Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.02.2015, 17:44
Аватар для kosster
kosster kosster вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 136
Вес репутации: 77
Репутация: 36
По умолчанию Ограбление Россиян в Абхазии продолжаются

Здравствуйте всем. На новогодние праздники съездили в Абхазию. Это наша третья поездка в страну души. После этой поездки думаю туда больше не возвращаться. Почему, да машину грабанули и опять же на набережной Сухума.



Вызвали местную милицию. Приехали быстро показно сняли пальчики и т.д. И знаете что они сказали. Говорят: "Радуйтесь , что машину не угнали!!!" А то говорят сейчас не сезон краж, а просто машину угоняют и все. Рядом медицинский центр Савитар ул. Генерала Дбар 1 утыканный весь камерами внешнего наблюдения. Запись дать отказались даже ментам!!!!! Ни чего не напоминает? Поехали в отдел , дали показания и все......., сказали бум искать. Вытащили из машины нормально, достаточно что бы последующий отдых был испорчен. Сейчас начнете ерничать , что мол не надо оставлять ни чего в машине , что бы не провоцировать. Да именно так всегда мы и делали, но сейчас к морю решили ни чего не брать так как от машины берег как видите метров 50. Короче отошли минут на пять , не слышали ни чего. Вернулись и тут такое.
Сейчас опять начнете говорить что не только в Абхазии бывает- ДА НЕ БЫВАЕТ!!!! Живем в огромном Ростове на дону. Оставляем бывает в машине все что угодно. Еще интересно на таможне таможенник сразу подходит и говорит что вы уже сегодня второй значит к вечерю еще кто нибудь да приедет. Разговорились, оказывается каждый день покидают Абхазию в среднем 3 машины, когдато больше, когда то меньше. Не поверю в жизни , что нельзя поймать грабителей. Каждый день происходят ограбления на одних и тех-же местах по словам милиционеров местных. После каждого ограбления пожимают плечами и все.... А знаете от них какая помощь??? СКОТЧ!! Там у них его целый ящик. Сразу дают две бухты на дорожку. Выезжали в плюс пятнадцать после Джубги морозы постепенно крепчали и на подъезде к Ростову было уже -20. Это как раз попали на снегопады на побережъе, еле выбрались. Очень знаете ли приятно с ребенком в машине с заклееным скотчем окном.



Остальные фото в моей теме про отдых в Абхазии ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Мореман; 15.02.2015 в 23:58.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2015, 17:46
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

kosster, что утащили?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2015, 18:17
Аватар для kosster
kosster kosster вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 136
Вес репутации: 77
Репутация: 36
По умолчанию

Привет Мореман. Деньги, вещи. Даже косметичку жены. Так что надо подумать, а нужен ли этот геморой , извеняюсь за выражение на отпуске. Уже прошел месяц и конечно же ни слуху не духу. По другому и не может быть....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2015, 18:18
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Что ж оставили? Вроде не первый раз, уже знали, что все может быть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2015, 18:26
Аватар для kosster
kosster kosster вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 136
Вес репутации: 77
Репутация: 36
По умолчанию

Стекла тонированные задние, все лежало в ногах. Место для ограбления выбрано идеально. Множество улочек спускаются к набережной. Гуляющих видно далеко. Так что можно не спешить(я о грабителях) Даже если сработает сигналка, то добежать все равно не успеешь. Фото запечатлело , я так подозреваю злоумышленника. Он сидел на пустынной лавочке , где мы припарковались. Каюсь расслабились после благополучной России. Тут надо -----опу держать в напряге ,
а то получится как у нас.


Последний раз редактировалось kosster; 14.02.2015 в 18:34.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2015, 18:35
Аватар для Ишет
Ишет Ишет вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Там где делать не чего.
Сообщений: 328
Вес репутации: 114
Репутация: 1441
По умолчанию

Обидно, я представляю как.
Вот еще один пункт, в пользу поездки не на машине. Даже когда меня местный куда то возил и приходилось оставлять на долго машину. Заметно нервнечел, что машина долго без присмотра. И это при том, что у него номера абхазские.
Я согласна, что в России поспокоеней, я как то ноутбук на сиденье оставила и не чего 4 часа машина простояла и всем по фиг.
__________________
Не может быть в жизни все плохо. Научись радоваться, что ты просто жива
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.02.2015, 18:36
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosster Посмотреть сообщение
Сейчас опять начнете говорить что не только в Абхазии бывает- ДА НЕ БЫВАЕТ!!!!
Бывает. Везде. Поэтому буквально вчера сестре читал лекцию, чтобы панель магнитолы снимала. Неделю назад поставила новую аудиосиситему. Времени разбить стекло и снять панель, полминуты. Зато потом гемороя, от заклейки и покупки нового стекла и заканчивая периодическими походами к следователю.

Цитата:
Сообщение от kosster Посмотреть сообщение
Не поверю в жизни , что нельзя поймать грабителей. Каждый день происходят ограбления на одних и тех-же местах по словам милиционеров местных.
Воров. Они свои дела делают, когда ты отворачиваешься. За спиной. Грабители, немного другое.


Так тебя второй раз что ли, обнесли в Абхазии?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.02.2015, 18:43
Аватар для kosster
kosster kosster вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 136
Вес репутации: 77
Репутация: 36
По умолчанию

Первый и последний. Не готов я больше рисковать. Старый наверно стал. Хочется отдавать адекватные деньги за адекватный отдых. Природы жалко такой больше ни где не увидешь. А по поводу воров. Поймать элементарно Ватсон. Если все совершается именно на набережной Сухума. Поставь подставную машину и лови сколько угодно. Так нет ведь , я так понимаю что заинтеррисованные лица это дело крышуют.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.02.2015, 18:46
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosster Посмотреть сообщение
Деньги, вещи. Даже косметичку жены. Так что надо подумать, а нужен ли этот геморой , извеняюсь за выражение на отпуске. Уже прошел месяц и конечно же ни слуху не духу. По другому и не может быть....
Мои соболезнования по этому поводу...Печально всё это...
Цитата:
Тут надо -----опу держать в напряге ,
а то получится как у нас.
Это везде надо...
Приятельницу почистили в Барселоне покруче Вас... Вроде Европа, тоже низкий сезон был... И сами находились в машине!... Прыснули в салон авто и вынесли 2 камеры, все карточки, деньги и даже документы, что-то ещё по мелочи...
Вот так : в чужой стране - без денег, документов и с отвратительным настроением... И тоже никого не нашли.
А Вас вот честно - не понимаю. Какая надобность оставлять деньги в машине?
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.02.2015, 18:49
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosster Посмотреть сообщение
А по поводу воров. Поймать элементарно Ватсон. Если все совершается именно на набережной Сухума. Поставь подставную машину и лови сколько угодно.
Поехали порядок наводить

Денег много уродам досталось?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
трудоустройство россиян в Абхазии Alemith Разные объявления Абхазии 0 18.09.2014 20:25
МИД Грузии признал идиотизмом наказание россиян за визит в Абхазию malva Новости Абхазии 11 29.11.2013 00:08


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru