексе со всеми остальными признаками длящимися более 3-х дней -это заражение инфекционного плана, либо отравление запрещенными удобрениями.
А "окей" все будет, если будут соблюдаться санитарные нормы и правила.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.03.2010, 15:54
таня таня вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: саратов. химическая 5-217
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Интересно, где это Вы в Египте или Турции воды из-под крана попробовали?
Сравнивать "Аква - Минерале" с ИЗВЕСТНЯКОВОЙ (а не минеральной заметьте) водой - это то же самое, что сравнивать море с соленой ванной. Объясните, как при наличии "палочки" живут абхазцы не испытывая никакого расстройства желудка? Еще и здоровьем похвастаться могут. При наличии вредноносных бактерий в Абхазии был бы один большой карантин.
вот вот просто наши туристы не правельно питаются. кто же на солнце ест фрукты! а наши мамашки кормят на пляже детей виноградом . представляете поел виноград и под солнце!. вот так и получается отравление. и со взрослыми так же!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.03.2010, 15:58
таня таня вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: саратов. химическая 5-217
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
Фрукты нельзя есть под солнцем?А как же они тогда под ним растут?! Фрукты можно есть где угодно и особой спец.подготовки при этом не требуется! Главное чтобы они были хорошо отмыты от обработки химикатами! А с отравлениями свалились все отдыхающие в прошлом сезоне, это каснулось и местных тоже-здесь была проблема в местном водоснабжении!
. у меня родственица в абхазии живёт и сказала мне когда я первый раз приехала в абхазию. не надо есть фрукты под солнцем. там намного оно сильнее. !
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.03.2010, 16:59
Валерия Валерия вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 87
Репутация: 10
По умолчанию

Вы не замечали, что на жаре есть хочется меньше? Для организма жара-это нагрузка, а если еще наесться до отвала (не важно чем), то можно почувствовать себя плохо, и как следствие, организм с максимальной скоростью начнет избавляться от ненужного "баласта", но с отравлением это не имеет ничего общего.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсы отдыха в Абхазии - положительные стороны Абхазии Admin Отдых в Абхазии 293 15.08.2020 22:19
Обсуждение статуса пользователей Мореман О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 19 13.07.2013 17:09
Семья для отдыха в Абхазии zhulic Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 29.06.2012 00:08
Для настоящего отдыха а Абхазии Максимум Отдых в Абхазии 6 14.04.2011 19:51


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru