Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.09.2014, 03:24
Svetka_vredina Svetka_vredina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Вес репутации: 60
Репутация: 51
По умолчанию Абхазия...неизлечимое заболевание навсегда...

Есть противопоказания - посоветуйтесь с врачом.

Мы с мужем вернулись из Абхазии 2 месяца назад.
Только сейчас более или менее в руках пропала дрожь, что бы хоть как то невнятно написать свой отзыв о нашем отдыхе. До сих пор нет сил, что бы писать.
Не могу дышать - нет сил дышать.
Я потеряла зрение - глаза отказываются смотреть.
Ноги не могут ходить.
Уши ни чего не слышат.
В области сердца устойчиво сохраняется аритмия.
Врачи констатируют факт - если не вернуться туда в ближайшее время, душа умрет.
Я много лет "заочно" болела Абхазией, а в этом году только поняла - это неизлечимо.

Много лет я бредила этой поездкой. Наконец собрались. От нас до Сочи на самолете 3 с небольшим часа. Билеты получилось купить на ранее утро. Сижу в такси и руки трясутся. Нет, не от страха перед полетом, а от предвкушения скорой встречи с НЕЙ...Понимаю, что сердце бешено рвется из груди...впереди куча формальностей, сборы...перелеты...смены аэропортов...регистрации, транзит...багаж...утомительн ое ожидание смены рейса...досмотры...взлеты и посадки...задержки рейса...3,5 часа превратились в 12...все это время устойчивое движение грудной клетки с левой стороны...усталость не берет...двое суток на ногах, ноги как не родные - несут сами куда надо...

Аэропорт - Псоу - Гагра...Не помню как перешла границу...Помню только дурманящий запах "близости" от НЕЕ...моя.......любимая......непо вторимая.....СТРАНА МОЕЙ ДУШИ!!!!!.......вопреки договоренности о такси - нахожу маршрутку, сажусь и еду ...свои глаза вижу в отражении стекла и ужасаюсь - это не я...глаза чужие...в них нет страха, озабоченности и мыслей о работе...нет ничего, кроме жажды свободы...душа уже не в теле...спасибо что пока еще рядом с телом...губы пересохли от жажды...даже покрылись трещинками ...нет, воспаление настолько сильно, что даже глоток воды не могу сделать, пока не оказалась на месте...Несусь по улице и периодически ощупываю части тела - может мне это все таки снится????????????

Ни чего не помню...мои зрачки фокусируются на лазурного цвета море...оно спокойно...слеза тихо скатилась по щеке - я тут...я дома...ноги опускаются в прибрежной зоне с легкой, тихой морской волной. В глазах появляется ясность. Касаясь рукой воды вдруг понимаю - это сон...сон наяву...я не хочу просыпаться....Волна шепчет перекатом камушек - я ждала тебя...как же долго тебя не было...

По этому пляжу много лет назад бежали мои детские ножки, а рядом шагал папа...он улыбался...солнце слепило глаза, но мы были счастливы...наши сердца были свободны...и больны ЕЙ...эта непонятная болезнь...она отняла мою душу и забрала ее себе...нагло и беспардонно оставило ее себе...назад возвращалось одно тело...оболочка...а ОНА шептала - хочешь увидеться со своей душой??? возвращайся............

Дорогие, уважаемые форумчане. Прошу простить меня за сумбур. Наткнулась случайно на этот сайт и оторваться не могу от чтения отзывов. Хоть что-то напоминает мне о моей любимой. Уклонюсь от фотоотчета - тут фото хватает, от которых захватывает дух и всплывают воспоминания. Не хочу быть банальной, ОНА не терпит такого отношения к себе.
Я просто хотела сказать - Я С ВАМИ. Я БОЛЬНА КАК И ВЫ - ЕЙ. Эта болезнь неизлечима. Пора занести новый вид неизлечимых болезней в медицинские справочники, название нам всем с вами известно - АБХАЗИЯ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2014, 08:27
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetka_vredina Посмотреть сообщение
Есть противопоказания - посоветуйтесь с врачом.

Уклонюсь от фотоотчета - тут фото хватает, от которых захватывает дух и всплывают воспоминания.
Я просто хотела сказать - Я С ВАМИ. Я БОЛЬНА КАК И ВЫ - ЕЙ. Эта болезнь неизлечима. Пора занести новый вид неизлечимых болезней в медицинские справочники, название нам всем с вами известно - АБХАЗИЯ.
Действительно – ВРЕДИНА
Тут у здоровых то у каждого свой взгляд на Абхазию!

А лишать нас возможности посмотреть фотографии больного человеку – это БЕЗОБРАЗИЕ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2014, 09:18
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Svetka_vredina, велкам в нашу клинику неизлечимых больных)))
Цитата:
Уклонюсь от фотоотчета - тут фото хватает, от которых захватывает дух и всплывают воспоминания. Не хочу быть банальной
а вот это зря! потому как фото, даже одного и того же места, индивидуальны! у каждого свой взгляд, свое настроение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2014, 10:59
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Присоединяюсь к предыдущим ораторам!
Болезнью этой тут вряд ли кого удивите, а вот рассказом порадовать, своим, так сказать, видением страны, отнимающей души, было бы замечательно.

Цитата:
Сообщение от Svetka_vredina Посмотреть сообщение
Есть противопоказания - посоветуйтесь с врачом.
если только с психиатром
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2014, 11:13
Аватар для galka
galka galka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Московская обл
Сообщений: 60
Вес репутации: 76
Репутация: 299
По умолчанию

если только с психиатром[/QUOTE]

Бесполезняк,не помогут,они сами не знают как себя излечить от такой "напасти"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.09.2014, 11:46
Фарида Фарида вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 3,492
Вес репутации: 307
Репутация: 5201
По умолчанию

Светлана, ждем рассказа и фото. Пожалейте уж больных.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.09.2014, 21:15
Svetka_vredina Svetka_vredina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Вес репутации: 60
Репутация: 51
По умолчанию

Дорогие, многоуважаемые больные. Спасибо, что обратили внимание на мой сумбурный рассказ. В общем то и рассказом его сложно назвать. А вот интрига чувствую создалась. Ну что ж...Есть определенные трудности, в ближайшие дни постараюсь их устранить. Где то потерялся шнур от компа-фотика. Постараюсь показать мой диагноз в том виде, в котором увидела его...ее я.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.06.2015, 12:55
Svetka_vredina Svetka_vredina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Вес репутации: 60
Репутация: 51
По умолчанию

Хочу поприветствовать всех форумчан и извиниться за прошлый год! Так и не получилось у меня найти шнурок к фотоаппарату, в представительстве заявили, что модель-старушка снята с производства, можно на заказ - но долго и муторно. Пришлось покупать новый. А так же спешу поделиться радостной новостью, мы снова побывали в Абхазии, но к сожалению уже вернулись...Осталось разобраться с вставкой фотографий на форум и немного расскажу о нашем отдыхе.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.06.2015, 14:17
Аватар для Билли Бонс
Билли Бонс Билли Бонс вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Нижняя Эшера
Сообщений: 848
Вес репутации: 528
Репутация: 13363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetka_vredina Посмотреть сообщение
Хочу поприветствовать всех форумчан и извиниться за прошлый год!
Привет)
Через Яндекс фото вставляй
копируй код для блога
Разберешься?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.06.2015, 17:08
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Svetka_vredina, интересно узнать-как протекает заболевание Абхазией?
стойкая ремиссия еще не началась?
или по-прежнему - в стадии обострения?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абхазия. Отдых в Абхазии. Частный сектор Абхазия. Жильё в Абхазии. Лолита Блажевич Аренда жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра) 4 24.08.2012 20:36
Багапш: «Cмелое решение президента Никарагуа навсегда войдет в историю Абхазии» Admin Новости Абхазии 0 26.08.2009 22:03


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru